Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Продам ЗАЗ 968М экспорт 

Создана: 07 Ноября 2009 Суб 15:54:05.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2209

  1. 07 Ноября 2009 Суб 15:54:05
    Продаю под восстановление, тюнинг.
    Много з/ч. В комплекте передние сидушки от Москвича 2141, требуют доработок для установки.
    Так же не установлена передняя панель-торпеда.
    Документы в порядке. Снят с учета для продажи. Переоформление обязательно!
    Двигатель после кап. ремонта и доработок. На ходу.
    ICQ 448 901 33 четыре
    Фото. В данный момент находится именно в таком состоянии. Все, что требуется для сборки есть в наличии.






  2. 07 Ноября 2009 Суб 16:41:52
    Цена то где
  3. 07 Ноября 2009 Суб 16:47:07
    Цена 6 т.р. с торгом небольшим и обоснованным.
  4. 07 Ноября 2009 Суб 17:12:31
    О, на ОФ статовала новая эпопея с "Запорожцем", но в этом сезоне машина выглядит ещё печальнее. Условия стали ещё жёстче.
    С удовольствием послежу за очередным втюхиванием металлолома за 200.00 USD Very Happy
  5. 07 Ноября 2009 Суб 17:19:22
    electraice писал : О, на ОФ статовала новая эпопея с "Запорожцем", но в этом сезоне машина выглядит ещё печальнее. Условия стали ещё жёстче.
    С удовольствием послежу за очередным втюхиванием металлолома за 200.00 USD Very Happy

    Ну знаешь, для кого металлом, а для кого раритет, кто-то ценит и уважает таки автомобили. Если бы не финансовые проблемы ни за что бы его не продал а привел в божеское состояние, тем более все что хотелось на него поставить уже приобретено, в принципи мне бы оставалась только покраска. Но т.к. кризис сильно затронул я не в состоянии содержать 3 машины. Приходится продавать. Но если не успею продать до того момента как финансовая ситуация восстановится, сразу же сниму с продажи.
  6. 07 Ноября 2009 Суб 17:38:31
    kent911-omsk писал : Ну знаешь, для кого металлом, а для кого раритет, кто-то ценит и уважает таки автомобили.

    Воот, всё почти по шаблону прошлого сезона.
    Вы вообще знаете что такое раритет?

    Цитата:книжн. редкая ценная вещь; редкость ◆
    перен. чудо, диковина ◆


    Является ли ваш автомобиль таковым, если на самом деле он представлят собой продукт, растиражированный миллионными партиями сравнительно недавно?
    Более того, у вас не машина, а набор запчастей с кузовом.
    Называйте вещи своими именами.
  7. 07 Ноября 2009 Суб 17:41:52
    Цена для полуразобраного зюзика не реальна,что за изолента на фаре? Не проще для решения финансовых проблем продать одну из 2-х других?
  8. 07 Ноября 2009 Суб 18:20:48
    avd173791 писал : Цена для полуразобраного зюзика не реальна,что за изолента на фаре? Не проще для решения финансовых проблем продать одну из 2-х других?

    2 остальные меня кормят, можно так сказать.
    Цена реальна, к нему очень много з/ч которые стоят намного дороже.
    Плюс в него самого очень много вложено, в двигатель.
  9. 07 Ноября 2009 Суб 22:09:59
    kent911-omsk, вы, вот, лучше собирите все железочки в узелки,
    машинку на верёвочку привяжите, да на наш автобазарчик уволоките - сразу обретёте реальность бытия Смайлик :-)
  10. 07 Ноября 2009 Суб 22:16:57
    Не понимаю причину сих разговоров. Здерь вроде не тема для свободного общения. Есть вопросы пишите в ICQ. Ну и вот, стало быть
  11. 08 Ноября 2009 Вск 22:04:56
    Так немецкий таз то какой посмотри, даже колпаки родные тех лет, наверняка ни одной дырки или гнилушки. Сравнивать некорректно. Такой таз я думаю и здесь нашел бы своего клиента при деньгах.
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Ноября 2009 Вск 23:50:08
    Недавно видел объявление - копейка в стоке - 80 тысяч. Топикстартеру совет - приводи его в состояние "на ходу" и за 4-5 тысяч пацанам учиться ездить. А железки им же, но за отдельную плату.