Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Волга как первая машина 

Создана: 02 Ноября 2009 Пон 18:02:11.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 16362

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Ноября 2009 Пон 18:02:11
    Народ.подскажите пожалуста стоит ли брать первой машину ВОлгу, в частности 31029, какие возникнут проблемы с ней,какие плюсы и минусы в ней..и стоит ли все таки брать ее как первую машину или неТ?
  2. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 9:51:18
    Еще хотел добавить, что если научишься ездить на Волге (габариты, масса), в дальнейшем на той же девятке будешь свободно маневрировать в потоке, да и вообще будет проще.
  3. 03 Ноября 2009 Втр 9:55:50
    после волги, на иномарке будешь как на велосипеде Норм

    это к слову габариты...
  4. 03 Ноября 2009 Втр 10:35:33
    Zamestitel писал : после волги, на иномарке будешь как на велосипеде Норм

    это к слову габариты...


    Это если только внешние габариты... Внутри то не так просторно.
  5. 03 Ноября 2009 Втр 11:31:13
    Волга это автомобили с душой и историей, как Уаз например. И владеть ими почтенно Норм После нее даже не знаю как может появиться интерес к каким то тазикам или иностранкам с полуторалитровым двигателем. Только вперед, в длину и в ширь, и двигатель от 2-х литров. Приобретешь навык управления баржеподобными автомобилями, прочувствуешь их, нафиг потом не сдадутся все эти девятки и короллы. Я бы советовал 3102 взять, черную и с салоном под дерево, правда она стоит дороже.
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Ноября 2009 Втр 11:36:41
    на сколько мне известно 3102 конкретно-представительская модель и до сих пор не снята с производства (хотя может уже и снята)
    и кардинально отличается по кузовщине и прочему от 31029 и 3110.

    У меня товарищ всё мечтал о такой, до этого у него была какая-то стародавняя волга.

    Но пришлось взять (по прихоти супруги) Либерти, потом Терракана, потом Соренту.
    А по 3102 он до сих пор тащится в мечтах :)
  7. 03 Ноября 2009 Втр 11:44:24
    Ziproxy писал(а) :А по 3102 он до сих пор тащится в мечтах :)


    Смайлик :-)

    Кажется выпускают, я видел в продаже 2-3-х летки такие, от 200 рублей. Ценятся такие модели, а вот те волги что с круглой жопой, они да, 50 рублей в базарный день.
  8. 03 Ноября 2009 Втр 11:57:42
    Не нравятся мне Волги, в большинстве случаев за рулем этих авто дядьки такие вредные. Видимо габариты авто навязывают свою манеру поведения на дороге- я Титаник! Сосед по гаражу имеет личную волгу и работает на волге, начальника возит, пол года с ним бодалась что бы он мне не блокировал проезд, т.к. гараж находится в углу самом и нужно пару раз перед воротами выкатать авто туда сюда, что бы въехать. Одно время дядя ваще решил что будет рабочую волгу ставить под своим гаражем и если я не успею вовремя вечером заехать, ночуй где хочешь Ржака Сказала еще раз тазик увижу под своим гаражем, цепляю тросом и на середину гаража выдергиваю- все успокоился.
    Very Happy
    Волги только как такси! Ну такое мое мнение (сильно не пинайте ногами Гы-гы-гы )
  9. 03 Ноября 2009 Втр 12:12:47
    Белая Мамба писала :Одно время дядя ваще решил что будет рабочую волгу ставить под своим гаражем и если я не успею вовремя вечером заехать, ночуй где хочешь Ржака


    Золотники ему выкрути да выброси подальше.
  10. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    03 Ноября 2009 Втр 12:20:59
    Белая Мамба писала : Сказала еще раз тазик увижу
    Марина, ты снова всё перепутала (с)
    Не тазик, а газик :)

    Я лет в 16 пробовал на 029 покататься (в деревне знакомый зимой давал), из колеи не сразу выберешься, если что :)

    Ну и по трассе на ней комфортно ехать (в кач-ве пассажира), реально параход, не то, что в жигулях.
  11. 03 Ноября 2009 Втр 12:26:56
    Мой сосед по гаражу - владелец Волги. Постоянно вижу его ковыряющимся в нутрях авто. То одно чинит, то другое. Другой сосед на 10-ке и то меньше чинит.
    А мотор 2,4 Волге не поможет. У меня на Ниссане двигатель 1,8 с автоматом, так он любую Волгу заткнёт. При том, что размеры машин сопоставимы, а внутри у меня побольше места.
  12. 03 Ноября 2009 Втр 12:57:04
    спасибо вам за все коменты!)) прочитал,подумал,но все таки при всех этих достатках и недостатках терзает один вопрос как БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ!?
  13. 03 Ноября 2009 Втр 13:05:08
    Silvertown писал :А мотор 2,4 Волге не поможет. У меня на Ниссане двигатель 1,8 с автоматом, так он любую Волгу заткнёт. При том, что размеры машин сопоставимы, а внутри у меня побольше места.


    Это все неважно, заткнет\не заткнет, тесно\не тесно, я же к душе взываю Норм Из нашепрома Волга и Уаз это то на чем не стыдно ездить. И у этих автомобилей есть очень хорошие клубы, с вменяемыми людьми, подскажут-покажут.
  14. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 13:46:56
    Silvertown писал : Мой сосед по гаражу - владелец Волги. Постоянно вижу его ковыряющимся в нутрях авто. То одно чинит, то другое. Другой сосед на 10-ке и то меньше чинит.

    Офигеть железная логика! а мой соед по гаражу каждый день в иномарке ковыряется (да еще и не один, 3 помощьников нанял) - соответственно делаю вывод: иномарки самые г*веные машины.

    А Вам не приходило в голову что некоторым просто нравится каждый день ковыряться в машине?

    p.s. в соседнем гараже находится СТО
  15. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 13:47:37
    Silvertown писал : Мой сосед по гаражу - владелец Волги. Постоянно вижу его ковыряющимся в нутрях авто. То одно чинит, то другое. Другой сосед на 10-ке и то меньше чинит.

    Офигеть железная логика! а мой соед по гаражу каждый день в иномарке ковыряется (да еще и не один, 3 помощьников нанял) - соответственно делаю вывод: иномарки самые г*веные машины.

    А Вам не приходило в голову что некоторым просто нравится каждый день ковыряться в машине?

    p.s. в соседнем гараже находится СТО
  16. Dflbv


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2009 Втр 13:48:19
    Silvertown писал : Мой сосед по гаражу - владелец Волги. Постоянно вижу его ковыряющимся в нутрях авто. То одно чинит, то другое. Другой сосед на 10-ке и то меньше чинит.

    Офигеть железная логика! а мой соед по гаражу каждый день в иномарке ковыряется (да еще и не один, 3 помощьников нанял) - соответственно делаю вывод: иномарки самые г*веные машины.

    А Вам не приходило в голову что некоторым просто нравится каждый день ковыряться в машине?

    p.s. в соседнем гараже находится СТО
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд