Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2642249

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 19:03:29
    Народ подскажите, а как всё таки тянут провод ?

    Через трубостойки или по тех каналам ?
  3. 30 Октября 2009 Птн 19:11:25
    Andy13 писал : Народ подскажите, а как всё таки тянут провод ?

    Через трубостойки или по тех каналам ?
    /viewtopic.php?p=1352661#1352661
  4. 30 Октября 2009 Птн 19:14:21
    Kenny\_McCormick писал :
    честно говоря был уверен что начнут запускаться с центра...

    К нам только Эр-телеком сумел пробиться. И то бабкам концерты давал и обещал супер пупер кабельное с сериалами.
    ОКС так и не смогли добраться - кризис мать его за ногу.
    Хотя благо все согласованно.
    Сибы так тем тоже помешал кризис, будь он трижды проклят не смогли бабок купить.
    СТК "просралось" по полной, оптику положили, но в дома изернет не завели, они тянули оптику дальше ближе к ленинскому району.
    Билайну думаю легко будет их офис поблизости.
    Хотя знал как была у них устроен на локалка пять лет назад и лично знаю человека который участвовал в ликвидации более 5 тысяч машин в одной группе пользователей по всей стране.
  5. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 20:26:05
    Ох эти бабки, когда в своё время работал в ОКС в отделе согласования из-за всяких бабок и дедок возникало 90\% проблем с согласованием домов, большинство жителей младше 40 соглашались
  6. Kenny_McCormick


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 23:48:36
    омич писал : конкретного адреса так и не увидел Смайлик :-)

    хм и вправду. улицы есть а домов на них нет о\_0
  7. 01 Ноября 2009 Вск 8:24:38
    Xman9999 писал :
    Monk Albino писал ... : Если будет нормальные скорости по локалке до московской корбины, то счастье на торрентах обеспечено

    Бредите. У них даже в пределах Москвы локалки одной нет, только по районнам, а вам подавай лакалку до Москвы. Хихимора

    Ну не потащат же они все свои локальные ресурсы до Омска, а скорее всего обеспечат доступ до московских серверов на более высоких скоростях (и явно не на 100 Мбит). Я думаю, что и до пользователей самой сети скорость будет тоже выше, но не намного.
  8. 02 Ноября 2009 Пон 13:45:52
    Первого абонента подключили?
  9. 03 Ноября 2009 Втр 10:27:32
    Корбина начала подключать :) звоните 29-29-29 :)
  10. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2009 Срд 19:26:39
    Ну что, кто нибудь подключился к билайну и готов поделиться первыми впечатлениями ? Very Happy
  11. 05 Ноября 2009 Чтв 16:55:29
    что то не понимаю, Люди Вам что халявный Интернет на 2 месяца не нужен :) Звоните - уточняйте адреса - где можно подключиться - а где нельзя оставляйте заявки. А то мне знакомый говорит - что то халявщиков мало (тссс. Он там работает). Так что дерзайте господа :) ну и дамы конечно :)
  12. 05 Ноября 2009 Чтв 17:47:39
    Marseille писал : что то не понимаю, Люди Вам что халявный Интернет на 2 месяца не нужен :) Звоните - уточняйте адреса - где можно подключиться - а где нельзя оставляйте заявки. А то мне знакомый говорит - что то халявщиков мало (тссс. Он там работает). Так что дерзайте господа :) ну и дамы конечно :)

    1) Домов подключенных мизер.
    2) В этих домах никто не знает про это.
  13. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 19:31:44
    Marseille писал : что то не понимаю, Люди Вам что халявный Интернет на 2 месяца не нужен :) Звоните - уточняйте адреса - где можно подключиться - а где нельзя оставляйте заявки. А то мне знакомый говорит - что то халявщиков мало (тссс. Он там работает). Так что дерзайте господа :) ну и дамы конечно :)


    Меня оставливает пару фактов:

    1. Неизаестность о качестве, может оказаться второй МКС.

    2. Отсутсвие трубостоек, а это лишний гемор так как нужно договорится с соседями о доступе в тамбуры, если хочеш подключится за 1 день.

    3. Скорее всего монтажники не работают по выходным и вечерам. Поэтому прийдётся отпрашивать с работы, но при этом нет гарантии, что вопрос решится за 1 день.
  14. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Ноября 2009 Чтв 20:38:08
    Marseille писал : что то не понимаю, Люди Вам что халявный Интернет на 2 месяца не нужен :)

    Приходил человек, собирал подписи а что то ничего с места не сдвинулось. А так с удовольствием подключился бы))
    Подключение бесплатно если я не перехожу от другого провайдера а просто кидаю второй кабель в квартиру?
  15. Salapet


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2009 Птн 10:28:00
    2.5 М/бита за 450р. Офигеть А где обещаный демпинг? ОКС и Эры поинтереснее выглядят...
  16. 06 Ноября 2009 Птн 12:46:39
    Salapet писал : 2.5 М/бита за 450р. Офигеть А где обещаный демпинг? ОКС и Эры поинтереснее выглядят...

    1. 2,5 Мбита в ноябре бесплатно. 450 руб аванс - за декабрь
    2. У Эров 2 мбита за 450 руб.( с лимитом) У ОКС за 399 руб ( с лимитом) либо 550 руб (без лимита). Соответственно удельная стоимость 1 мбита у Эров 225 руб., у ОКС 200 руб. ( с лимитом) или 275 руб ( без лимита). Могу конечно ещё посчитать с учётом удвоения скорости ночью, но лениво. Да и спят все большинство.
    У Корбины удельная стоимость 1 мегабита 180 руб. ( думаю что лимитов там не будет).
    3. Вы ждали глобального демпинга в ценах? Его не будет. Погуглите по аббревиатуре ARPU. Скорее всего будет канал шире за эти деньги (ИМХО)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 66,
, 68 ... 466, 467, 468  Вперёд