Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры проблемы с gta4 

Создана: 31 Октября 2009 Суб 18:53:17.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1823

  1. mOrkus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2009 Суб 18:53:17
    может, кто сталкивался
    играем и в определенный момент при подходе к любому маркеру начала мисси ничего не происходит, чем лечить?
    гугл тоже ответов не дал
  2. 31 Октября 2009 Суб 23:32:13
    А играете на PC или приставке? Игра лицензия или пиратка?
  3. mOrkus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2009 Вск 0:37:30
    PC, пиратка
    неужели я сам себе на вопрос ответил или есть панацея кроме установки лицензии?
  4. 01 Ноября 2009 Вск 4:05:00
    Попробуй скачать другую версию
  5. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 15:43:37
    mOrkus писал(а) : PC, пиратка
    неужели я сам себе на вопрос ответил или есть панацея кроме установки лицензии?


    Решить все проблемы поможет только лицензия. Благо стоит она всего 500руб.
  6. 14 Декабря 2009 Пон 11:01:58
    Да вот взял себе лицензию...А столько голову не это самое уже очень долгое время...Чуть в форточку не вылетел он у меня...Но все заработало и все довольны все смеются, игрушка правда классная..,Но вчера вечером набрал пивка...Думаю как загамаю ща перед тяжелым понедельником..,А там один ярлык вообще стерся, пишет про какой то родительский контроль, мальчик то я уже не маленький детей у меня нет и я его не включал)) У меня винда 7.Если кто то сталкивался с чем то подобным и благополучно решил проблему, или не решил отпишите..Заранее благодарен!
  7. 31 Января 2010 Вск 13:34:13
    кароче скачайте все патчи сделайте апдейты сделайте файл txt в папке с игрой,а на Виндовс 7 зайди настройки учетной записи и там снизь контролько компа на программами!Удачи еслив что обращайтесь!