Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вся правда о радио "Сибирь"! 

Создана: 25 Октября 2009 Вск 16:38:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9142

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Октября 2009 Вск 16:38:31
    Это только в их гимне поется"старый друг он всегда лучше новых двух"! А на деле,начиная с июля месяца,постоянных ди-джеев руководство усиленно выживало с радио!Кто-то психанул,как Гагарина и Залесов,кто-то плюнул=как Персиянцева и Громов,кого-то заставили,как Молодцова ,Дубровского и Долганову!В чем же дело?А только в том,что "молодняк" начальству обходиться дешевле!Руководству станции плевать на опыт и популярность,в октябре прошел кастинг,на еще не освободившиеся места радио-ведущих!
    Страшно становиться,когда понимаешь-денги решают все!
    Радио без головы .сердца и души-умирает!
    Может организовать ему пышные похороны?
  2. 30 Октября 2009 Птн 20:29:30
    Olivka писала : Я радио тоже из-за ведущей слушала с таким мягким контральто...

    Ага, сходится)) у нее был примерно такой голос.
  3. 30 Октября 2009 Птн 22:05:08
    indifound писал : Имхо, классическое радио - это труп, который просто еще не разложился, сохраняет форму. Этого не понимают только лишенные (не познавшие) интернета люди.

    Вывод - классическое радио - удел деревень. Пока совсем не изчезнет.

    ps: вот после ядерной войны, когда вся сетевая инфраструктура будет разрушена, оно снова будет востребовано Смайлик :-)


    Интересно как Вы будете слушать в машине радио посредством интернета ? Хех!
  4. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2009 Суб 0:01:35
    очень даже можно.У меня магнитола с блютусом,коннектишь тел с магом,и лезешь хотя бы на 101.ру. тянет до 128 кб,качество норм
  5. 31 Октября 2009 Суб 0:07:50
    Ванька Zvuk писал :
    Интересно как Вы будете слушать в машине радио посредством интернета ? Хех!


    3G будет дешеветь, появятся проигрыватели с GSM модулями (а может уже есть). Это вопрос времени. Да и узковат рынок, если одними автомобилями ограничиваться, тесно будет в эфире. Ну, останется пара частот, удовлетворяющих все потребности...
    К тому же многие слушают в основном музыку в MP3.
  6. 09 Ноября 2009 Пон 20:09:36
    НАРОООООООД!!!Вы не прониклись!Дело не в качестве.не в "навиться-не нравиться" и даже не в "знакомая фамилия или на телеке работает"!
    Представьте,что из-за того ,чтоб меньше платить -ресторан меняет повора с именем и стажем на первого встречного с улицы,ну?Я бы там обедать уже не стал.
  7. 09 Ноября 2009 Пон 21:23:50
    ну и не обедайте. это мало кого волнует на самом деле.
  8. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2009 Суб 7:41:10
    а мне вот лично интересно: как же человек слушающий интернет радио в машине, допустим какую-нить бразильскую волну, будет узнавать новости в Омске: тот же самый счет хоккейного матча, ситуация на дорогах и другие какие-нибудь новости города или России???... Exclamation Exclamation Exclamation
  9. 21 Ноября 2009 Суб 13:57:42
    feelderbeck писал : а мне вот лично интересно: как же человек слушающий интернет радио в машине, допустим какую-нить бразильскую волну, будет узнавать новости в Омске: тот же самый счет хоккейного матча, ситуация на дорогах и другие какие-нибудь новости города или России???... Exclamation Exclamation Exclamation


    а может этому человеку не нужны омские новости, надоел счет авангарда и просто хочется послушать нормальную музыку.
  10. polleon


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Ноября 2009 Суб 14:05:10
    Если на Сибири новости читала гражданка под фамилией Горевая, то ее надо уволить в первую очередь. Таким голосом и интонацией говорят диспетчеры на вокзалах. Отправьте ее поучиться, в конце концов.
  11. feelderbeck


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Ноября 2009 Вск 16:40:57
    jober55 писал :а может этому человеку не нужны омские новости, надоел счет авангарда и просто хочется послушать нормальную музыку.


    я не имел ввиду именно конкретного человека, а сказал про ситуацию, если вдруг закроют радио станции и все перейдут на интернет радио...
  12. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 2:49:28
    меня всегда радовали вставки типа *хорощо стоим* ну про пробки короче.Если где то образовался затор,пока на радио позвонят,пока диджеи передадут,за это время две аварии рассосутся.А вечером как обычно-пробки на масленникова,на метромосту в сторону лб,на куйбышева,на жукова и тд.....ДА Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ,ЧТО ТАМ ВЕЧНЫЕ ПРОБКИ!!!!сделайте бесплатный номер приема пробок-и народ будет звонить.А так у нас народ такой-накер я буду звонить за свои деньги,чтоб комуто хорошо стало.Я в пробке торчу,а ктото обьедет за мои деньги.нехорошо...
  13. 30 Ноября 2009 Пон 8:02:16
    Причем здесь информирование о пробках? Это на автоРадио вообще то
  14. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Ноября 2009 Пон 9:38:23
    никто не психовал. Просто сменилось руководство, политика которого нам не понравилась, и мы приняли осознанное решение уйти.

    А большинство переливает в этой теме из пустого в порожнее, видимо потому что "Сибирь" не слушало и не слушает. Не было у нас ни новостника по фамилии Горевая, ни информации о пробках. Было утреннее шоу "Бутерброд", был радиофарш 7 мая (кто слушал тот поймет) и были две программы по заявкам. И был когда-то отличный коллектив, в котором было очень приятно работать.

    И очень странно что тема открылась только сейчас, потому что с момента увольнения последнего ведущего из "старой гвардии" прошло уже больше месяца. После драки кулаками не машут. И рекламодатели тоже не дураки, уход ведущих вряд ли остался для них незамеченным.

    Залесов.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд