Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Вот и все! М.Джэксон 

Создана: 30 Октября 2009 Птн 8:15:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4726

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. ааи


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2009 Птн 8:15:22
    решил поделиться впечатлениями..
    сходили вчера - фильм создан на основе подготовки выступления в Лонодоне. съемки с репетиций.

    мне конечно очень понравилось. зацепило.
    очень понравилось отношение каждого, принимающего участие в подготовке к шоу.
    Майкл работает на 200% - выкладывается, и своим собственным примером заставляет относиться к делу более серьезно и с бОльшей отдачей.

    кино, как мне кажется, не для всех (это доказывыает, что человек 5-10 вышли до середины и не вернулись). оно для тех, кому когда Майкл очень нравился, или для тех, кто хочет посмотреть как подходит подготовка к шоу мирового уровня.

    все имхо естественно. был бы очень рад услышать мнения людей, которые посмотрели фильм
  2. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 9:17:42
    После каждого эпизода хотелось встать и зааплодировать, ощущение как на концерте.
    Фильм стоит того, чтобы сходить, и не раз
  3. 30 Октября 2009 Птн 10:35:15
    KevW писал : После каждого эпизода хотелось встать и зааплодировать, ощущение как на концерте.
    Фильм стоит того, чтобы сходить, и не раз


    +1 000 000

    я просто в восторге от этого человека!!!

    до сих пор под впечатлением!!! не могу подобрать слов, чтобы выразить свои эмоции....
  4. KevW


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 15:21:48
    DJ KENT писал: з.а...б.л.и сколько можно Пулемётчик Пулемётчик Пулемётчик

    Никогда особым фанатом МД не был, на фильм шел только потому, что позвали, компания интересная подбиралась. Но вот что-то зацепило
  5. 30 Октября 2009 Птн 15:47:40
    помоему тема АБСОЛЮТНО НЕ ДЛЯ ФЛУДА!!!

    проявите уважение, прекратите пожалуйста!
  6. 30 Октября 2009 Птн 16:01:42
    Цитата:Вот и все! М.Джэксон
  7. 31 Октября 2009 Суб 13:46:22
    Swetusya писала : помоему тема АБСОЛЮТНО НЕ ДЛЯ ФЛУДА!!!

    проявите уважение, прекратите пожалуйста!

    Поддерживаю. Тему подчистила
  8. 02 Ноября 2009 Пон 12:46:41
    Сразу после просмотра фильма отпали все сомнения о болезнях Майкла, как сказал предыдущий оратор, выкладывался он на 200\%. Также он всегда повторял фразу "Благослови всех Бог", это еще раз доказывает, что он не принимал ислам. Фильм как отдельное шоу. Я сходил на него в Челябинске, и пойду в Омске еще раз. Хотелось танцевать вместе с Майклом, ощущения невероятные.
  9. 02 Ноября 2009 Пон 12:52:04
    не встал
    тс
    [внешняя ссылка]
  10. 02 Ноября 2009 Пон 16:46:12
    Вопрос к знатокам английского: почему "This Is It" переводится "Вот и всё"?
  11. GERGARD


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Ноября 2009 Пон 17:36:47
    Alexis V писал : Вопрос к знатокам английского: почему "This Is It" переводится "Вот и всё"?

    именно по той причине, что и фильм "Blue abyss" перевели как "Возвращение в райскую лагуну".
  12. 06 Ноября 2009 Птн 10:21:10
    Он был настоящим Артистом. Хотя и предпочитаю другие стили, М. Джексон - фигура в музыкальном мире. Король попмузыки - только о нём.
  13. 06 Ноября 2009 Птн 11:50:45
    10-15 стандартных для него движений, после чего он дергает себя за Х. Хитов которые у всех на слуху штук 5, остальное все звуки для американского рынка. Я слушал майкла когда он еще был негром, и слушал и смотрел до последнего времени, как то разницы в сторону улучшения с 83 годом не заметил Смайлик :-)

    "Не сотвори себе кумира"
  14. 06 Ноября 2009 Птн 12:37:12
    Alexis V писал : Вопрос к знатокам английского: почему "This Is It" переводится "Вот и всё"?

    Это очень хороший качественный перевод. Не дословный, но смысловой. Все корректно.
  15. Znaikaaaa


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Ноября 2009 Птн 15:16:12
    Знакомая уже два раза ходила на этот фильм. Была в восторге! Тоже обязательно схожу.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд