Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Продам ВАЗ 21011 

Создана: 29 Октября 2009 Чтв 17:34:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2318

  1. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 17:34:52
    Есть ВАЗ 21011 1975 года выпуска, исправно бегал по дорогам, но 3 года назад сей агрегат был поставлен в гараж и забыт...
    Хотел бы избавится от него...Кто знает куда его можно здать или продать подороже?
  2. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 18:35:19
    можн сдать на метал но для этого надо снять с учета и и мень справку при сдаче на метал 3500-4000 дадут при хорошем раскладе если ободратьвсе лишние в машине
  3. 29 Октября 2009 Чтв 18:47:52
    думаю можно продать от 5 тыров, будет на много лучше и проще. канешь от состояния зависит. если как говорится с нее взять нечего то тогда на утиль, а если она еще сможет поездить год или 2без крупных вложений, то ее точно купят
  4. nik_pain


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 18:47:55
    Напиши на форуме "Омская классика"(погугли сам сцилку)
    Не думаю что там много чего хорошего есть.Но скинуть какие то части тОООчно удасца.
    Вот мне интересен корпус.Какое у него состояние.Если хорошее То я б забрал.По цене думаю договоримся.
    ТаК же интересна фара левая.И обод хромированный на правую.
    Состояние крыла правого заднего интересует.

    364311ноль 6 моя аська.Пиши.По запчастям приобрету.
  5. 29 Октября 2009 Чтв 18:48:53
    если коробка исправна то заберу за 1000
  6. 29 Октября 2009 Чтв 19:47:05
    а можно фото машинки?
  7. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 20:38:20
    с фоткой проблема, попробую сделать в выходные, т. к. гараж находится в чукреевке...
    А на счет продажи по запчастям даже и не знаю...я хочу ее продать целиком...но как уже писал была исправна полностью, передние пружины на подвеске новые ставил...
  8. 29 Октября 2009 Чтв 20:41:44
    Так вроде бы сейчас есть программа, по которой можно сдать хлам за сертификат в 50000 рублей для покупки нового авто.
  9. 29 Октября 2009 Чтв 21:14:36
    ZLЫDENЪ писал : думаю можно продать от 5 тыров, будет на много лучше и проще. канешь от состояния зависит. если как говорится с нее взять нечего то тогда на утиль, а если она еще сможет поездить год или 2без крупных вложений, то ее точно купят

    Поддерживаю. Будь это дизельная четверка, за цену в пределах 5-10 тыс. купил бы прямо сейчас. Хоть даже прав у меня еще нет, но выкрутиться можно.

    Копейка меня не сильно интересует, но тут где-то в соседнем топике человек с зряплатой 7 тыс рублей машину покупает чтобы на работу ездить. На его месте я бы сильно не выеживался и взял бы что-то такое.
  10. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 21:19:54
    Олег23 писал : Так вроде бы сейчас есть программа, по которой можно сдать хлам за сертификат в 50000 рублей для покупки нового авто.
    Программа в виде эксперимента будет в 2010
    действовать в трёх регионах РФ . Омск туда не входит .
  11. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2009 Чтв 21:36:29
    и сертификат работает только если собираешься покупать авто российского производства, а я не собираюсь этого делать...нужны живые деньги
  12. 29 Октября 2009 Чтв 21:36:39
    O michl писал :
    Олег23 писал ... : Так вроде бы сейчас есть программа, по которой можно сдать хлам за сертификат в 50000 рублей для покупки нового авто.
    Программа в виде эксперимента будет в 2010
    действовать в трёх регионах РФ . Омск туда не входит .

    Дайте угадаю - Москва, Спб и еще что-то. Там борьба с автохламом актуальна. В Омске вряд ли. И наверняка будет масса оговорок чтобы предотвратить наплыв желающих погреть руки.

    А так было бы здорово - купил сейчас зюзик по цене... блин, даже не знаю почем сейчас можно купить зюзик Офигеть , а после нового года сдал его и хоп, скидочка 50тыс на новую машину.
  13. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 10:38:38
    Nevg писал : Кто знает куда его можно здать или продать подороже?
    если именно подороже:
    1. фото,
    2. объявление в газету и здесь Very Happy о продаже
    3. отбится от шипко умных спекулянтов, которые попробуют и на твоем авто наварится Very Happy Very Happy Very Happy
    0 (ноль). если руки из нужного места - то как тепло будет самому занятся мелким ремонтом
  14. Nevg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 11:45:23
    sibcat2 писал :
    Nevg писал ... : Кто знает куда его можно здать или продать подороже?
    если именно подороже:
    1. фото,
    2. объявление в газету и здесь Very Happy о продаже
    3. отбится от шипко умных спекулянтов, которые попробуют и на твоем авто наварится Very Happy Very Happy Very Happy
    0 (ноль). если руки из нужного места - то как тепло будет самому занятся мелким ремонтом


    я собираюсь приобретать другое авто, поэтому избавляюсь от этого. т.к. нужны деньги и гараж свободный Гы-гы-гы
  15. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2009 Птн 12:50:10
    Nevg писал : я собираюсь приобретать другое авто, поэтому избавляюсь от этого. т.к. нужны деньги и гараж свободный Гы-гы-гы

    ну дык если побыстрее - прямая дорого к перекупам Смайлик :-)