Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Вы чего беспределите? Кто тут на тёток наезжает? 

Создана: 26 Апреля 2004 Пон 21:42:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 6514

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 26 Апреля 2004 Пон 21:42:25
    Сначала подходи ко мне на сатисфакцию и лабораторную опробацию, а потом уже к дифчонкам подваливайте...
  2. 29 Апреля 2004 Чтв 16:16:10
    Вася Шандыбин писал(а) :О мадам, это приятные новости. Буду впредь Вас называть "мамуазэль", Вы согласны, о мадам? Смайлик :-) .


    Вася, дело ясное, я согласная:)

    Вася Шандыбин писал(а) :О мамуазэль, оказывается, что у нас общие интересы!


    ой да что вы говориииииииите%))???
    а я еще люблю кефир, селедку и грейпфруты.... если что...

    Вася Шандыбин писал(а) :Готов провести только для Вас, о мамуазэль, эксклюзивный ...


    а вот почему срок кратковременный?
    и какой из моих личных накопленных жизнью и путем проб и ашибок опыт, вы бы хотели обменять на свой?

    Вася Шандыбин писал(а) :О мамуазэль, я так и знал! Вы придумали выход из этой нелепой, как казалось, ситуации. Тогда Вы, о мамуазэль, сможете мне передать денежные средства словами: "Мужчина, за проезд передайте!"


    осталось только не попутать мужчину...%)) а то правда ктонить точно передаст...
  3. 29 Апреля 2004 Чтв 16:26:53
    Теодор Штыц писал(а) :...енто как жиш вашу мать, извиняюсь, понимать?????????(с)... Ну и вот, стало быть

    Шо, опять? ©
    Феденька, дичь! ©
  4. 29 Апреля 2004 Чтв 16:32:17
    Вася Шандыбин писал(а) :
    Теодор Штыц писал(а) ... :...енто как жиш вашу мать, извиняюсь, понимать?????????(с)... Ну и вот, стало быть

    Шо, опять? ©
    Феденька, дичь! ©


    ...ты мне, ваше благородь, брось горячку то пороть...© Гы-гы-гы

    ...2 пользователь№649...
    ...мадам -мадам...
    ...а я , а мне, а уменя(((((...эх.....
    ...ето вон у Васи, конь белый да шашка блистячая, дедовская...да ишшо в плечах косая сажень...((((


    ...но когда я увидел Вас, в моём серце разгорелся пожар....((((
  5. 30 Апреля 2004 Птн 9:42:41
    Вася Шандыбин писал(а) :
    пользователь№649 писал(а) ... :не успел мамзелью назвать, а уже другую нашел...
    вот и верь после этого лысым мужчинкам....:(

    Ну что Вы, мамуазэль! Как Вы могли только подумать обо мне такое?
    Это моя троюродная племянница, о мамуазэль



    Кстати, что насчет экскурсии, о мамуазэль, и ответьте, любезнейшая, на мои вопросы в предыдущем посте

    Да, да подтверждаю лично - племянница, у нас вся семья такая балдёжная!!! Very Happy
  6. 30 Апреля 2004 Птн 12:43:12
    Теодор Штыц писал(а) :...2 пользователь№649...
    ...мадам -мадам...
    ...а я , а мне, а уменя(((((...эх.....
    ...ето вон у Васи, конь белый да шашка блистячая, дедовская...да ишшо в плечах косая сажень...((((


    ...но когда я увидел Вас, в моём серце разгорелся пожар....((((


    о, Теодор....!
    у Васи конь совсем не белый, он какого-то этого.... странного%)) цвету.... хотя я рискну предположить что атк странно откалиброван мой монитор....

    не расстраивайте меня, Теодор..., я впечатлительная...
  7. 30 Апреля 2004 Птн 16:40:11
    О королевна! о сколько поклонников! о какой аншлаг, О звезда! О наивеликая, позвольте пасть к вашим ногам с просьбой рассказать о том, как вы, да благословит вас Аллах, добились такого совершенства?
  8. TALYAN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Апреля 2004 Птн 17:09:23
    ну чем все кончилось
  9. 30 Апреля 2004 Птн 23:57:20
    пользователь№649 писал(а) :о, Теодор....!
    у Васи конь совсем не белый, он какого-то этого.... странного%)) цвету.... хотя я рискну предположить что атк странно откалиброван мой монитор....

    Катерина Сергевна, напрасно Вы так, мой конь в ремонте. И я Вам накануне в беседке рассказывал Смайлик :-)

    Последние новости:
    Катерина Матвевна удачно попала в 357, о чем незамедлительно сообщила мне (тут мои мордасы распирает гордость) Смайлик :-)
    А меня приняли в "стакан", я даже до остановки дойти не успел Смайлик :-)

    Катерина Сергевна, с нетерпением жду атчОт! Смайлик :-)
  10. 01 Мая 2004 Суб 10:43:09
    Вася Шандыбин писал(а) :
    Катерина Сергевна, с нетерпением жду атчОт! Смайлик :-)


    ну вот
    я думала, что ну хоть вы настоящий рИАльный мужчина, а вы оказались все навсего обныкновенным, лысым, пьянствующим обманщиком...
    больше я вам не верю, Васей назвать не буду, коня вашего буду по прежнему обзывать как ни попадя, разговаривать с вами тожа отказыаюсь...

    а в трипаке было здорово...вот
  11. 01 Мая 2004 Суб 15:55:09
    пользователь№649 писал(а):ну вот
    я думала, что ну хоть вы настоящий рИАльный мужчина, а вы оказались все навсего обныкновенным, лысым, пьянствующим обманщиком...
    ...
    а в трипаке было здорово...вот

    Я был риальным мужчинкой до начала корпоративного празднования.
    Сами понимаете, мне сегодня ещё на трибуны лезть, кричать в мегафон, махать красным флагом и ругать существующую власть Смайлик :-)

    Можно договориться о встрече, хоть сегодня вечером, как только высохнут мои штанишки
  12. 01 Мая 2004 Суб 15:59:13
    Вася Шандыбин писал(а) :

    Можно договориться о встрече, хоть сегодня вечером, как только высохнут мои штанишки


    ну не знаю не знаю...
    сегодня вечером я планирую глазеть не на вас а на Лагутенко и иже с ним...

    завтра у нас организован кЮльтурный дОсуг я встречаю гостей пЫрогами... аха...

    а далее... далее у нас тожа все расписано...
  13. 01 Мая 2004 Суб 16:03:52
    пользователь№649 писал(а) :ну не знаю не знаю...
    сегодня вечером я планирую глазеть не на вас а на Лагутенко и иже с ним...

    Лагутенко ***, не советую хоть на эту оперу Смайлик :-)
  14. 01 Мая 2004 Суб 16:06:00
    фи, какая пошлость:)
    а я хочу, а я пойду, а я решила:)
  15. 01 Мая 2004 Суб 16:07:46
    пользователь№649 писал(а) :фи, какая пошлость:)
    а я хочу, а я пойду, а я решила:)

    Я хотел написать "поёт", а получилось сами знаете что Смайлик :-)
  16. 01 Мая 2004 Суб 23:42:00
    Вася Шандыбин писал(а) :Я хотел написать "поёт", а получилось сами знаете что Смайлик :-)

    чья бы корова мычала..епт, в смысле чей бы конь борозду не портил, а ваш бы не руками...тьфу.........в общем, отмяукал Илюша концерт забебунно:) вот
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд