Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сниму помещение 25...40 м2 

Создана: 27 Октября 2009 Втр 0:23:57.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 795

  1. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 0:23:57
    Сниму помещение 25...40 м2 не дороже 10 т.р.
    Требования:
    теплое и сухое помещение;
    электророзетки;
    металлическая дверь и нормальный замок;
    возможность "шуметь" (музыканты);
    доступ арендатора (меня) к помещению - до 22 часов вечера или круглосуточно в том числе в выходные и праздничные дни;
    центр города, По красному пути до старозагоодной, в строну 10летия и масленникова до Ул.Жукова и в сторону жд вокзала до каскада.
    НЕ ТРЕБУЮТСЯ "проходимость" (можно во дворах и хоз.корпусах) Так же НЕ ТРЕБУЮТСЯ отдельный вход, отделка, телефон, интернет и т.п. Возможно цокольный этаж.
  2. 27 Октября 2009 Втр 0:45:40
    не больше 10 тыщ за такое помещение возьмут в районе проспекта губкина или улицы гашека, но никак не в центре города...
  3. 27 Октября 2009 Втр 1:58:26
    бери у меня в аренду офис 23 кв.м., ул. 20 амурская 53. дом новый, ни кто еще не живет, думаю что можно там шуметь))) отделки пока что нет (стены оштукатурены), эл-во и розетки, дверь железная есть. по ценнику договоримся
  4. 27 Октября 2009 Втр 10:04:01
    rasspi писал : не больше 10 тыщ за такое помещение возьмут в районе проспекта губкина или улицы гашека, но никак не в центре города...


    +1
    На Гашека подороже будет Смайлик :-)
  5. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 10:10:24
    rasspi писал : не больше 10 тыщ за такое помещение возьмут в районе проспекта губкина или улицы гашека, но никак не в центре города...


    мне нужно помещение НЕ ИМЕЮЩЕЕ коммерческой ценности. с элементарными благами цивилизации — дверью, теплом и электричеством. и что бы там играть (читай "шуметь") можно было безнаказанно. сойдёт помещение в любом хоз здании, благо в центре во дворах их предостаточно. или в подвале каком-нибудь, например.

    на губкина за такое "никомуненужное" помещение возьмут 4-5 тыщ. проверено.

    и вообще прекращайте флудить, умники ...

    ушлых барыг так же прошу не беспокоить.
  6. nissanchik


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 11:32:37
    по поводу помещения в районе губкина, ул коммунальная 2к1 , есть и 25 и 40 м2. ремонт, телефон, интернет, парковка. будет интересно звоните 8909535343два