Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Вся правда о радио "Сибирь"! 

Создана: 25 Октября 2009 Вск 16:38:31.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9143

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Октября 2009 Вск 16:38:31
    Это только в их гимне поется"старый друг он всегда лучше новых двух"! А на деле,начиная с июля месяца,постоянных ди-джеев руководство усиленно выживало с радио!Кто-то психанул,как Гагарина и Залесов,кто-то плюнул=как Персиянцева и Громов,кого-то заставили,как Молодцова ,Дубровского и Долганову!В чем же дело?А только в том,что "молодняк" начальству обходиться дешевле!Руководству станции плевать на опыт и популярность,в октябре прошел кастинг,на еще не освободившиеся места радио-ведущих!
    Страшно становиться,когда понимаешь-денги решают все!
    Радио без головы .сердца и души-умирает!
    Может организовать ему пышные похороны?
  2. 26 Октября 2009 Пон 19:10:40
    DGIDAY
    При всем моем уважении омским диджеям, не стоит сранивать Комолова с Шелест и наших доморощенных...
    все-таки это оооочень разные уровни!
  3. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 19:21:52
    арнольд писал(а) : А только в том,что "молодняк" начальству обходиться дешевле!Руководству станции плевать на опыт и популярность,в октябре прошел кастинг,на еще не освободившиеся места радио-ведущих!
    Страшно становиться,когда понимаешь-денги решают все!
    Радио без головы .сердца и души-умирает!
    Может организовать ему пышные похороны?

    А чем так оно тебя обидело?)
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 20:33:04
    Online
    От кого: Галина Gaa Гагарина
    Кому: Итт Кашичикиаричи Сар
    Тема: Re: ...
    Сообщение: ахахахахааааа))) боже, о нас говорят, значит мы популярны...как прикольно))))) че думать-то...сопли развели...5 лет отработала я допустим там, иду дальше...даже психологи советуют раз в 5 лет менять работу))) спасибо за ссылку)) повеселилась)
  5. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 20:47:55
    пох ибо Не слушаю Сибирь,радио ни о чём,без формата,не цепляе короче.Ди джеев не знаю по фамилиям,но иногда проблеваться хотелось от их творчества.Ничего личного,всё имхо
  6. 26 Октября 2009 Пон 21:00:24
    Zaharenko писал : пох ибо Не слушаю Сибирь,радио ни о чём,без формата,не цепляе короче.Ди джеев не знаю по фамилиям,но иногда проблеваться хотелось от их творчества.Ничего личного,всё имхо

    В принципе, каждый труд заслуживает уважения, может быть, человек в него душу вкладывал. Однако на "Радио "Сибирь" меня лично никто не зацепил, вот раньше была "Альтернатива" или "Солнечный город", вот там да, была ведущая, ради которой я старалась не пропускать эфиры. А сейчас и музыку ставят почти на каждом радио заезженную, - топовый репертуар почти полностью повторяется каждые несколько часов, и рекламы много. Плюс надоедливые поздравлялки, читки смс. Так что я радио стараюсь не слушать.
  7. 26 Октября 2009 Пон 23:22:35
    Ежевика писала : Плюс надоедливые поздравлялки, читки смс.

    а также баянистый "горячий анекдот" с закосом под ущербное "шоу шепелявых".
    тьфу, гадость!
    жаль, что у нас в Омске нету "Радио-7", которое вполне фоном может быть и нисколько не напрягает.
  8. 26 Октября 2009 Пон 23:25:10
    Justin писал : жаль, что у нас в Омске нету "Радио-7", которое вполне фоном может быть и нисколько не напрягает.
    зато у нас есть Радио-3, которое даже в фоне напрягает Гы-гы-гы
  9. 26 Октября 2009 Пон 23:47:10
    Еще нужно выпилить девушку с истеричным смехом с о 104.4 fm и тогда будет счастье!
  10. 26 Октября 2009 Пон 23:56:19
    [quote="DGIDAI"]
    pozitivch-IK писал:
    sadfss писал: Про Радио-Сибирь на самом деле слышал что там руководство ведет себя неправильно, но подробностей не знаю Норм

    Да кстати как Я помню (где-то прочёл) Гагарина и Залесов, а также Молодцов (если не ошибаюсь) именно из-за начальства и уволились.
    И не только они Смайлик :-)
  11. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2009 Втр 1:28:21
    Ведущим на радио стать может не каждый и это факт. В Омске меня лично никто не цепляет. Но вот выше упомянутый Маяк - это очень хороший пример, который цепляет =) Раньше да, всякая чушь там была, но сейчас, приглася молодых и креативных ведущих - совсем другое дело. Очень часто слушаю их, т.к. действительно есть, что послушать.
  12. 27 Октября 2009 Втр 2:08:57
    Имхо, классическое радио - это труп, который просто еще не разложился, сохраняет форму. Этого не понимают только лишенные (не познавшие) интернета люди.
    Ессно, радио начало терять прибыль. Понятно, что начало экономить - в кризис не очень то народ хочет тратиться на рекламу.

    Радиоволны не выдержат конкуренции с интернет-радио по нескольким причинам, вот самые главные:

    1. Выбор. 10,20, пусть 50 частот радио против тысяч интернет адресов. На любой вкус - амбиент, DJ сеты, минимал техно, рок, рэп и т.д.

    2. Отсутствие рекламы. Формат интернет радио позволяет исользовать другие бизнес-модели. Зарабатывать можно, например, сделав платное членство. То есть определенное сообщество готово платить за музыку, которая им нравится.

    3. Отсутствие помех при приеме. Нужен только толстый канал, не менее 256к. Но даже 256к это уже архаизм, даже в Омске.

    При желании можно еще найти причины, но в общем уже достаточно.
    Вывод - классическое радио - удел деревень. Пока совсем не изчезнет.

    ps: вот после ядерной войны, когда вся сетевая инфраструктура будет разрушена, оно снова будет востребовано Смайлик :-)
  13. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    27 Октября 2009 Втр 6:24:40
    Ежевика писала : вот раньше была "Альтернатива" или "Солнечный город"
    Ужасно интересно. и кого же вы там слушали?
  14. 27 Октября 2009 Втр 6:56:46
    Радиоведущих видела по ТВ - вроде не телеформат, оч чувствуется поставленная речь и тд. Но мож просто привыкнуть надо. Норм
  15. 28 Октября 2009 Срд 23:43:35
    собак писал(а) : Ужасно интересно. и кого же вы там слушали?

    "Альтернатива"/"Солнечный город": dj Екатерина Дмитриева, потом, на другой волне, она фигурировала почему-то уже как Ольга.
  16. 29 Октября 2009 Чтв 1:38:01
    "Альтернатива" помню , да, это было очень хорошо. Я радио тоже из-за ведущей слушала с таким мягким контральто...
    Вот не помню как ее звали, возможно Дмитриева..., а может и нет. Но я помню, что мы с ней вне эфира на чем-то зацепились потрещать по телефону))))

    обменялись телефонами...и как-то разминулись... Ну и вот, стало быть
    Ну надо же..., что только не вспомнится...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд