Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Чёрный и Белый список работодателей Омска 

Создана: 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 1404, просмотров: 1087832

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 21 Февраля 2006 Втр 16:17:09
    Здесь оставляем только то, что заявлено в теме!
    Просьба не гадить!
  2. 19 Октября 2009 Пон 14:55:51
    Не нашел в какой ветке спросить..... вопрос такой, в печатных изданиях встречаются объявления о приеме на работу и при этом телефон платный( дается телефон и пишется-услуга платная)- это очередной сбор денег с населения?
  3. wita86


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2009 Втр 11:15:27
    Цифроград черное пятно в моей трудовой книжке.Когда увольнялся месяц ждал пока меня расчитают. Имел место быть случай когда в рекомендации по просьбе моего нынешнего начальства руководитель сектора поливала грязью меня как работника.
    Свои обязаности работая в этой сети я выполнял добросовестно,что и доказал своему новому начальству.Нареканий ко мне как к работнику не было ушел из Цифрограда без скандала ,поэтому такой выходки не ожидал .Хорошо что была письменная рекомендация написана прямым моим руководителем(менеджером салона).В моем случае я получил работу которую хотел,но многие работадатели меня даже слушать бы не стали.Так что будте осторожны.
  4. xardim


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2009 Пон 17:44:14
    Добрый день!
    пришло время собщить еще об одном недобросовестном омском работодателе.

    предприятие называется "Арсенал Безопасности" в частности отдел занимающийся монтажем.
    конкретных ФИО называть не стану, они есть на их сайте.
    люди могут и поменяться, а политика в отношении к наемным работникам врядли.

    Электромонтажники, сварщики, электрики и все кто может быть в поисках работы наткнется на объявление о приеме на работу в данную организацию. Если вы согласитесь наняться к ним, не удивляйтесь если вас начнут обманывать с зарплатой. Уменьшая первоначально названую сумму. Вобщем то, что там происходит называется - "кидалово"!
    Мне и еще 2-м моим знакомым до сих пор не оплатили работу в январе этого года. И не выплатили остатки за один из последующих месяцев.
    самое обидное, что сумма смешная...

    Удачи!
  5. GArold


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2009 Вск 19:47:11
    Roman! писал : В чёрный Би-Графф Электро. Стонут про кризис, что не мешает их хозяину с женой на двух Мерсах GLK ездить в офис на Щербанева 25 и дарить дочери на свадьбу виллу в Испании
    + главный недостаток - хорошая лапа в суде Омска - при всех доказательствах решение в их пользу. Чувствую до Страссбурга бодаться придётся.


    кроме завести какие притензии... они у меня в белом по всем направлениям, а чтоб до суда не доходило - нужно уметь улыбаться и искать выходы из ситуаций
  6. 01 Ноября 2009 Вск 19:57:07
    GArold писал : кроме завести какие притензии... они у меня в белом по всем направлениям, а чтоб до суда не доходило - нужно уметь улыбаться и искать выходы из ситуаций


    Слово "ЗАВИСТЬ" пишется через "И", прЕензия - через "Е". Простите, не удержалась просто... Глаз режет такое количество ошибок! Улыбаться и искать выход из ситуации, чтобы до суда не доходило... Это как надо улыбаться??? Гы-гы-гы Может Вы ошиблись, не улыбаться, а лизнуть кое-что? Раз уж у них вилла в Испании, тут по-моему улыбка не проканает.. Гы-гы-гы
  7. 01 Ноября 2009 Вск 21:35:43
    GArold писал :кроме завести какие притензии... они у меня в белом по всем направлениям,

    Для тупых - претензии уже 5 месяцев по судам гуляют.
    Со временем изложу. Пригодится. (когда их юриста на кол сажать будут).
    GArold писал :а чтоб до суда не доходило - нужно уметь улыбаться и искать выходы из ситуаций
    А! так вы из одного гей клуба? Я туда не хожу Ржака
  8. 06 Ноября 2009 Птн 21:42:27
    ну-ну
  9. 06 Ноября 2009 Птн 23:10:35
    ООО "Сибирская технологическая компания" во главе с Галагановым Алексеем Анатольевичем и Вильгельмом Андреем Викторовичем, а также их фирма ООО "СК "Бригантина" во главе с наемным директором Решетниковым Владиславом Витальевичем - в верхних строчках черного списка! Они же застройщики жилого парка "Врубелево", что около Ростовки. Это одно большое КИДАЛОВО! Юр. адрес - на Лермонтова 21. Их принцип работы и в жизни - "Если за день никого не кинул, не обманул - день прошел зря". Часто не скрывают своего презрения к рабочим, но могут и завуалировать, чтобы в последний день показать свою истинную сущ(ч)ность. Расстаются с работниками, как правило, со скандалом, без выплаты зарплаты за 2 месяца. О трудовых договорах вообще говорить не приходится. Обещают, как водится, огромные перспективы и деньги, а на поверку оказывается все наоборот. С кем они начинают работать, практически все становятся их врагами или недоброжелателями, в связи с чем огромное количество судов, как правило проигрываемых ООО "СТК" . Дольщикам, желающим приобрести квартиры на Врубелево, бесплатный, но оттого не менее ценный совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ! Долгострой, получающий микрофинансирование, кстати, московское. Москвичи, по всей видимости, заморозят строительство на несколько лет. Сейчас очень многие дольщики пытаются вернуть свои кровные, потому что Галаганов не выполняет условия договора, и каждый раз это происходит через суд со скандалами. Условия труда для строителей и других работников - вообще отдельная тема. Все на авось. Вот где не ступала нога гос. труд. инспекции и прокуратуры. Куча нарушений - очередное подтверждение отношения к рабочим и закону. Непуганые и может быть поэтому непорядочные типы. Одним словом, таким не место на омском небосклоне бизнеса!
  10. 12 Ноября 2009 Чтв 8:29:26
    Добрый день всем! Кто что может рассказать про салоны мужской и женской одежды "Венеция", находится на Маркса 14 и Маркса 15 ???
    Меня интересует нет ли текучки персонала, насколько достоверна информация о трудоустройстве и з-п, предоставленная работодателем.
    Насколько руководство порядочно? Не кидают ли там соискателей как во многих других известных розничных сетях...... Вроде магазины серьезные и никогда раньше не встречала никаких обьявлений о приеме на работу с их стороны...... Пойду к ним на собеседование.....но как то настороженно отношусь к обьявлениям в интернете.....

    Прошу кто что либо знаеть о данной компании, о микроклимате, напишите пожалуйста!!!! Спасибо, буду ждать.....
  11. 12 Ноября 2009 Чтв 11:58:54
    narycona писала : ... Прошу кто что либо знаеть о данной компании, о микроклимате, напишите пожалуйста!!!! Спасибо, буду ждать.....


    Когда-то давно, в 2001 году на их двери по пр. Маркса дооооооолго висело объявление "требуется продавец". Решила сходить, т.к. как ребенок уже вырос, пошел в садик, т.е. пошла к ним без опыта, без стажа. Нифига не знала, как надо продавать и т.д.. Продавцы как-то приняли меня в штыки, рассказывать о продажах и товарах мне ничего не стали, на мои вопросы неохотно отвечали. Да и сами между собой они не очень-то общались. Стояли с кислыми минами на протяжение всего моего стажерского дня. Походила, посмотрела ассортимент, цены. Попыталась что-то запомнить. Потом увидела саму хозяйку магазина. Женщина сразу видно, жесткая, строгая. Смотрите сами, мне не понравился коллектив, поэтому я не стала дожидаться конца дня и ушла. Потому что для меня самое главное - атмосфера в коллективе. Но опять же, это было давно, аж 8 лет назад!!! Смайлик :-)
  12. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    12 Ноября 2009 Чтв 12:08:37
    Б-Граф колхозники!
  13. 12 Ноября 2009 Чтв 12:44:19
    ОАО РОСТКО, или ООО они)) короче суши ХОРОШИКИ, зп не выдают по полгода,до сих пор не расчитали народ за июнь,условия труда ужасные,гонят тухлый лосось,рыбу тухлую и все продукты просроченные,совет - не покупайте эти суши,мой знакомый уже отравился ими,и сообщите друзьям и знакомым.
  14. vital5577


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    12 Ноября 2009 Чтв 19:06:05
    Предлагаю внести в черный список. Отработал 2 месяца, зп так и не было. Подробнее здесь [внешняя ссылка] Там вы сможете получить для себя картину происходящего в новлайне.
  15. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Ноября 2009 Чтв 19:17:13
    Могу смело занести Сбербанк №8634. Поматросют и бросют. Выжмут все соки и мозги. Потом вытрут об тебя ноги да еще и на весь Омск разорутся что ты работать не умеешь. Если кто не согласен, пусть кинет в меня камнем. Wink
  16. 12 Ноября 2009 Чтв 19:52:32
    naddv писал : Могу смело занести Сбербанк №8634. Поматросют и бросют. Выжмут все соки и мозги. Потом вытрут об тебя ноги да еще и на весь Омск разорутся что ты работать не умеешь. Если кто не согласен, пусть кинет в меня камнем. Wink

    ...
    Сбер конечно суровая школа жизни, но и ныть, что только дескать ноги вытирают - не дело...
    8634 вырастило и обучило качественно не одну комманду
    так что мой камень летит =)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 92, 93, 94  Вперёд