Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка-ярмарка Аквадива в Континенте! 

Создана: 23 Октября 2009 Птн 16:11:49.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1866

  1. guppi 77


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2009 Птн 16:11:49
    Ребята,если это выставка,то я балерина!Позорники!Делать там нечего,полудохлых рыб и в магазинах полно!Аквадом устроил себе антирекламу,так дела не делаются!
  2. 24 Октября 2009 Суб 20:55:50
    Да Вы что!!! Обычная нормальная выставка, никто не обещал СУПЕР-МЕГА-ВЫСТАВКУ, одной сетью магазинов такого не сделать, уровень не тот, да мы и не претендуем (я сама работаю в Аквадоме на Маркса). Просто знакомим народ с рыбками, обычными и не очень, консультируем... Very Happy Я сама была там в день открытия, так вот, посмотреть есть на что! Не пугайте народ! Если получится, фотки выложу.... Wink
  3. 24 Октября 2009 Суб 22:32:34
    Всё хорошо и красиво, но стоимость аквариумов - это просто пипец! Самые дешевые с тумбой - более 10 тыров - слишком... Это уже не хобби, а роскошь.
  4. guppi 77


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2009 Вск 13:15:34
    Марина Кроша писала : Да Вы что!!! Обычная нормальная выставка, никто не обещал СУПЕР-МЕГА-ВЫСТАВКУ, одной сетью магазинов такого не сделать, уровень не тот, да мы и не претендуем (я сама работаю в Аквадоме на Маркса). Просто знакомим народ с рыбками, обычными и не очень, консультируем... Very Happy Я сама была там в день открытия, так вот, посмотреть есть на что! Не пугайте народ! Если получится, фотки выложу.... Wink
    А никто и не говорит про супер!Вы видно выставок не видели.И с чем народ знакомите?Золотые,барбусы,меченосцы?!А из необычных попугаи забившиеся за декорации и сом в "тюрьме"?Ни растений,ни оборудования,ни кормов.Тусклый вид ваших экспонатов!Сын мой 9 летний разочаровался!
  5. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    25 Октября 2009 Вск 16:20:16
    ну выставкой это конечно сложно назвать, но и ругать не стоит. Ну аквариумы, ну рыбки. Красиво. Вчера долго ждала подруга на лавачке напротив этой выставки, народ с удовольствим фотографируется уэтих аквариумов)
    вчера полюбовалась на ската и на его цену) пофукала на рыбку на 500р, похожую на глисту)
  6. Knyaze


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2009 Пон 11:48:39
    Тоже не впечатлился. Как в магазин к вам зашел. Только щемиться не надо между аквариумами, т.к. площадь большая. Ну а цены... как всегда у вас в магазинах :)))
    Хотя сама идея продать аквас "в комплекте" может и неплоха. Авось какой богатый и непривередливый чувак и купит своему чаду. Лично меня ни одна готовая композиция не привлекла: население как-то странно подобрано.
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2009 Пон 11:55:06
    я была в субботу. Нормальная выставка-продажа, как раз нужны были рыбки. Смайлик :-)
    Напротив исполняли классическую музыку (наверное из нашего Омского симфонического), вместо ужасной певицы которая там обычно голосит Смайлик :-)
  8. MaxT


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Октября 2009 Пон 13:13:17
    Марина Кроша писала : Да Вы что!!!

    Что-то меня не впечатлила подпись под водоёмом с аксолотлями "Тритон". Зачем обманывать маленьких?