Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Наших бьююююююююююют!!!!!!!!!!!!!! 

Создана: 24 Октября 2009 Суб 19:58:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6897

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 24 Октября 2009 Суб 19:58:02
    Забрел тут случайно на один форум - форум русских в Уругвае...
    Я в шоке просто какая там наглая администрация. Есть там некто Муся, тетка, которая судя по всему этой самой администрацией и является. Банит и стерает сообщения не понятно за что. И не только меня. Видимо тетушка совсем не воспринимает чужую точку зрения...

    В принципе и хрен бы с ней, но вот то что она позволяет своему окружению оскорбительно обзываться и даже не дает возможности это пресечь - банит очередного персонажа и очередной IP уже на стадии написания сообщения ... этим я крайне возмущен :)

    В общем, тетя, я вас предупреждал. Здесь то вы точно ничего не потрете...Теперь мы наконец выясним правду...


    Муся писала
    Цитата:Амадура случай особый...Ибо все, кто жрет с чужой руки, потм ее же и укусить наровят

    Почему Вы,Муся, кормили Амадору с рук, вместо того, чтобы купить ему ложку и другие столовые принадлежности...

    На чем есче Вам приходилось экономить средствА? Вы с Амадорой видимо носили одни трусы на двоих и по-братски делились последним клочком туалетной бумаги?....

    Есче не лишним будет узнать почему Кока прекрасно растет на дачных участках уругвайских крестьян, и совершенно не хочет произростать в цветочных горшочках российской интеллигенции?...

    Но главное, что взволновало умы всей думающей общественности...почему же все-таки после всего что между вами было, Амадора все-таки Вас покусал?...Был ли енто акт беспричинной агрессии или всеже была адекватная реакция на мексиканские сериалы, которые Вы его заставляли смотреть возле себя?...

    Щас я продолжу...:)
  2. 24 Октября 2009 Суб 22:43:49
    ты тоже на уругвайские форумы переехала?
    я сегодня открыл для себя тёмное пиво с мартини - 1\2. отличная вещица получается, рекомендую.
  3. 24 Октября 2009 Суб 22:55:38
    Пля, Лентяй, у тебя настроение чтоли куевое? Ты бухай поменьше - всегда в позитиве будешь. А по той теме - я когда в ней участвовал ржал до посинения, поэтому ее тут и запостил. Но тетка действительно беспредельничает, одну девченку с Кубы она вообще действительно на пустом месте банила несколько раз. Я с таким типом людей сталкивался. Одна преподша в универе такая же была, умная баба ниче не скажу, задолбался ей рога вправлять :) Не нравится не читай, какие проблемы? И в помощи я в твоей поверь не нуждаюсь.

    Катюшь, приветик! :)
    Дел полно, на тот форум по ссылке зашел. Яж консерванты всякие и прочий хлам, по недоразумению пищей называемый, не употребляю. А тут на вине прочитал состав подозрительный - выяснить решил.
    А здесь все старые лица я гляжу, Штурманн тоже здесь? :)
  4. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Октября 2009 Суб 23:03:01
    "ничего себе, сходил за хлебушком!" Гы-гы-гы
    Вы, Васяня, того- за права то Амадоры бейтесь. Справедливость должна восторжествовать!
    Повеселили. Персонажи такие характерные, колоритные :)
  5. 24 Октября 2009 Суб 23:09:55
    А я не согласна с <ruNde>
    Не могу не выразить свое крайнее возмущение.
    Василий, вы отвратительны!!!
    Вы, Василий...вы наглый, самовлюбленный...вы хам!!!...нахаааал!!!
    Таких надо тереть и банить...на вас надо заявление администрацие написать...а еще лучше в милицию..
  6. 24 Октября 2009 Суб 23:21:54
    А лентяй не так уж ленив, если не поленился в это соплежуйство вникать. Гы-гы-гы
  7. 24 Октября 2009 Суб 23:31:40
    А не вникая(глубоко) можно что-то понять?
    Я ничё не понял. А интересно жуть! Гы-гы-гы

    А "Катюхаподнаркозом" это его аппонент? Гы-гы-гы
  8. 24 Октября 2009 Суб 23:33:23
    Наших бьют в Уругвае... Неее, не поеду - далеко.
  9. 24 Октября 2009 Суб 23:53:41
    RRRRRы писал(а) : А не вникая(глубоко) можно что-то понять?

    Блин, да действительно...то что в первом сообщении написано понятно только тем кто в той теме...надо было мне цитаты понаставить, так бы все сразу вкуривали.

    Енисей писал : Наших бьют в Уругвае... Неее, не поеду - далеко.
    Тут проблема глубже, касается взаимоотношения мужчины и женщины. И это частный случай с которым в принципе со временем может столкнуться каждый из вас

    Народ я вам удивляюсь!!!Там тетушка навязала всем свою точку зрения, мол Амадора такой - сякой, с руки кушал и т.д и т.п. а в итоге сволочью оказался...

    Еще раз говорю - может оно и так, я его не знаю. но судя по тому что она административный ресурс включает - боится открытого диалога, это можно под сомнение ставить. Такое сплошь и рядом - женщины при разводе чтобы свои оскорбленные чувства успокоить наговорят что было и чего не было. Это конечно отчасти вина мужиков, поскольку с женщинами нужно расставаться легко и непринужденно...и оставаться друзьями (если че чтоб обратно можно было вернуться)

    А если тетушка вывесила на всеобщее обозрение рассказ о своей бурной молодости, то мы имеем право услышать и Амадорину точку зрения...Это он видимо и был Хрен Моржовый
  10. 24 Октября 2009 Суб 23:59:12
    зачем это всё?
  11. 25 Октября 2009 Вск 0:16:56
    Эта картинка здесь подходит очень кстати.

    Чего Вы от нас-то хотите?
  12. 25 Октября 2009 Вск 0:35:44
    Парни, есть такая категория мужиков называемая подкаблучники...
    Если вас не волнует судьба одного отдельно взятого мужика, значит вас не волнует судьба всей остальной муской половины человечества...

    Потом не скулите по всяким сайтам..."жена ушла и все отобрала". За последний месяц две таких темы встречал, хотя в инет совсем не часто захожу. У меня таких проблем не было слава богу, но мне как философу интересно почему они впринципе возникают...

    А от вас лично я хочу услышать накой вы сюда вообще заходите если не понимаете об чем эта тема?
  13. 25 Октября 2009 Вск 1:54:15
    омич писал : зачем это всё?

    Слушай, тут помню была такая очень познавательная тема..."применяете ли вы букву й" или что -то типа того...ты вот в подобных темах и общайся, там ты проявишь всю мощь своего интеллекта...

    А эту тему я здесь запостил с одной стороны чтобы той тетке ответить, да простят меня админы - воспользовался этим форум в своих корыстных целях :) А с другой она мне показалась смешной и веселой. Если ты читал бред тех персонажей которых я запостил с того форума и считаешь что это не так - у нас с тобой разное понимание чувства юмора. А учитывая что у меня и в реале, а не в инете проблем в общении не возникает, то очевидно что проблема в тебе. Читай комиксы, смотри ералаш и будет тебе когда-нибудь сщастье...

    На этом господа прошу не флудить. Вопросы, предложенные здесь для обсуждения указаны в начале темы. Надеюсь всеже тетушка сюда есчо подтянется... не до конца может есче в ней угас былой запал...
  14. 25 Октября 2009 Вск 13:04:02
    Лентяй писал : ты тоже на уругвайские форумы переехала?
    я сегодня открыл для себя тёмное пиво с мартини - 1\2. отличная вещица получается, рекомендую.

    на архподлепру Гы-гы-гы
    я вот люблю темное пиво с егермейстером Смайлик :-), а с мартини без твоего присутсвия пробовать отказываюсь.


    2Ваsяня: я не знаю кто тут щас. я не местная нынче.
  15. 25 Октября 2009 Вск 14:08:39
    пацталом вопщем
  16. <ruNde>


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2009 Вск 14:15:55
    649 писал(а) :
    я вот люблю темное пиво с егермейстером Смайлик :-)

    ?!!! Офигеть в каких пропорциях? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд