Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм 2 вопроса мужикам 

Создана: 21 Октября 2009 Срд 17:27:25.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 171, просмотров: 19228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 21 Октября 2009 Срд 17:27:25
    Собственно 2 вопроса:
    1. Как часто вы дарите цветы своим женам/подругам?
    2. Примирились бы вы, если бы ваша жена/подруга (сразу оговорюсь - не будучи беременной или с детьми) сидела дома и не работала?

    В принципе не против, если и женщины будут высказываться, но интересует прежде всего мужское мнение.

    Сам отвечу:
    1. 5-6 раз в год
    2. нет
  2. 23 Октября 2009 Птн 21:39:10
    kotya писал : Как то вышла на работу - это были 4 месяца ада Смайлик :-)
    неужели вы такой беспомощный?))
  3. Tim500


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2009 Птн 23:40:50
    Интересная тенденция,чем больше у человека сообщений,тем больше желания заставить женщину работать:) . А может меньше сидеть в форумах,больше работать?Тогда и женщинам работать не придется.А насчет четырех стен ,вы ребята не правы.Бассейн,тренажерный зал,салон красоты,театр,магазины.Жена к вечеру устает больше,чем я:)
  4. cocers


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2009 Птн 23:47:08
    Tim500 писал : Интересная тенденция,чем больше у человека сообщений,тем больше желания заставить женщину работать:) . А может меньше сидеть в форумах,больше работать?Тогда и женщинам работать не придется.А насчет четырех стен ,вы ребята не правы.Бассейн,тренажерный зал,салон красоты,театр,магазины.Жена к вечеру устает больше,чем я:)

    Как я завидую вашей жене, я официально нигде не работаю-2 года, но у меня времени нет на себя, тут недавно мужу заявила, что-бы он мне дал официальный выходной, в который я имею право на шопинг, салон красоты, поход в гости к родным, друзьям , машину в личное пользование на весь день и не дергание по мобиле и т.д и т.п.
  5. Capricon


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Октября 2009 Суб 0:03:08
    1. Дарю, не часто.
    2. С удовольствием оставил бы ее дома, да вот сама не сидит :) ответ-примирился бы
  6. 24 Октября 2009 Суб 7:48:49
    Tim500 писал : Интересная тенденция,чем больше у человека сообщений,тем больше желания заставить женщину работать

    Справедливо не для всех...
  7. 24 Октября 2009 Суб 14:38:40
    Как говорит одна моя знакомая - "эмансипацию придумали мужчины, чтобы еще и работу на баб свалить" =)
    отчасти я согласна с данным утверждением, потому что, как показывает практика мужчины очень редко действительно понимают, что организация быта в семье это тоже работа и довольно тяжелая...
    Если женщина работает наравне с мужчиной, то последний должен быть готов к тому что разделит быт пополам...
    Что касается меня лично я бы с удовольствием разделила суровую мужскую участь добытчика лишь бы никогда не сталкиваться с домашним хозяйством, вот такая неправильная =)
    ...
    п.с.: Мой текущий вариант 50/50 тоже вполне приемлем.
  8. 24 Октября 2009 Суб 16:23:39
    to Лючистый

    Ну расскажите нам, как Вы дошли до такой жизни
  9. 24 Октября 2009 Суб 16:33:26
    Лючистый, всё это хрень собачья
    как только женщине будет не выгодно разделять уровую мужскую участь, она тут же вставит своё писклявое: "Я же женщина!"
  10. 24 Октября 2009 Суб 20:06:47
    ...
    А правда удобно считать что все хоз работы по умолчанию женские, да мальчики? =)
    ...
    Anonimus Я в общем и не сомневалась что ни одной женщине не достать до великого и ужасного непищащего Вас =)
    ...
    Я видела огромное количества примеров когда женщина занимается и хозяйством почти в полном объеме и за мужчиной ухаживает и работает на трудоемкой работе, обратных же примеров не довелось
    ...
    Именно поэтому я считаю абсолютно нормальным если женщина не работает "на работе", а занимается домом, детьми и т. д.
    ...
  11. 24 Октября 2009 Суб 20:18:50
    Лючистый писала : ...
    А правда удобно считать что все хоз работы по умолчанию женские, да мальчики? =)

    Именно поэтому я считаю абсолютно нормальным если женщина не работает "на работе", а занимается домом, детьми и т. д.
    ...


    Какой-то перевёрнутый вывод.
    Мы же создаём семью не с бесплатной домработницей. Т.е. по умолчанию ни одному мужику не интересно, какие супы вы умеете готовить. Умеете - хорошо.
    Женщина, сидящая с детьми и занимающаяся хозяйством это здорово. Наверное. И мужчина зарабатывающий на дом белокаменный и на походы в джакузи, тоже здорово.
    А если такого не получается, то нафик семью? Смайлик :-)

    Семья это совместное преодоление трудностей и компромис.
  12. 24 Октября 2009 Суб 20:28:54
    Лючистый писала : ...

    Anonimus Я в общем и не сомневалась что ни одной женщине не достать до великого и ужасного непищащего Вас =)
    ...

    н надо переворачивать ....
    вы отлично знаете, что я имею ввиду....
    и если вы женщина, так и будьте ей, а не пытайтесь сравнивать что лучше, мужская суровость или женские дела....

    хотите что бы всё было нормально, меняйте свою жизнь, а не сетуйте на права и возможности полов

    на мой взгляд все люди равны в своих правах
    мне например не западло помыть посуду, приготовить поесть, и заниматься своим ребёнком, при этом не забывая о своих мужских делах и обязанностях
    в общем я согласен, что быт должен разделятся поровну, ну хотя бы приблизительно)))
    а вот вам нефиг замахиваться на мужскую "участь"
    лучше научитесь быть настоящими женщинами, а не их породиями.
    Глядишь и мужчины, которые вас окружают, станут более внимательными к вам... Смайлик :-)
  13. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    24 Октября 2009 Суб 21:24:56
    anonimus писал : ...
    как только женщине будет не выгодно разделять уровую мужскую участь, она тут же вставит своё писклявое: "Я же женщина!"
    точнаааа ))))))
  14. 24 Октября 2009 Суб 21:33:06
    Енисей писал :
    2. Примирились бы вы, если бы ваша жена/подруга (сразу оговорюсь - не будучи беременной или с детьми) сидела дома и не работала?


    Она и не должна работать. Дома дел чтоли мало?
  15. 24 Октября 2009 Суб 21:57:35
    Basяня писал :
    Енисей писал ... :
    2. Примирились бы вы, если бы ваша жена/подруга (сразу оговорюсь - не будучи беременной или с детьми) сидела дома и не работала?


    Она и не должна работать. Дома дел чтоли мало?

    кошмар))))))
    [внешняя ссылка]
  16. 24 Октября 2009 Суб 22:06:49
    Че-то лень читать...:)
    Чего там такого написано?
    Основные тезисы можете привести?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 10, 11, 12  Вперёд