Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Веб-строительство и интернет-проекты
 
 
 

Раздел: Веб-строительство и интернет-проекты Требуется помощь по созданию сайта!!!Срочно! 

Создана: 22 Октября 2009 Чтв 13:52:46.
Раздел: "Веб-строительство и интернет-проекты"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5139

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 13:52:46
    Кто сможет помочь без материальных вложений??
  2. 22 Октября 2009 Чтв 19:50:30
    Он тоже приследует корыстную цель =)
  3. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2009 Чтв 19:57:59
    SweetOpium писал : Он тоже приследует корыстную цель =)

    Ну Ххотя бы согласился помочь....)
  4. 22 Октября 2009 Чтв 20:16:36
    stoodiakv1 писал :
    DbImmm писал(а) ... :
    SweetOpium писал ... : Бесплатно вряд ли думаю кто поможет =) Только если кому данная тема интересна.

    я тоже так думаю(вот и надеюсь....


    я могу бесплатно помочь, только ссылочку на мой сайт разместишь, пусть даже в уголочке, НО помогу БЕСПЛАТНО

    Мне бы кто бесплатно помог, на народе только чтобы с оплатой хостинга не замарачиваться, я бы вечными ссылками все страницы прошил и занимался раскруткой этих проектов.
  5. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2009 Суб 21:57:44
    Закладочник писал(а) :
    Мне бы кто бесплатно помог, на народе только чтобы с оплатой хостинга не замарачиваться, я бы вечными ссылками все страницы прошил и занимался раскруткой этих проектов.


    я отказался DbImmm'у помогать, мне НЕ интересно его проект делать, тем более он сам ничего не знает, вообще скучно

    а что тебе надо Закладочник, могу попытаться понять, что тебе надо сделать, если заинтересуешь помогу, БЕСПЛАТНО
  6. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2009 Суб 22:07:19
    stoodiakv1 писал :
    Закладочник писал(а) ... :
    Мне бы кто бесплатно помог, на народе только чтобы с оплатой хостинга не замарачиваться, я бы вечными ссылками все страницы прошил и занимался раскруткой этих проектов.


    я отказался DbImmm'у помогать, мне НЕ интересно его проект делать, тем более он сам ничего не знает, вообще скучно

    а что тебе надо Закладочник, могу попытаться понять, что тебе надо сделать, если заинтересуешь помогу, БЕСПЛАТНО


    )))я думаю, что продолжение темы не для этого топика!!!
    Конечно я не знаю ничего по созданию сайтов, поэтому и просил помочь...!!!Спасибо еще раз))
    Зачем тогда нужно было соглашаться?!!!)))гыыыы...
    дилетанство!
  7. 24 Октября 2009 Суб 22:38:14
    DbImmm писал(а) : Кто сможет помочь без материальных вложений??

    Сделать хорощий сайт - вложить много труда, вряд ли вам кто то бесплатно поможет, никому это неинтересно, туризм - бизнес, а не благотворительность. Не представляю кого это сможет заинтересовать.
  8. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 0:11:29
    Закладочник писал(а) :
    DbImmm писал(а) ... : Кто сможет помочь без материальных вложений??

    Сделать хорощий сайт - вложить много труда, вряд ли вам кто то бесплатно поможет, никому это неинтересно, туризм - бизнес, а не благотворительность. Не представляю кого это сможет заинтересовать.

    Это ВООБЩЕ не коммерческий проект!
  9. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 14:38:22
    некоммерческие проекты живут за счет благотворительности, а уж создание сайта, его продвижения - это уже коммерция, и тут нужно расплачиваться деньгами благотворителей
  10. stoodiakv1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 20:49:43
    Закладочник писал(а) :
    DbImmm писал(а) ... : Кто сможет помочь без материальных вложений??

    Сделать хорощий сайт - вложить много труда, вряд ли вам кто то бесплатно поможет, никому это неинтересно, туризм - бизнес, а не благотворительность. Не представляю кого это сможет заинтересовать.

    меня интересуют конкретные темы, так бы согласился, мне просто НЕ интересно делать такой проект. и дым меня ничему бы не научил
  11. Dыммм


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2009 Вск 21:31:39
    SVA91 писал : некоммерческие проекты живут за счет благотворительности, а уж создание сайта, его продвижения - это уже коммерция, и тут нужно расплачиваться деньгами благотворителей

    тема не для этого топика)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд