Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю гитару акустическую 

Создана: 21 Октября 2009 Срд 17:05:31.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1029

  1. 21 Октября 2009 Срд 17:05:31
    Сабж, что-то сверх навороченное мне не требуется, но и дрова с леской не интересуют.
    Предложения в тему или личку
  2. 21 Октября 2009 Срд 17:37:34
    хай есть вот такая
    Strunal 470H (чехия) . Гитара акустическая ..
    [внешняя ссылка] такая вот ...

    Состояние идеальное .
    С ней же отдам чехол .
    Причина продажи : так и не нашел время поиграть на ней .. к тому же приобрел электрогитару .

    хочу за нее 5000 рублей . Но отдам за 4500-4300 ....
  3. 21 Октября 2009 Срд 18:45:10
    предложение интересное, я его рассмотрю, но если честно хотелось что-то попроще, т.к. профи или полупрофи я себя назвать не могу, так побренчать вечером дома))) Кстати если есть знатоки которые мне объяснят почему лучще купить гитару за 5-6 тысяч а не за 2 и какую именно то буду признателен, т.к. положа руку на сердце дуб дубом в деталях))))
  4. 22 Октября 2009 Чтв 9:48:10
    НовЛайн писал(а) : предложение интересное, я его рассмотрю, но если честно хотелось что-то попроще, т.к. профи или полупрофи я себя назвать не могу, так побренчать вечером дома))) Кстати если есть знатоки которые мне объяснят почему лучще купить гитару за 5-6 тысяч а не за 2 и какую именно то буду признателен, т.к. положа руку на сердце дуб дубом в деталях))))


    Так ведь полно в интернете сайтов где объясняется ... то что я предложил является классической гитарой с нейлоновыми струнами. В основном все отличие гитар в цене это из за материалов исполнения ...соответственно что сказывается на звучании ... у меня есть еще электрогитара ... брал ее тоже особо в них не понимая .. но вот теперь уже понимаю что нужно было брать что то получше )
  5. 22 Октября 2009 Чтв 10:29:59
    продаю



    В комплекте кастомный чехол из непромокаемой ткани, сшитый заботливыми женскими руками
    и ремешок плэнет вэйвс пафосный, со змейками)

    состояние неидеальное, но гитара не разбита и ничего такого плохого с ней не происходило)

    тыща рублей