Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос «Областное» ООО Агентство недвижимости мошенники и жулики! 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 19:23:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8105

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 19:23:59
    Да простит меня модератор.
    ОБЛАСТНОЕ ООО
    В "черный" список я уже внес это агентство.

    Обратился я в него как покупатель, выбрал квартиру, посмотрел её. Внес залог. И тут началсь...
    По истечении договора залога, агентство "родило" документы, но продавец на сделку не явился.
    Как оказалось он не продавец вовсе, а агентство даже не проверило у него права собственности.
    В договорах допущено масса ошибок. даже в АДРЕСЕ объекта!
    В итоге они не организовали документы, не сопроводили сделку, продавали несуществующий объект. Теперь не хотят возвращать аванс!

    Предостерегаю вас, уважаемые форумчане.

    Я за чистый город, без некомпетентных реелторов.
    Будьте осторожны!!!

    Продолжается битва: в суде дело на рассмотрении.
    По линии ОБЭП: директор ОБЛАСТНОГО и риелторша, не являются по повесткам, объяснения не дают. Материал в прокуратуре.

    Дописано 28 01 2001:
    Смешно и мерзко наблюдать за старым директором ОБЛАСТНОЕ, который на суде сначала заявляет что впервые нас видит... потом увидев договор, говорит, что надо вспомнить... И снова "я денег не брал..."

    Может быть вы подписали договор просто так, не взяв аванс... красиво, но вас не одобрит союз реелторов.

    А как же документы что вы нам приготовили? на квартиру? первые вижу...

    КСТАТИ интересно что владелец квартиры не в курсе, что он продавал квартиру. Простите.

    Специально для INFINIUM теперь фактов предостаточно: договор продажи, ответ на запрос юстиции о том, продавец квартиры вовсе не владелец квартиры (в чем нас уверяло ОБЛАСТНОЕ).
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 21:23:46
    так аванс или залог..............так вы в претензию для начала напишите а потом и в суд с иском если залог не маленький
  3. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 21:36:41
    Sergic5 писал : так аванс или залог..............так вы в претензию для начала напишите а потом и в суд с иском если залог не маленький

    в данном случае авнс и залог одно и тоже.
    Безусловно и претензия и суд и прочее...
    жаль что каждый думает только об однодневной, одноразовой выгоде... репутация ничто.
  4. 19 Октября 2009 Пон 9:25:38
    Громкое заявление, а фактов ноль. Сдается мне, уважаемый топикастер, вы сами дилетант, если для вас что аванс, что залог - одна песня!
  5. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 9:55:26
    INFINIUM писал : вы сами дилетант, если для вас что аванс, что залог - одна песня!


    По тому люди в агентства и обращаются за помощью в сопровождении сделок и всего прочего. Ибо не все юристы. За это люди и платят не малые деньги. А те кто эти деньги берет, должны честно и добросовестно выполнять свои обязанности.
  6. 19 Октября 2009 Пон 10:09:27
    А никто не оспаривает тот факт, что оплаченная услуга должна быть выполнена надлежащим образом.
    Но если человек заявляет, что его обманули, то должен привести факты обмана, иначе неподкрепленные фактами слова можно трактовать как клевету и нанесение ущерба деловой репутации!
    Кроме того, данная компания входит в союз риэлторов, в которой существует "конфликтная комиссия", откройте журнал "Новый адрес" и Вы найдете номер телефона, по которому можете изложить суть своей проблемы!
  7. 19 Октября 2009 Пон 14:42:32
    Unicode писал(а): Да простит меня модератор.
    ОБЛАСТНОЕ ООО
    В "черный" список я уже внес это агентство.
    .....
    Предостерегаю вас, уважаемые форумчане.

    Я за чистый город, без некомпетентных реелторов.
    Будьте осторожны!!!



    Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я работаю в "разрекламмированной" Вами компании. Для начала представьтесь, и назовите покупаемый Вами объект.

    Я полагаю Вас зовут Елена.
    отвечаю по пунктам:
    1. Продавец на сделку явился, где были Вы?
    2. Если Вы внимательно осматривали квартиру, то должны были обратить внимание, что покупаете Новостройку, следовательно право собственности на объект до сдачи дома в эксплуатацию не оформляется, соответственно факт этот не проверяется., проверяется лишь регистрация соответствующего договора в ФРС, выписка из которой для Вас была подготовлена к сделке.
    3. В договорах ошибок нет. По поводу адреса: ряд строящихся объектов имеют два адреса: 1. почтовый, 2. строительный. Применение второго не является ошибкой

    Уважаемая Елена Гейслер, уважаемый почетный работник отдела делапроизводства Мегафона (раз уж мы перешли на огласку). За обвинение в мошенничестве до соответствующего судебного решения Вы вынуждаете нас обратиться с соответствующим иском о защите репутации.
  8. 19 Октября 2009 Пон 14:50:50
    Поняли?! Быстро бл! Смайлик :-)
  9. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 15:49:11
    a|\_pha писал:
    Я полагаю Вас зовут Елена.
    ....
    Уважаемая Елена Гейслер, уважаемый почетный работник отдела делапроизводства Мегафона (раз уж мы перешли на огласку). За обвинение в мошенничестве до соответствующего судебного решения Вы вынуждаете нас обратиться с соответствующим иском о защите репутации.


    Сейчас придет настоящая Елена Гейслер и предъявит вам иск о разглашении персональных данных... Very Happy Very Happy

    Кино, блин !!!
  10. 19 Октября 2009 Пон 15:57:14
    "Обратился я в него как покупатель.." — пишет нам Елена Гейслер. Смайлик :-)
  11. 19 Октября 2009 Пон 16:16:31
    bayfor37 писал :
    Сейчас придет настоящая Елена Гейслер и предъявит вам иск о разглашении персональных данных... Very Happy Very Happy
    Идея

    Очень будет интересно каким образом Вопрос
  12. bayfor37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2009 Пон 16:33:55
    a|\_pha писал :
    bayfor37 писал ... :
    Сейчас придет настоящая Елена Гейслер и предъявит вам иск о разглашении персональных данных... Very Happy Very Happy
    Идея

    Очень будет интересно каким образом Вопрос


    Тем же образом как и Вы полагаете, что это именно Елена Гейслер. Лыба
  13. 19 Октября 2009 Пон 16:39:42
    Смотрел одну квартирку, которое продавало "Областное". Риэлтор- Сергей.
    После того, как он мне нахамил, больше ничего общего с этим агентством иметь не желаю.
    То же самое касается агентства "Афина". Хамство и непрофессионализм!
    Можно подумать, сейчас покупателей столько, что их можно посылать налево и направо.
  14. 19 Октября 2009 Пон 17:40:59
    Justin писал : Смотрел одну квартирку, которое продавало "Областное". Риэлтор- Сергей.
    После того, как он мне нахамил, больше ничего общего с этим агентством иметь не желаю.
    То же самое касается агентства "Афина". Хамство и непрофессионализм!
    Можно подумать, сейчас покупателей столько, что их можно посылать налево и направо.


    По Вашей ситуации приношу извинения за риелтора. Для обсуждения вопроса можете позвонить мне на тел. 51-98-98. Спасибо за информацию
  15. 19 Октября 2009 Пон 19:02:47
    Тема такси "Караван" живет и побеждает... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд