Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Выставка кошек, 8 ноября, клуб БАСТ, МФА 

Создана: 05 Августа 2009 Срд 10:09:02.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 374, просмотров: 47085

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Августа 2009 Срд 10:09:02
    Международная Фелинологическая Ассоциация
    Омский городской клуб любителей кошек «БАСТ»
    ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ КОШЕК
    8 ноября 2009 г.

    Лицензия № 567/2009

    место проведения: ул. Пушкина д. 137 торгово-выставочный комплекс "Сибирская пирамида"

    Число экспертиз на выставке -2
    Эксперт: Барышева Г.Б. АВ МФА
    Эксперт: Мечковский Е. АВ МФА
    Эксперт: Клик И. АВ МФА (возможны изменения)


    Планируется проведение монопородных рингов: восточные (молодые, взрослые) KBS, KBL(молодые, взрослые)
    BRI, SFS/SCS, сфинксы/рексы. возможны дополнения
    Участие в рингах бесплатно.
    Подробная информация здесь: [внешняя ссылка] e-mail: bast99@mail.ru

    Справки по телефону: 59-21-69 Инна Владимировна.
    Адрес клуба: Красный Путь 143, кабинет 210, вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00

    регистрация по он-лайн заявке [внешняя ссылка]

    А это приз победителю выставки!

  2. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2009 Суб 8:19:36
    Жаль, что только за первое место. Может на всех восточников сделаем подобные? Wink
  3. 17 Октября 2009 Суб 9:31:07
    Arty-5555 писала : Жаль, что только за первое место. Может на всех восточников сделаем подобные? Wink

    Аппетит растет во время еды? Хех!
  4. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Октября 2009 Вск 17:12:37
    Согласна Wink! Призов мало не бывает!
  5. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 0:42:00
    здравствуйте, скажите пожалуйста, а представители породы мейн-кун будут участвовать в этой выставке?:)
  6. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 9:45:14
    damnlynx писала : здравствуйте, скажите пожалуйста, а представители породы мейн-кун будут участвовать в этой выставке?:)

    В нашем клубе кошей этой породы нет, но обещали приехать из Новосибирска, Ангарска и Кургана. Вот там куны так куны!

    А вообще-то, наши сибиряки настолько огромные и мощные, что заставляют кунов "нервно курить в сторонке" Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 19 Октября 2009 Пон 10:00:25
    bastina писала :
    damnlynx писала ... : здравствуйте, скажите пожалуйста, а представители породы мейн-кун будут участвовать в этой выставке?:)

    В нашем клубе кошей этой породы нет, но обещали приехать из Новосибирска, Ангарска и Кургана. Вот там куны так куны!

    А вообще-то, наши сибиряки настолько огромные и мощные, что заставляют кунов "нервно курить в сторонке" Very Happy Very Happy Very Happy

    Я давно не взвешивала своего сибирячка... Примерно месяц-полтора назад был около 6 кило...
  8. Arty-5555


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 10:08:21
    silver xopek писала : Я давно не взвешивала своего сибирячка... Примерно месяц-полтора назад был около 6 кило...

    А сибирячку в 6 кг, сколько месяцев то? Лыба
  9. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 11:03:19
    bastina писала :
    damnlynx писала ... : здравствуйте, скажите пожалуйста, а представители породы мейн-кун будут участвовать в этой выставке?:)

    В нашем клубе кошей этой породы нет, но обещали приехать из Новосибирска, Ангарска и Кургана. Вот там куны так куны!

    А вообще-то, наши сибиряки настолько огромные и мощные, что заставляют кунов "нервно курить в сторонке" Very Happy Very Happy Very Happy


    Ура! очень надеюсь, что приедут :) эти кошки меня приводят в восторг! ж)
  10. 19 Октября 2009 Пон 11:08:15
    Arty-5555 писала :
    silver xopek писала ... : Я давно не взвешивала своего сибирячка... Примерно месяц-полтора назад был около 6 кило...

    А сибирячку в 6 кг, сколько месяцев то? Лыба

    через неделю будет 10 месяцев
    Кстати, забавно - в Петропавловске посетители друг другу тоже говорили, что мы куны :))
  11. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 11:11:53
    damnlynx писала :
    Ура! очень надеюсь, что приедут :) эти кошки меня приводят в восторг! ж)


    Мне бы тоже очень хотелось, чтоб Омичи реально увидили разницу между классными сибиряками и кунами!
  12. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 11:43:21
    вообще мечтаю о котенке куна :) но вот пока нет возможностей его завести :) а из дома меня вместе с ним выкинуть могут)))) у нас уже и так 3 кошки и собака немец)))
  13. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 11:47:41
    damnlynx писала : вообще мечтаю о котенке куна :) но вот пока нет возможностей его завести :) а из дома меня вместе с ним выкинуть могут)))) у нас уже и так 3 кошки и собака немец)))

    Главное поставить себе цель, а потом стремится к ней! Обязательно получится Смайлик :-)
  14. bastina


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2009 Пон 13:16:31
    Поздравлю здесь и наших курильских бобтейлов!
    18 октября. на выставке в г. Петропавловске
    2 место Бэст оф Бэст получил черный тигровый кот О*КЕЙ УСТИН ВЕФИЛ вл. Рудольф Светлана

    номинацию в Бэст получил красный мраморный с белым кот О*КЕЙ НАПОЛЕОН ЦУНАМИ вл. Поздняков В. Для этого кота это первая выездная вытставка и уже такой успех!

    Вот тут все победители, 2 из пяти наши Омские! Курил 2- место, ориентал 4-е место!
  15. 19 Октября 2009 Пон 13:34:39
    еще не поздно региться на выставку?
    если бы вы видели,как моего котенка ,в мое отсутствие за 1 мес.откормили Недовольство! взвесила-3,3 кг ,живот торчит бочкой...слов нет.
  16. 19 Октября 2009 Пон 13:47:53



На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 23, 24, 25  Вперёд