Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Помогите опознать фильм 

Создана: 15 Февраля 2009 Вск 11:29:06.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 79, просмотров: 17943

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Февраля 2009 Вск 11:29:06
    Фильм Голливудский старый, лет 7-10 назад смотрел.
    Драма. Кратко, что помню : едет мужчина (возможно писатель), попадает в ДПТ, его спасает одинокая женщина, он приходит в себя начинает выздоравливать.
    А это женщина насильно его удерживает, пресекает попытки побега. Чем закончилось не помню, но кажется он сбежал…
    Может кто-то поможет вспомнить название фильма.

    Заранее благодарю.
  2. 29 Сентября 2009 Втр 14:55:41
    Блин, вопрос содержал условие в виде Тома Круза. Причем, выделенный жирным шрифтом Том Круз просто обязан был быть в опознаваемом фильме.
    Бум считать, что и я отчасти прав, поскольку и названное мной кино и опознаннное - по мотивам рассказов товарища Ф. Дика.
  3. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 15:58:07
    Weezer1994 писал :предположу: Minority Report (Особое мнение)?
    Нет, не "Особое мнение".

    Блин, меня немного сбили с вопросом про Бена Аффлека, я реально помню там Тома Круза.
  4. 29 Сентября 2009 Втр 16:00:33
    Tsch писал : Блин, меня немного сбили с вопросом про Бена Аффлека, я реально помню там Тома Круза.


    еще одна попытка: Ванильное небо. ы?
  5. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 16:02:06
    Weezer1994 писал :еще одна попытка: Ванильное небо. ы?
    Нет, таки я накосчил, перепутав Бена Аффлека с Томом Крузом и это оказался час расплаты. Прошу прощения за свой косяк... Confused
  6. 30 Сентября 2009 Срд 13:30:06
    кто помнит как назывался советский мульт в котором утята косили пшеницу и пели
    не ленись будет прок будет к осени пирог :)

    хотел чаду скачать а названия не помню...
  7. 30 Сентября 2009 Срд 13:51:59
    beckham писал : кто помнит как назывался советский мульт в котором утята косили пшеницу и пели

    Цыплята это были, а не утята.
    "Пирожок" называется мультик...
  8. 30 Сентября 2009 Срд 16:49:05
    Tsch писал :это оказался час расплаты.

    И как раз этой ночью по телику шёл.
  9. Tsch


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 11:17:36
    Какой-то советский фильм эпохи заката, помню только, что там мальчик-грузин влюбился в советскую девушку-комсомолку, которую он случайно увидел голой, когда полез на крышу доставать мячик. Потом он за ней начал ухаживать по комсомольской линии...
  10. 15 Октября 2009 Чтв 11:37:05
    Недалекое будущее, показывают людей живущих в замкнутом пространстве, подобии огромного купола, живущим задвинута такая легенда что земля заражена и снаружи купола ядовитый газ и все мертвое и что они избранные жители. На самом деле это секретная база некой организации в которой выращивают клонов клиентов для последующего изъятия у них здоровых органов. Этих людей сотрудники купола называют 'изделие'. Главный герой очень любопытен и начинает подозревать что история с куполом туфта, он воспользовавшись дружбой с представителем администрации купола проникает в служебные помещения купола и видит бабочку которая вылетела из вентиляции и понимает что снаружи все живет и процветает.
    Среди жителей якобы разыгрывается лотерея на сказочный остров хотя на самом деле 'счастливчиков' тупо убивают и изымают органы для пересадки заказчикам.
    Главный герой естественно находит среди таких же узников себе красивую подругу и они вместе сбегают. Клон пытается найти своего 'заказчика' которым оказывается известный писатель (или актер, не помню точно). Заказчик по жизни много бухал и 'посадил' печень. Заказчик естественно 'сдает' своего двойника куда надо, но справедливость торжествует, заказчика убивают и клон живет со своей подругой (заказчиком которой является вроде очень известная актриса). Вот такое кино, кто узнал скажите как называется хочу посмотреть:)
  11. 15 Октября 2009 Чтв 11:41:49
    Остров.
  12. 15 Октября 2009 Чтв 11:42:43
    MrOrdinari писал : Недалекое будущее, показывают людей живущих в замкнутом пространстве, подобии огромного купола, живущим задвинута ................
    Вот такое кино, кто узнал скажите как называется хочу посмотреть:)


    [внешняя ссылка] це воно Смайлик :-)
  13. 15 Октября 2009 Чтв 17:57:36
    Bass13, ComedyOmsk спасибо Снимаю шляпу! уже качаю, очень хочется пересмотреть
  14. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2009 Чтв 22:35:36
    Хочется вспомнить фильм. Значится так.. картина советская, видел в годах 90-х.. скорей всего тогда и вышла. Сюжет нифига не помню.. помню только, что это была психологическая ни то фантастика, ни то триллер. В общем люди там называли друг друга квадратами и треугольниками с добавлением соответствующего номера.. еще там мужыг стрелял из пистолета в провода ЛЭП, а другой - выстрелил из пальца в настольную лампу, короче полный психоделик ))) Кто-нить еще видел сие творение?
  15. Tirador


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 8:11:27
    Broken\_chain писал : Значится так.. картина советская, видел в годах 90-х.. скорей всего тогда и вышла. Сюжет нифига не помню.. помню только, что это была психологическая ни то фантастика, ни то триллер. В общем люди там называли друг друга квадратами и треугольниками с добавлением соответствующего номера.. еще там мужыг стрелял из пистолета в провода ЛЭП, а другой - выстрелил из пальца в настольную лампу, короче полный психоделик ))) Кто-нить еще видел сие творение?


    "Посредник"
    [внешняя ссылка]
  16. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Октября 2009 Птн 8:51:14
    Фигасе! Оперативно! Спасибо ))) Надеюсь, что он.. скачну, погляжу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд