Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу работу системного администратора или подобную... 

Создана: 06 Октября 2009 Втр 16:11:34.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2097

  1. 75box


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2009 Втр 16:11:34
    Ищу работу системного администратора или специалиста службы тех.поддержки...
    Профессиональные навыки: Администрирование Windows ,Модернизация и ремонт компьютеров;Техническая поддержка пользователей;
    Опыт монтажных работ, опыт построения и администрирования ЛВС на основе Windоws – решений.
    Хорошо ориентируюсь в интернет сети,настройка и тех.поддержка спутникового интернета,настройка и тех.поддержка систем видеонаблюдения(в том числе карт видеозахвата и регистраторов видеонаблюдения)
    ICQ: 431-586-208
    E-mail: 75box@mail.ru
  2. 75box


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 9:11:21
    да вы чё никто не пишите то ? чё все спутниковый интернет умеют настраивать что ли ? или у всех скрытые камеры дома стоят ? Смайлик :-)
  3. 07 Октября 2009 Срд 10:10:40
    администраторов развелось как говна :) учись программить, бОльшим спросом будешь пользоваться...
  4. 75box


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 10:15:08
    userlogoff писал : администраторов развелось как говна :) учись программить, бОльшим спросом будешь пользоваться...

    тебе то что ))) таких как ты ещё больше блин развелось Смайлик :-)
  5. 08 Октября 2009 Чтв 10:30:28
    75box писал : тебе то что ))) таких как ты ещё больше блин развелось Смайлик :-)

    я тоже админ, поэтому и говорю. Так что не обижайся, но так оно и есть.
  6. 75box


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2009 Чтв 10:43:09
    userlogoff писал : я тоже админ, поэтому и говорю. Так что не обижайся, но так оно и есть.
    слушай , чувак , не порти мне тему ))) я здесь работадателей жду ,а не твою критику Лыба

    админов развелось... а цитировать ни один не умеет.
  7. 08 Октября 2009 Чтв 15:08:20
    если не заметил - как раз моим (и ответными твоими) сообщениями мы ее поднимаем, иначе, как ты мог уже заметить, жесткие тупики...
    P.S. Никто не критикует, заметь. Я нисколько не умаляю твои проф. качества в администрировании, СКУД, CCTV или еще чего ты там написал. Хотя, я их и не видел.
    Городу нужны программеры 1С и менеджеры Гы-гы-гы
  8. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2009 Пон 13:56:45
    вот как раз манагеров как грязи, поэтому и ценник на них ни какой
  9. ZinZin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 10:34:01
    75box писал : Ищу работу системного администратора или специалиста
    службы тех.поддержки...


    Резюме плиз на zin8634@gmail.com
  10. 14 Октября 2009 Срд 22:07:44
    таких "сисадминов" как грязи
    во вторых советую научится разговаривать "на уровне", а не по пацански огрызаться. дело userlogoff говорит. вышеозвученые навыки не так востребованы, хотя тех, кто со знанием подходит к таким вопросам, мало. программистам больше шансов устроится.