Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 596,
, 598 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 13 Октября 2009 Втр 16:11:18
    sfstudio писал : А 3.0 это СОВСЕМ ДРУГОЙ АППАРАТ. Ничего общего кроме названия. См [внешняя ссылка] в разделе 8176BH.

    По функционалу, бесглючности, скорости уступать не будет?

    Как спец, скажите мне, могу ли я настроить Акорп так, чтобы и торренты качались и жена серфила по инету без тормозов?
    С учетом того, что комп с торрент-клиентом подключен к модему по LAN, а ноут жены по вайфаю. В таком случае, как я понял, шэйперы не канают?
  3. 13 Октября 2009 Втр 19:06:39
    Nizami писал :
    sfstudio писал ... : А 3.0 это СОВСЕМ ДРУГОЙ АППАРАТ. Ничего общего кроме названия. См [внешняя ссылка] в разделе 8176BH.

    По функционалу, бесглючности, скорости уступать не будет?

    Как спец, скажите мне, могу ли я настроить Акорп так, чтобы и торренты качались и жена серфила по инету без тормозов?
    С учетом того, что комп с торрент-клиентом подключен к модему по LAN, а ноут жены по вайфаю. В таком случае, как я понял, шэйперы не канают?


    Буду стараться чтобы не уступал. Что касается любителей торрентов нужно пробовать по дефолту шейпер настроен так чтобы обеспечить выделение полосы равномерно по запросу.
  4. cyber


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 20:34:06
    rush79 писал :

    Неее. Ну их...
    У меня есть интересней вариант. Поехать в офис, расторгнуть договор и провести себе ОМКС. За меньшие деньги получаю 2 Мб. Наверное так и сделаю.

    Такими темпами стрем будет актуален толко в деревнях.
    Я и сам бы свалил, но ксожелению нет возможности.
    А ведь как все хорошо начиналось....
  5. 13 Октября 2009 Втр 20:37:16
    Цитата :Такими темпами стрем будет актуален толко в деревнях.
    ну в общем-то давно к этому всё идёт Смайлик :-)
    технология это и предусматривает: недорогое подключение к интернету по существующим уже линиям.
    для мест, куда не дошла оптика - идеальный вариант.
    пользоваться же АДСЛом там, куда довели свои сети нормальные провайдеры - глупо ИМХО
  6. 13 Октября 2009 Втр 21:08:23
    sfstudio писал :

    Буду стараться чтобы не уступал. Что касается любителей торрентов нужно пробовать по дефолту шейпер настроен так чтобы обеспечить выделение полосы равномерно по запросу.


    Т.е. шэйпер будет работать и для соединения по LAN?
  7. ГШ18


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2009 Втр 23:09:12
    У меня на базе вебстрим вторую неделю уже не работает- линка нет и все тут. "Специалист будет через неделю"- пришел, поковырял в носу... и нефига не помог. "Ой наверное чото у нас- проверю" и съ.. На второй базе во время профилактических работ DNS-траф за сутки составил 12 тыщ. рублей. Ответ из техподдержки-"а это у вас модем в режиме роутера настроен" А как бл... он у меня еще должен быть настроен? Ну это я сам прощелкал- понимаю. Хотя шальная мысль была, что эти пырханья по отжиму денег у людей не от хорошей жизни. В общем, увожу последних с весбтрема. Еще районы правда остались. Но это дело времени. Обида глубого сидит. А мы ведь платили нефиговые деньги за интернет. Да и выслушивать постоянное хамство из 062 тоже заело.
  8. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 0:09:55
    В Омске ни у кого нет проблем что ли?

    Беспредел всесибирского масштаба
    [внешняя ссылка]

    "качков" всей Сибири "пересаживают" на один маленький канал, вне зависимости от тарифа и без предупреждения.

    Свершилось! Отключают от интернета без разбора!
    http://www.adslclub.ru/forum/viewtopic.php?t=39551&sid=7282bc1f5fb422e0af65b2fe273cbc31


    У меня был шлюз 92.124.238.240 скорость скачивания была 2-3-5 килобайт в секунду, тариф Трасса 1024 без плюса. При этом торенты качались почти всегда на полной скорости, а страницы и одиночные файлы 2-3-5 килобайт максимум.


    Началось это с середины сентября, пришлось переключится на 999, сейчас шлюз 213.228.116.13 стало лучше намного, но по вечерам все равно уменьшается скорость. Раньше было намного лучше

    Кто тут есть с Вебстрима? Объясните в чем проблема.
  9. 14 Октября 2009 Срд 1:19:41
    Nizami писал :
    sfstudio писал ... :

    Буду стараться чтобы не уступал. Что касается любителей торрентов нужно пробовать по дефолту шейпер настроен так чтобы обеспечить выделение полосы равномерно по запросу.


    Т.е. шэйпер будет работать и для соединения по LAN?


    LAN/WLAN в бридже, там шейпер по определению не работает, а вообще не место в ээтой теме таким обсуждениям, более того, девайса ещё в прожаже нет.
  10. 14 Октября 2009 Срд 6:57:58
    diman писал : В Омске ни у кого нет проблем что ли?

    Беспредел всесибирского масштаба
    [внешняя ссылка]
    это выкладывали в этой теме неделм три назад Смайлик :-)
    /viewtopic.php?p=1335565#1335565

    Цитата :Кто нибудь знает что за тариф новый "Webstream ХИТ" ?
    Вроде 1 Мб за 440руб. В чем подвох и как на него перейти?

    внимательнее смотрим шапку темы
  11. 14 Октября 2009 Срд 10:56:49
    скоро домру придет к нам. осталось немного Смайлик :-)
  12. 14 Октября 2009 Срд 11:40:45
    StiNGer (o-s) писал : скоро домру придет к нам. осталось немного Смайлик :-)

    Сочувствую Смайлик :-)
  13. 14 Октября 2009 Срд 12:10:09
    Я сам себе теперь с некоторых пор сочувствовать начал, тем что пользуюсь вебстим. Еще и вай фай роутер купил...
  14. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 15:19:41
    diman писал :
    У меня был шлюз 92.124.238.240 скорость скачивания была 2-3-5 килобайт в секунду, тариф Трасса 1024 без плюса. При этом торенты качались почти всегда на полной скорости, а страницы и одиночные файлы 2-3-5 килобайт максимум.

    Началось это с середины сентября, пришлось переключится на 999, сейчас шлюз 213.228.116.13 стало лучше намного, но по вечерам все равно уменьшается скорость. Раньше было намного лучше

    Остался на тарифе 1024, шлюзы 239 и 240 недавно сменились на 213.*...
    Скорость теперь в норме, на долго ли?
  15. diman


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2009 Срд 18:47:03
    Самому хотелось бы знать, что там за проблемы и надолго ли это.

    Откликнитесь работники СТК. Что там у вас происходило, происходит?

    Пишите Омичи у кого есть проблемы со скоростью.

    ra9ml писал :
    Остался на тарифе 1024, шлюзы 239 и 240 недавно сменились на 213.*...
    Скорость теперь в норме, на долго ли?
  16. Neo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Октября 2009 Срд 19:07:32
    Решил тоже отписаться, немного пожаловаться на вебстрим..
    Скорость не то что хотелось бы... Плюс платить 600 рублей за мегабит с ограничем трафика ну извиняйте это вообще беспредел.

    Перешел к другому прову и отдаю 800рублей за 5 мегабит без ограничений.. а тут на вебстриме лишь бы деньги содрать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 596,
, 598 ... 683, 684, 685  Вперёд