Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Чёрный и белый списки омских фирм 

Создана: 15 Марта 2005 Втр 14:24:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1234, просмотров: 563060

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 81, 82, 83  Вперёд
  1. 15 Марта 2005 Втр 14:24:16
    Предлагаю в этой теме рассказывать о своем опыте общения с различными фирмами.
  2. 25 Августа 2009 Втр 10:47:47
    [quote="Гостья с севера"] +1 Ладошки хлопчие
    полностью соглашусь с северянкой...)
  3. 02 Сентября 2009 Срд 10:05:11
    в БЕЛЫЙ контору которая ремонтирует телефоны в "Голубом огоньке", "Реаниматор", что ли, называется,на первом этаже направо Смайлик :-)
    Вчера за 10 (!) мин устранили неполадку динамика, молодцы!!! В то время как "Эльбрус" ваще отказался взять тел на ремонт, а "Евросеть" отправила в свой сервис, который не менее недели берет на экспертизу Смайлик :-)
  4. 02 Сентября 2009 Срд 13:35:05
    Зашел в Книгомир (на Ленина) денег оставить - не пустили с полупрозрачным пакетиком (винчестер, пару проводов).
    Спросил:
    - чего так со мной?
    - правила магазина.
    - а законы, кодексы?
    - "Пофиг".
    Ну ладно, прощайте. Книжных магазинов на Ленина полно.
    В черный что ли?
  5. 02 Сентября 2009 Срд 13:43:46
    ceppro писал :Ну ладно, прощайте. Книжных магазинов на Ленина полно.
    В черный что ли?

    Разумеется...
    зы. Я бы все равно зашел, если бы нужно было. Начали бы за руки хватать - вызвал бы милицию... Обнаглели, торгаши жиропузые...
  6. 02 Сентября 2009 Срд 19:44:09
    ComedyOmsk писал : в БЕЛЫЙ контору которая ремонтирует телефоны в "Голубом огоньке", "Реаниматор", что ли, называется,на первом этаже направо Смайлик :-)


    О! А у меня прям беда с телефонами... Вот туда надо, а то второй глюкнул..
  7. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2009 Срд 20:14:19
    Snarkenshtein писал : Несколько дней назад стал счастливым обладателем белого Nokia N97, купленного в DNS на Гагарина.

    пока у меня омский DNS получает "плюс балл". А если еще учесть, что телефон я купил на 3-4 тысячи дешевле, чем в среднем по городу...


    Я тоже свою Нокию купила в ДНС.
    примерно на 1,5 тысячи дешевле чем в среднем по городу.
    Правда через неделю сгорел зарядник.
    Обратилась в сервисный центр, где без лишних слов дали другой.
    В целом впечатления от магазина и обслуживания положительные.
    Жаль что цены на некотрую продукцию уже подросли.
  8. 03 Сентября 2009 Чтв 9:57:03
    Snarkenshtein писал : ... Я бы все равно зашел, если бы нужно было. Начали бы за руки хватать - вызвал бы милицию... Обнаглели, торгаши жиропузые...

    Да ну их в популярное отверстие. Торопился.
  9. 02 Октября 2009 Птн 20:11:20
    ОмскСпецСтрой в белый список.
    Однозначно профессионалы,сегодня убедились.
    всем рекомендую. Very Happy Very Happy Very Happy
  10. 03 Октября 2009 Суб 23:16:04
    не рекомендую агенство недвижимости "губерния" находящееся по адресу кр.путь 89. комн.21. дали адрес квартиры якобы сдают да адресе сказали что не сдают. В ЧЁРНЫЙ СПИСОК!!!
  11. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2009 Срд 13:32:31
    Пляяяя...люди до сих пор ведутся на этот бородатый развод....скока денег впалили если не секрет?
  12. 09 Октября 2009 Птн 15:37:39
    Черный список: Автоград55 - автозапчасти. Контора находится на территории СТО Импекс, в Солнечном.

    Покупал у них ДВС на Тойоту - привезли не то, поставили не так, "руководитель"спокойно общаться не пожелал, расстались грубо.
  13. 09 Октября 2009 Птн 15:56:10
    Давно хотел написать в белый список ВИСТ, СЦ по моникам и прочая, неделю назад убедился в том же Лыба несколько дней и моник с эффектом "Чёрный квадрат Малевича" опять цветные картинки показывает Лыба
  14. 14 Октября 2009 Срд 15:41:22
    В ЧЕРНЫЙ СПИСОК
    ООО НОВЫЙ ТЕЛЕФОН, DR. SERVICE - Декабристов 45.
    Очень долго и очень дорого ремонтируют. При сдаче техники в ремонт спрашиваешь как долго будет ремонтироваться, говорят позвоните через неделю и еще записывают контактный телефон, типа позвонят сами, когда будет готово. Но мало того, что звонишь через неделю, а ремонтом еще и не пахнет. Так еще ремонтируют 1,5 месяца и сами не звонят.
    Хотел спустя 1 месяц забрать технику из ремонта на время отпуска. Звонил заранее спрашивал можно ли так сделать. Сказали, что можно. Прихожу забирать. Начинают петь песню о том, что мастер ушел домой (хотя до конца рабочего дня еще оставалось 2 часа). Техника в сейфе, ключ от сейфа только у мастера. Мастер уезжает из города, телефон у него не отвечает и т.д. Более того утверждали, что никто мне не говорил по телефону, что технику можно забрать в любое время, т.е. попросту говорили "ты врешь, тебе такого не говорили".
    Итог: долго чинят, дорого берут, врут.
  15. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 19:10:49
    Агентсво недвижимости "областное"
    Чёрный список

    На сайте размещают объявления квартир, которые неправомочны продавать.
    НЕ ВОЗВРАЩАЮТ АВАНСОВЫЙ ПЛАТЕЖ, даже если продавец не пришел на сделку!!
    Подготовили проект документов, с ошибками.
    Пытались продавть квартиру по другому адресу, хорошо вовремя заметил "опечатку" в адресе квартиры :)

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ

    п.с. кроме этого форума я полюбому сообщу ещё в прокуратуру, в общество защиты прав потребителей.

    что за время, даже риэлторы не дорожат репутацией.
  16. 15 Октября 2009 Чтв 21:37:47
    В чёрный список- Автоцентр АБС. Заехал к ним подтянуть ремешок генератора. Не особо углубляясь, посмотрев под капот (при этом запитав фонарь от моего аккумулятора - первый раз такое вижу) сказали что надо менять шкив. В магазине не оказалось.
    Но шкив оказался в наличии в Реакторе на Конева (обзвонив контор 30 больше нигде не нашёл). Но предварительно я заехал напротив в СТО, где мне сказали что его менять не надо и объяснили, сняв шкив и показав что он в идеальном состоянии. Подтянули ремешок и всё заработало. Соответственно Реактор на Конева - в белый.

    В чёрный список также СТО Гранд-Туризмо. После осмотра ходовой (заехал для профилактики, симптомов неисправности не было) хотели развести меня на дорогостоящий ремонт рулевой рейки и тяг. После дополнительной проверки в других СТО выяснился обман.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 57,
, 59 ... 81, 82, 83  Вперёд