Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Обувь Ecco в рассрочку 

Создана: 05 Октября 2009 Пон 17:58:19.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 7795

  1. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 17:58:19
    Кто нибудь покупал обувь в Экко в рассрочку (на 5 месяцев).
    Действительно рассрочка? Без переплаты?
  2. 05 Октября 2009 Пон 18:05:09
    А носки с трусами в кредит продают где-нить?
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 18:09:41
    омич писал : А носки с трусами в кредит продают где-нить?


    конечно ))) Вам срочно?

    А по теме: просто обувь там более или менее нормальная... Вот и решил купить. Магазин не рядом, заходить не по пути, поэтому решил узнать.

    Чем брать очередную пару на сезон за 1,5-2 тыс лучше по моему немного переплатить.
    Хотя покупал зимнюю года 3 назад... не впечатлила.
  4. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 18:14:31
    Nezlobin писал : Кто нибудь покупал обувь в Экко в рассрочку (на 5 месяцев).
    Действительно рассрочка? Без переплаты?
    В Росите тоже есть рассрочка, но один нюанс узнаешь уже только при оплате, после того как договор составлен - необходимо оплатить страховку. На срок действия договора. Не знаю только какая страховая компания. Рублей 150-170 при 4-5 тыс.руб. за товар.
  5. 05 Октября 2009 Пон 18:14:49
    так ли нужна вам обувь, которую вы не можете купить?
  6. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 18:17:21
    омич писал : так ли нужна вам обувь, которую вы не можете купить?
    А вас почему такой вопрос интересует?
  7. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    05 Октября 2009 Пон 18:19:19
    Nezlobin писал :
    Чем брать очередную пару на сезон за 1,5-2 тыс лучше по моему немного переплатить.
    Хотя покупал зимнюю года 3 назад... не впечатлила.


    Как сказать, как сказать... смотря на какую модель попадешь. Ботинки, купленные в фирменном магазине экко послужили мне один весенне-летне-осенний сезон и на обоих начали расходиться швы, нитки просто погнили, можно руками отрывать. Шнурки порвались примерно через два месяца. Основные швы правда держатся, там нить потолще, так что ботинок в целом не разваливается, но всё равно некрасиво. Ботинки Ральф в этом году покупал, проносил всё лето, как новые. А до этого 2 года назад ральфы попались очень неудачные, кожа вся потрескалась в местах сгиба. Может лучше раз в сезон отдавать по 1,5-2 тыщи чем нарваться на такой же хлам но за 7?
  8. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 18:22:19
    омич писал : так ли нужна вам обувь, которую вы не можете купить?


    За 3 года выкинул 3 пары. Каждая на сезон. Покупал в Континенте и еще где то... 3х2000 руб = 6000 руб.
    Зимнюю покупал в Экко в Москве на распродаже - ношу 4ый год. Почти доволен.

    Я может и рад купить более дешевую, но она как правило получается на 1 сезон. Везут в среднем одно и то же и с одного места.

    Хотел узнать про рассрочку, так как не заходил в магазин.

    Ну или делитесь опытом, кто где покупает Хех!)
  9. SPok67


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 18:25:07
    Luxeon писал :Ботинки, купленные в фирменном магазине экко послужили мне один весенне-летне-осенний сезон и на обоих начали расходиться швы, нитки просто погнили, можно руками отрывать. Шнурки порвались примерно через два месяца. Основные швы правда держатся, там нить потолще, так что ботинок в целом не разваливается, но всё равно некрасиво.
    Может на какие-то реагенты нарвались, зимой этого добра немерено. В принципе фирменная обувь меня еще ни разу не подводила.
  10. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 18:25:47
    Luxeon писал : ...на обоих начали расходиться швы, нитки просто погнили, можно руками отрывать. Шнурки порвались примерно через два месяца. Основные швы правда держатся, там нить потолще, так что ботинок в целом не разваливается, но всё равно некрасиво. Ботинки Ральф в этом году покупал, проносил всё лето, как новые. Может лучше раз в сезон отдавать по 1,5-2 тыщи чем нарваться на такой же хлам но за 7?


    я тоже так думаю.... как попадется...
    поэтому решил узнать про рассрочку, вдруг что то понравится там.
  11. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 19:41:35
    для сведения [внешняя ссылка]
  12. 05 Октября 2009 Пон 19:49:34