Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужен программер Delphi на проект 

Создана: 05 Октября 2009 Пон 8:41:25.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1054

  1. mOrkus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 8:41:25
    от вас :
    -портфолио сделанных работ
    -оч.желательно - опыт работы с графикой (в частности создание простейшего редактора,визуализированных обьектов (не подыскал более точного определения) с функцией drag&drop)
    - опыт написания собственной защиты ППО
    -ответственность, пунктуальность

    от меня:

    деньги от 4000 - до 9000 р. (разброс обуславливается объемом работ, который мы оговорим) - оплата поэтапно

    четкая постановка задачи, не начнём работать, пока совместно не доработаем ТЗ (правильнее сказать "согласуем")- чтобы не было непонятных моментов с обеих сторон.

    опцианально - личная встреча

    проект разовый,по завершению предполагается удаленная поддержка (это уже дополнительный вопрос за дополнительную плату)
    специфика - если в двух словах - управление ресурсами и простенький графический вывод хранящихся в базе схем + плюс защита ППО (вот на последние два пункта и требуется человек, продающий свои знания)

    все конструктивные вопросы и предложения в теме, пм
  2. 05 Октября 2009 Пон 9:54:46
    mOrkus писал(а): от вас :
    -портфолио
    - опыт работы с графикой
    - опыт написания собственной защиты ППО
    - ответственность, пунктуальность


    ок, а что от вас?
  3. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2009 Пон 10:02:09
    Действительно. Что за проект? Какие Ваши условия?
  4. mOrkus


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2009 Пон 11:13:16
    поправил вводную часть, если что-то упустил либо не до оконца раскрыл нюансы, пишите
    хочется добавить - также рассматривается вариант поддержки на уровне консультаций по некоторым нюансам в проекте
    это тоже можно обсудить и предложить цену за свои услуги (я думаю,оценив время на реализацию и обьем,консультации - от 2 тыр за неделю.если есть другие цены + доводы, выслушаю)