Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО 24 октября ожидается акция протеста автомобилистов 

Создана: 29 Сентября 2009 Втр 14:19:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 6860

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 29 Сентября 2009 Втр 14:19:37
    Муж прислал ссылочку. [внешняя ссылка]

    Наше отношение в цитате из аське, пересказывать лениво:
    Sanchik
    Ну и? 24 октября - суббота. Можно и повязать ленточку. И фары включить. И в канун моей днюхи нам гайцы плюнут на тачку. ))) Но идея дороже!
    alekseist
    они бы еще шарики попросили повязать
    многие и так с фарами ездят
    так что никто ничего не заметит
    Sanchik (14:08:56 29/09/2009)
    ))))))))))))))))) А ленточка незаметнее. Типа и самолюбие потешить, и не сцыкотно.

    Вот, собстна... Пообсуждаем?
  2. 30 Сентября 2009 Срд 9:47:03
    24 ОКТЯБРЯ — ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА АВТОМОБИЛИСТОВ
    24 октября — День работников автомобильного транспорта.

    Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

    Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

    Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.

    Мы призываем всех автомобилистов и граждан с активной позицией поддержать акции протеста в своих городах! В знак солидарности предлагаем прикрепить в этот день символ акции — желтую ленточку, включить ближний свет фар при движении в дневное время, а также подписать готовящееся обращение к Президенту РФ и Премьер-министру РФ.

    Только все вместе мы можем отстоять свои права!
    Но мы должны понимать,
    что никто не будет этого делать за нас,
    что за свои права нужно бороться!

    [внешняя ссылка]
  3. 30 Сентября 2009 Срд 9:50:04
    Можно придумать своё)
    распечатайте формата А4 страницу со своим лозунгом и поместите под стекло - если это не призывает к свержению нашей "любимой" власти и межнациональной розни, то это не запрещено законом!
  4. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2009 Срд 10:12:58
    jober55 писал: ......
    распечатайте формата А4 страницу со своим лозунгом и поместите под стекло...........

    Это как в анекдоте : "Не нравится синяя лента, за*уярьте тогда красную", в субботу и так движение слабое по городу....
    Хотя бы митинг какой нибудь, или акция протеста, я приду))
  5. 30 Сентября 2009 Срд 10:18:24
    RRRRRы писал(а) : Это и требуется. Желательно чтобы пара блондинок подралась с омоном до кровавых соплей, тогда вооще благодать будет. Если ничего не произойдёт, то постанову можно снять за углом. Лучше если блондинки будут с маленькими детьми, тогда на весь мир можно будет покричать про нечеловеческий режим.

    Выбить бы тебе зубы. Чесслово. Wink
  6. 30 Сентября 2009 Срд 10:20:25
    А давайте соберемся и пива попьем?)
  7. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 10:33:48
    jober55 писал : Федерация автовладельцев России (ФАР) призывает присоединиться к всероссийской акции протеста, проводимой в защиту своих прав.

    Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.


    Почему опять на первом месте требование про пошлины ?
    Только из - за этого акция может быть истолкована , как
    очередное выступление барыг .
  8. 30 Сентября 2009 Срд 10:33:57
    jober55 писал : А давайте соберемся и пива попьем?)

    Мы его будем пить за что-то или против чего-то? Wink Justin правильно указал на необходимость выработки позитивной программы.

    O michl писал : Почему опять на первом месте требования про пошлины ? Только из - за этого акция может быть истолкована , как
    очередное выступление барыг .


    Не барыг, а людей, которым, в общем-то, больше нечем зарабатывать. Общалась я недавно с челом с ДВ... Они сами не в восторге от ввоза "пропуканных японцами тачек" (его слова). И за строительство автозавода на ДВ многие там болели. Но у нас только "гайки закручивать" горазды. "Я им дам японумать, нех от пошлин убегать..." )))
    Лично мну больше парит новый техрегламент. Но он, сами понимаете, в одной связке с пошлинами.
  9. 30 Сентября 2009 Срд 10:38:40
    в этой стране позитивная полит программа может быть только одно, но власть это расценит не как тягу к свободе, а как сепаратизм.
  10. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 10:48:31
    Justin, у меня есть - отмена повышения ставки транспортного налога с нового года. Я не готов платить 7-10 тысяч за авто мощностью 180 л.с
  11. 30 Сентября 2009 Срд 10:52:52
    jober55 писал : а как сепаратизм.


    Ну ка, ну ка поподробней! Смайлик :-) Расскажи мне чего я хочу, а я послушаю.
    Продолжим страну дальше разваливать?

    Эмиссары Далласа, мать вашу.
  12. 30 Сентября 2009 Срд 10:54:01
    RRRRRы писал(а) : Продолжим страну дальше разваливать?
    Эмиссары Далласа, мать вашу.

    Не смешно, блин! (с) Масяня
  13. 30 Сентября 2009 Срд 13:24:23
    RRRRRы писал(а) :
    jober55 писал ... : а как сепаратизм.


    Ну ка, ну ка поподробней! Смайлик :-) Расскажи мне чего я хочу, а я послушаю.
    Продолжим страну дальше разваливать?

    Эмиссары Далласа, мать вашу.

    а где вы страну видите?)
    боеспособность - 0!
    законность - 0!
    отношение к народу - чисто статистическое - быдляцкое!
    Это не страна - это нефтегазовая корпорация, во главе два менеджера по продаже мест, на местах - вообще подобие золотоордынских наместников.
    А счет у корпорации явно не в центробанке!
  14. 30 Сентября 2009 Срд 14:12:56
    jober55 писал : боеспособность - 0! законность - 0!
    отношение к народу - чисто статистическое - быдляцкое!
    Это не страна - это нефтегазовая корпорация, во главе два менеджера по продаже мест, на местах - вообще подобие золотоордынских наместников.
    А счет у корпорации явно не в центробанке!

    ППКСище. Давно я не читала столь четкой и ясной характеристики текущего положения дел в России.
  15. 30 Сентября 2009 Срд 14:16:05
    пессимистические настроения...
  16. sibcat2


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Сентября 2009 Срд 14:28:30
    СанькаО писала : ))))))))))))))))) А ленточка незаметнее. Типа и самолюбие потешить, и не сцыкотно.

    Вот, собстна... Пообсуждаем?

    ну собственно, вы не согласны с требованиями - можете проигнорировать или высмеять.
    вы солидарны? ну так вешайте ленточку...
    какая нах демонстрация... подавляющему большинству будет некогда и лениво найти желтую ленту и повязать....
    а для похода на митинг или демонстрацию нужно готовится заранее (в сети материалов предостаточно как) это далеко за пределами желания протестовать 99.999\% недовольных.

    O michl писал : Почему опять на первом месте требование про пошлины ?
    Только из - за этого акция может быть истолкована , как
    очередное выступление барыг .

    а вы как думаете?!?
    интересно "акцию протеста" попа гапона в школе еще изучают?
    именно поэтому я пока не склонен вешать ленточку. тему опять сведут: к пошлинам и всему остальному...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд