Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Где взять 30тыс на 3мес? 

Создана: 18 Сентября 2009 Птн 20:54:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3208

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Сентября 2009 Птн 20:54:44
    Появилась возможность взять машину, но суммы в такие как щас времена полностью нет, вот вроде договорились на 50\50... первая часть денег имеется, а вот про вторую, даже незнаю где и достать. Кредит никто недаст(вариант был рассмотрен по возможности на родителей, (работают в ЖБИ) и НДФЛ-2 у них смешнее чем у медсестры. Потребкредит через людей занимающихся этим меня совершенно неустраивает. Вот думаю как же решить иначе эту ситуацию, конечноже под проценты.

    Зы. сумма нужна через 20-30дней. Пишу заранее так как хочу быть уверенным когда буду обещать 2ую половину денег через мес.
  2. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2009 Пон 17:36:41
    FingeR писал : Появилась возможность взять машину, но суммы в такие как щас времена полностью нет, вот вроде договорились на 50\50...


    Сколько лет? брал ли до этого кредит? Есть возможность предоставить справку по форме Банка?
  3. 28 Сентября 2009 Пон 20:52:12
    возьми автокредит в банке Сибирь. (не реклама). половину выдадут в деньгах, а половина у тебя есть. процент вроде 18\%, но лучше уточнить у специалистов. залогом им будет твоя машина. я не думаю, что много переплатишь. гасить будешь досрочно и всё.
  4. 29 Сентября 2009 Втр 12:53:42
    Myppp-Ka писала :

    Сколько лет? брал ли до этого кредит? Есть возможность предоставить справку по форме Банка?

    21, нет, нет, армия - на учете(тоесть призывник). Все против меня :)
  5. 29 Сентября 2009 Втр 15:40:37
    QWS808 писал : залогом им будет твоя машина.

    она может быть и по доверке моей... недумаю что будет переоформляться сразу.. и так трабл с деньгами.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд