Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Услуги такси "Караван" Вас...
... устраивают
31%
 31%  [ 20 ]
...не устраивают
68%
 68%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 63
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Такси Караван 

Создана: 16 Апреля 2008 Срд 8:47:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 558, просмотров: 124787

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38  Вперёд
  1. 16 Апреля 2008 Срд 11:22:45


    Такси "Караван"
    498-948
    8-908-316-14-47
    8-908-799-49-92


    Если у Вас претензии и пожелания, оставляйте их в этой теме.
  2. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 13:05:54
    тухлая контора .......наасчет перевозки пассажиров насчет работы ваших водителей..читайте чаще гражданский кодекс договор перевозки пассажиров итд...а отношения межличностные с работниками трудовой кодекс...
  3. 24 Сентября 2009 Чтв 14:21:20
    Sergic5 писал : тухлая контора .......наасчет перевозки пассажиров насчет работы ваших водителей..читайте чаще гражданский кодекс договор перевозки пассажиров итд...а отношения межличностные с работниками трудовой кодекс...

    Сам понял, что сказал?
    Да будет тебе известно:
    Чаще читать ГК о пассажирских перевозках следует водителям, т.к. всю ответственность за пассажиров несут они.
    А работники у меня устроены согласно ТК.
    И еще, не суди да не судим будешь!
  4. serg-o


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 10:06:05
    Караван писал(а) :
    Сам понял, что сказал?
    Да будет тебе известно:
    Чаще читать ГК о пассажирских перевозках следует водителям, т.к. всю ответственность за пассажиров несут они.
    А работники у меня устроены согласно ТК.
    И еще, не суди да не судим будешь!

    А не возвращать залог, это тоже по ТК РФ???
  5. 25 Сентября 2009 Птн 11:09:43
    serg-o писал : А не возвращать залог, это тоже по ТК РФ???


    ТК РФ???
    У нас с вами были трудовые отношения?
    Я вас принимал на работу?
    Вы приносили свою трудовую книжку?
    С вами был заключен трудовой договор?
    Вы не путайте пожалуйста компенсационный взнос и залог, я залогов не беру и даю водителям возможность его выработать. Если водитель сотрудничает с обществом не менее 6 месяцев, но если водитель не пользуется услугами общества более 30 календарных дней, договор с ним расторгается в одностороннем порядке.
    Вы не пробовали не пользоваться мобильным телефоном в течении 6 месяцев... оператор связи с вами просто расторгнет договор без возмещения каких либо средств.
  6. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Сентября 2009 Вск 19:26:05
    А что, простите вам должен компенсировать водитель? Какие затраты? На вашу же рекламу в ЕГО автомобиле? Заявки насколько я знаю, оплачиваются отдельно и предварительно, так что риск того что водитель наберет заявок и пропадет не оплатив их отсутствует. И да будет вам известно, сотовые операторы возвращают деньги после расторжения договора с абонентом при обращении в их офис независимо от сроков. Так что ваши компенсационные взносы/залоги это по сути узаконенное мошенничество.
  7. MAXXX


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 21:47:00
    недавно по совету воспользовался такси Караван, позвонив по номеру с 2Гиса, предварительно спросил сколько бцдет стоить минималка т.к. ехать на глазок километра 2 было и поздно уже было. Диспетчер сказала: Минималка 80 руб за 2 км. После указания адреса пришло СМС почемуто от Службы единого такси да еще с указанием что приедет такси "Успех-плюс", хотя диспетчер представился караваном и речи о другом такси не шло. Потом начались звонки уже от водителя (не мог найти адрес). В итоге сговорились встретиься у большой дороги - метров 200 от вызываемого адреса пришлось пройти. Поехали, но не тут то было адреса назначения тоже водитель не знал...пришлось рассказывать. В итоге по прибитии была названа сумма 100 рублей. На вопрос сколько же минималка? ответил 90 а про 80 он ничего не знает.
    Короче говоря был шанс у такси "караван" остаться в записной книжке моего телефона, но все же быть ему по прежнему в 2гисе среди десятков таких же...
  8. ник занят


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 22:10:30
    MAXXX писал : После указания адреса пришло СМС почемуто от Службы единого такси да еще с указанием что приедет такси "Успех-плюс", хотя диспетчер представился караваном и речи о другом такси не шло.
    Короче говоря был шанс у такси "караван" остаться в записной книжке моего телефона, но все же быть ему по прежнему в 2гисе среди десятков таких же...

    История похожая, только в итоге с нас за 3.5 км взяли 150 рублей. Спорить не стали, т.к. не было ни времени, ни желания. Просто удалил номер из телефона и забыл.
  9. cemell


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 23:53:56
    RulevoY писал : Так что ваши компенсационные взносы/залоги это по сути узаконенное мошенничество.

    Да он на компенсационных взносах имеет больше чем на услугах диспетчеров. Сейчас много людей без работы, приходят в контору зарабатывать, вносят взнос, а работы тютю, помаялся водитель да и свалил с работы. Взнос остался. 30 человек в месяц - это 60000 руб., не хило даже для супер спеца.
  10. 29 Сентября 2009 Втр 7:46:25
    RulevoY писал : А что, простите вам должен компенсировать водитель? ....

    Обсчеты пассажиров. если водитель обсчитывает пассажиров, то с него снимается сумма равная стоимости поездки, эта сумма возвращается пассажиру, т.е. при следующей поездке пассажир может воспользоваться скидкой.
    А если без взноса водитель просто исчезнет и возмещать пассажиру придется мне.
  11. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Сентября 2009 Втр 8:23:25
    MAXXX писал : недавно по совету воспользовался такси Караван,

    Вы поймите что караван входит в состав единой службы, или содружество, так что если у каравана нет машин в этом районе, то заявка передается на биржу и приезжает кто сможет из н-ного количества служб. соответственно и тарифы у всех этих служб такси могут отличаться. плюс в этом что есть шанс в мухосранске дождаться машину, а минус что вот такая путаница получается. по идее диспетчер каравана должна отзвонится и сказать что ваша заявка передается на биржу и спросить согласия пассажира ожидать неизвестно кого.
  12. RaveMashine


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2009 Втр 11:34:30
    само название "Караван" - предполагает неспешное, вдумчивое и многодневное передвижение на верблюдах среди безмолвных барханов, под лучами палящего солнца и ароматы чуйской травы.. :)
  13. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    29 Сентября 2009 Втр 12:00:29
    RaveMashine писал(а) ? : само название "Караван" ....

    Да не, название -то как раз нормальное... было.

    пока не облажался
  14. 28 Декабря 2009 Пон 2:35:31
    Интересно, господин "Караван" эту тему читает или уже нет? Как-то я уже устал бодаться с водителями, диспетчерами за провоз кошки в сумке на коленях бесплатно... Ну так хочется хоть что-то навернуть...И если уж за кошь не получается, то за багаж мой наколенный берут. Лыба
  15. 28 Декабря 2009 Пон 6:40:28
    Мда...
    Постоянного клиента и не отвезли домой с корпаратива 25 декабра после 12 ночи (
    Все разговоры с такси (где-то 3 или 4 раза звонил, если не больше) заканчивались словами девушек "мы вам перезвоним", и ни кто не перезванивал. Даже на мои слова "не вешайте трубку, а скажите сможете подать машину или нет" девушка опять ответила "я вам через минутку перезвоню"...ну и естественно за 30 минут ни каких звонков от такси не было (
    Обидно...
    Уехал на юнис-ладе.
  16. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    28 Декабря 2009 Пон 12:53:30
    Дядя\_Миша писал : Интересно, господин "Караван" эту тему читает или уже нет? Как-то я уже устал бодаться с водителями, диспетчерами за провоз кошки в сумке на коленях бесплатно... Ну так хочется хоть что-то навернуть...И если уж за кошь не получается, то за багаж мой наколенный берут. Лыба

    Если берут за багаж на коленях - это развод. Провоз животного в сумке, на руках-бесплатно.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 34,
, 36, 37, 38  Вперёд