Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Международный деловой форум молодых предпринимателей 

Создана: 04 Сентября 2009 Птн 1:09:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 142, просмотров: 24952

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 04 Сентября 2009 Птн 1:09:47

    16-20 сентября, Омск
    Международный деловой форум молодых предпринимателей «Объединяя усилия – определяем будущее» - основное мероприятие Года молодежи в РФ, утвержденное планом организационного комитета по проведению в России Года молодежи.

    Основные мероприятия Международного делового форума молодых предпринимателей пройдут в Москве, Казани, Екатеринбурге и Омске. Акция стартует 13 сентября "Поездом дружбы", который пройдет из Москвы в Омск с остановками и официальными мероприятиями в Казани и Екатеринбурге. В программе форума числится пленарное заседание "Неэкономические аспекты развития предпринимательства", мастер-классы "История успеха" и круглые столы, которые проведут члены Общественной палаты, ученые-экономисты и ведущие предприниматели из России, Европы и Индии.

    Учредитель Международного делового форума молодых предпринимателей Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, организатор форума - ОмПО «Радиозавод им. А.С. Попова», официальная страховая компания форума - СК «РОСТРА». Партнеры форума: Общественная палата РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Правительство Омской области, общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», администрация города Омска, общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Межрегиональное объединение «Ассоциация молодых предпринимателей России».
  2. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2009 Пон 18:22:03
    jump писал : постичатй кому понравилось, те кому понравился только салют не в счёт Very Happy

    да что считать? я своими глазами видела полторы тысячи человек с восторженными лицами) Там без салюта хватало поводов для положительных эмоций)
  3. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 18:26:07
    jump писал : создайте тогда с Кепкиным тему отдельную, Молодежные организации или Активная жизненная позиция, глядиш ищё кто из ваших найдётся Very Happy а эту тему можно закрывать.
    Результат: все кроме троих не заценили форум Very Happy

    Идея не плохая... только про организации могу просветить по предпринимательству.... т.е. не просто молодежная а молодежное предпринимательство)
  4. 28 Сентября 2009 Пон 18:27:10
    родная, идеологов везде хватает, для таких главное сам процесс, а не результат:))
    всё, домой, пока Мурррка:))
    к завтрашнему дню подготовьте нову тему где собственно и будем с\%аться:))
  5. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 18:28:11
    Myppp-Ka писала :
    да что считать? я своими глазами видела полторы тысячи человек с восторженными лицами) Там без салюта хватало поводов для положительных эмоций)

    Да да да... наших лиц не видели на утро))) И представителей киргизстана тоже с непальцами !
    Тему поднимай про активную жиз позицию!
  6. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 18:29:24
    jump писал : родная, идеологов везде хватает, для таких главное сам процесс, а не результат:))
    всё, домой, пока Мурррка:))
    к завтрашнему дню подготовьте нову тему где собственно и будем с\%аться:))

    Вот не прав ты в этом мы за результат воюем... Есть программа и мы ее реализуем... И результат не за горами)))
  7. 28 Сентября 2009 Пон 18:31:29
    Myppp-Ka писала :
    jump писал ... : постичатй кому понравилось, те кому понравился только салют не в счёт Very Happy

    да что считать? я своими глазами видела полторы тысячи человек с восторженными лицами) Там без салюта хватало поводов для положительных эмоций)


    родная, я имел ввиду Участнико ОФ если что:))
  8. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2009 Пон 18:34:18
    jump писал : родная, идеологов везде хватает, для таких главное сам процесс, а не результат:))
    всё, домой, пока Мурррка:))
    к завтрашнему дню подготовьте нову тему где собственно и будем с\%аться:))


    Милый мой, именно такие люди добиваются результата)) Ты главное успокойся)) нервные клетки не восстанавливаются))) Вроде умеешь мысли выражать более менее грамотно, имеешь свою позицию, а эмоции контролироровать не научился) Есть к чему стремиться)
  9. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Сентября 2009 Пон 18:38:58
    jump писал :
    родная, я имел ввиду Участнико ОФ если что:))


    Милый мой, люди везде одинаковые и здесь и там) И окажись здесь немного больше людей, побывавших на том мероприятия, я думаю, ты бы изменил свою позицию)
  10. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 19:08:07
    Myppp-Ka писала :

    Милый мой, люди везде одинаковые и здесь и там) И окажись здесь немного больше людей, побывавших на том мероприятия, я думаю, ты бы изменил свою позицию)

    Полностью поддерживаю) Туда приглашали не всех!
  11. 29 Сентября 2009 Втр 12:39:16
    Был участником форума.
    15.09 КВН был просто супер. Жаль не было капитана команды Прима. Шуток очень много было старых. СОК просто молодцы! И участник с косичкой, задававший два раза вопрос из зала тоже зажог!

    16.09 Очень понравилось, слушал Тони Блэра и доктора Мадлен без перевода. У Тони было смешное лицо недоумения, когда зал начал смеяться в момент косяка переводчика. Мадлен, вроде бы, является каким-то там председателем фонда своего имени, и, я думаю, знает много о международном предпринимательстве. Тони реально тупил, когда ему задавались вопросы. Он постоянно уходил от темы. Самым негативным для меня были эти "громкие и популярные" слова доктора Мадлен о пресловутом "терроризме", "зелёных технологиях", "настоящей демократии" (она: "демократии разные, у нас своя, у вас своя").
    Мастер-класс я выбрал №9 (круглый стол Ассоциации молодых предпринимателей России). Спасибо организаторам, уловил много полезной информации выслушав всех. Особенно удивил меня молодой московский докладчик, возглавляющий какой-то департамент в организации и уже занимающий пост в администрации столицы (могу ошибаться). На просьбу организаторов поднять руки тем, у кого есть свой бизнес, или кто его стартует, откликнулось совсем немного человек. Большинство, скорее всего, студенты. Кое-кто даже заснул (Антоха, привет! Радость )
    Друзья рассказывали, что было очень интересно на мастер-классе у Дымова. Море впечатлений получили. Кто-нибудь может рассказать, что там было?

    По поводу организации мероприятия - спасибо, мне понравилось, но были и огрехи. Кому не нравится - попробуйте организовать лучше.
    Концерт Пелагеи оч. понравился - невероятно эмоциональная девушка, позитив от неё прям светился. Про техническую сторону лучше промолчать... Артисты работали, как я понял, в тяжёлых условиях. Город-312 мне не понравился - группа для мааааленьких девочек. Я отлично поспал в это время Смайлик :-) .
    Далее был большой сюрприз - это салют. Запомнились сотрудники ГИБДД, снимавшие его на фотомыльницы и мобильники с удивлёнными лицами. xD Описывать салют смысла нет. Шикарно.
    Закончилось всё в Атлантиде, под классное выступление Бандэрос. За ними я уже не знаю кто был у пульта ночью. Жаль напитки не сделали бесплатными!

    На этом программа для студентов омских ВУЗов закончилась. Интересно, как же она выглядела для других участников данного форума?
  12. Kepkin


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 14:41:38
    fivennn писал : Интересно, как же она выглядела для других участников данного форума?

    Для нас было примерно тоже самое... Только все началось в Москве 13 числа в 1800 +-, стартанули по маршруту Москва Казань Свердловск ОМСК. Поезд в силу представителей разных национальностей получился бомбовский... На завершающем вечере в Москве делегация Киргизии дала определению поезду дружбы как пьяный бронепоезд! По прибытию, с мигалками нас расселили в гостинице ИРБИС (или как то так)... Условия были достойные, питание отличное потом КВН (согласен удался), потом прогулка по ночному городу посещение старого омска и до 4 утра (ковчег закрыт был), ну и до 7 сидели на ресепшене вопросы так сказать решали обсуждали проблемы предпринимательства с делегацией из Румынии (на нерусском английском). На утро был крепкий сон... день начался в 12 с обеда-завтрака и продолжился (день) в здании правительства области за "круглым" столом! Там опять происходил обмен опытом и мнениями. Потом ужин опять с мигалками до отеля и в Красную звезду на Пелагею(тут конечно учудили) Мы не готовы были к такому повороту событий... Видимо для иностранных делегаций пригласили истинно русскую певицу, правильно было замечено что тех обеспечение концерта не дало полною картину русской натуры))) Ту на помощь пришло две бутылки коньяка. В зале поднимать настроение не дали поэтому пришлось проследовать в другое место. Органы охранявшие порядок огорчились... Потом город 312 пошел получше повеселее))) Салют был хороший. Студентки сказали такого в городе не было(мы решили что бюджет молдовии простреляли) и поехали в клуб. Там все тоже было хорошо. Омские студентки шли с удовольствием на контакт, и разряжали столь "скованную" обстановку. Закончилось все опять отелем! На утро привыкнув к часовому поясу мы попали на завтрак да и его уже перенесли на 10 30 по нашему это 7 30, опять погрузили в автобусы и повезли на алею деревья закапывать! Закопали! Потом музей и холодный ветер, несмотря на солнце... Закончилось фуршетом в честь губернатора. На фуршете окончательно все обменялись координатами, и по возможности нашли точки соприкосновения и общие интересы! Потом ужин... Сдали номера и на чартер до Москвы. Там опять гостинца, опять ужин уже в 1 00 по вашему это 4 00, тут мне печень шепнула пойдем спать и все! Как то так !
  13. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Сентября 2009 Втр 18:30:02
    Kepkin писал : Только все началось в Москве 13 числа в 1800 +-, стартанули по маршруту Москва Казань Свердловск ОМСК.


    Эх! Жаль, что мы попали всего на один из дней)
  14. Gaudeamus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2009 Втр 19:45:53
    Тони претендует на председателя Евросоюза, - вот и разъезжает.
  15. Viktor Palich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Сентября 2009 Срд 22:27:25
    Myppp-Ka писала :
    Kepkin писал ... : Только все началось в Москве 13 числа в 1800 +-, стартанули по маршруту Москва Казань Свердловск ОМСК.


    Эх! Жаль, что мы попали всего на один из дней)


    Мы попали на 2 дня! КВН Вы забываете все время, моя дорогая Very Happy
  16. Myppp-Ka


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Сентября 2009 Срд 22:30:06
    Viktor Palich писал(а) : [
    Мы попали на 2 дня! КВН Вы забываете все время, моя дорогая Very Happy


    Такое забудешь)))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд