Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь Радио RECORD в Омске?! 

Создана: 15 Сентября 2009 Втр 15:39:13.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 77, просмотров: 16568

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Сентября 2009 Втр 15:39:13


    Сегодня на бизнес-ланче в руки попал журнал с рекламой Рекорда. У нас будет новое радио? Кто-нить что-нить слышал про это?
  2. 22 Сентября 2009 Втр 8:28:05
    RulevoY писал : Вот почему бы не убрать какое нить радио 3 или милицейскую волну? Так нет же единственную нормальную станцию в омске - и ту убирают. Хотя с точки зрения маркетинга - весьма грамотный ход.
    Это ДиФМ то нормальная станция ? Тебе нравятся эти 10 ремиксов, которые крутят целый день в разном порядке ? Самая большая проблема ВСЕХ радио это "скудность" эфира. На рекорде я думаю ситуация получше Exclamation
  3. 22 Сентября 2009 Втр 9:26:26
    Тему радиостанций тут уже не раз обсуждали. Повторюсь, их беда заключается в том, что вместо направления "хорошая приличная музыка" они ориентируются на определённый узкий стиль, язык, пресловутый формат, или просто проплативших им артистов.
    Самый бред - русское радио. Знаете, я иногда заезжаю в "Сбарро" там звучит только итальянская музыка. Я не против итальянской музыки, но когда только она, то извините, тошновато...
    То же и с русским радио.
    А что касается танцевальной музыки, то её гораздо больше и лучше чем на ДФМ, при том не надо ставить знак равенства между танцевальной и компьютерной музыкой.
    Одним словом, больше музыки, хорошей и РАЗНОЙ! Долой однообразие!
  4. 22 Сентября 2009 Втр 10:22:10
  5. 22 Сентября 2009 Втр 18:05:03
    ОрАнЖеВыЙ апеЛьсин писал :
    Arizona писал ... : "Рекорд" в нашем городе появится с октября, будет вещать на 104,4 FM.

    А DFM тогда на каком канале Вопрос

    на первом...мой друг...на первом
    Эрнст не вывез...заставили продать. Ну и вот, стало быть
  6. 22 Сентября 2009 Втр 18:06:49
    pozitivch-IK писал : Тебе нравятся эти 10 ремиксов, которые крутят целый день в разном порядке ? Самая большая проблема ВСЕХ радио это "скудность" эфира. На рекорде я думаю ситуация получше Exclamation

    Ну тебя то, позитивчик, конечно сложно удивить. К счастью не все такие грамотные Смайлик :-)
  7. 23 Сентября 2009 Срд 17:11:13
    Надо было Радио-3 убрать на котором только тупо кроме рекламы нечего слушать!
    А то что Рекорд появился это круто!
  8. 24 Сентября 2009 Чтв 10:15:50
    ксюше4ка писала : как может быть полгода когда в журнале написано "осенью этого года"!? Офигеть

    Мега тоже с весны открывается Very Happy
  9. 27 Сентября 2009 Вск 20:21:58
    рекорд с 1го октября на 104.4

    дж пиратская станция.... ухаххах)))
  10. 28 Сентября 2009 Пон 9:17:19
    -s3doy- писал : дж пиратская станция.... ухаххах)))

    нормальный чувак!
  11. 28 Сентября 2009 Пон 11:09:57
    медвутин писал(а) :
    pozitivch-IK писал ... : Тебе нравятся эти 10 ремиксов, которые крутят целый день в разном порядке ? Самая большая проблема ВСЕХ радио это "скудность" эфира. На рекорде я думаю ситуация получше Exclamation

    Ну тебя то, позитивчик, конечно сложно удивить. К счастью не все такие грамотные Смайлик :-)

    Убей себя Exclamation
  12. 28 Сентября 2009 Пон 17:29:24
    не знаю как там дж пиратская станция Лыба , но меня радуют такие имена как мэт дэри, леди вакс и лена попова ) по сравнению с тем что есть на сегодняшний день... Солнцон
  13. Vad_IMM


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 21:31:43
    Приход в город новой радиостанции сродни началу новой жизни: новые проекты, фестивали, новые передачи и любимые диджеи… И, конечно, новые музыкальные открытия. С лучшей танцевальной станцией страны — «Радио Рекорд» — таких музыкальных открытий станет еще больше!

    «Радио Рекорд» — это первая танцевальная радиостанция в нашей стране. Возникла она аж в 1995 году и изначально работала в формате European Hit Radio, но, предвидя взрыв популярности танцевальной музыки, перешла на новый формат и с того времени по праву позиционируется как первое танцевальное радио.

    Идея новой радиостанции, ориентированной на культуру западных танцевальных клубов и соответствующую музыку, возникла на волне общего интереса к клубной культуре. Формируя свою аудиторию и изменяя в соответствии с ее запросами формат, «Радио Рекорд» по-прежнему четко придерживается своего стиля. Сегодняшний формат — современное хитовое радио с ориентацией на танцевальную музыку. Кто поспорит, что именно танцевальная музыка сейчас – лидер мировой музыкальной индустрии?

    — В начале вещания мы еще не знали, какую музыку будем играть, — вспоминают основатели «Радио Рекорд». — Там, на Инструментальной улице рядом с башней, состоялся первый open-air: мы поставили колонки в окна и включили танцевальную музыку. Когда перед нашими окнами вдруг собралось несколько тысяч человек, мы решили играть эту музыку в эфире. Так появилось первое танцевальное радио России. А официальным Днём рождения «Рекорда» принято считать танцевальное событие «Вспышка», которое проходит ежегодно в сентябре.

    «Радио Рекорд» в этом году отметило свое четырнадцатилетие: возраст во всех отношениях солидный! К этому моменту его слушают уже более чем в 50 городах России, и совсем скоро Омск войдет в их число. Ветераны радиобизнеса «Сибирская Медиагруппа», в арсенале которой «Европа Плюс», «Ретро FM», «Авторадио», «DFM», «Дорожное радио», планирует запуск новой станции на осень этого года.

    Впрочем, под музыку «Радио Рекорд» можно не только танцевать, но и приятно проводить весь день. В рабочее время здесь играет модная и приятная поп-музыка, в ночное – самые актуальные хиты мировой электронной сцены. Лучших диджеев России и мира можно услышать на одной волне! Причем в по-настоящему «рекордном» количестве: уникальная концепция сведения треков позволяет разместить в часе на 7—8 хитов больше, чем на других радио.

    Столько рекордов на одном радио… Скоро это будет доступно всем нам! Хотите узнать об открытии «Радио Рекорд» больше? Следите за новостями на «ОтдохниОмск.ру»!
    [url]
    [внешняя ссылка]
    [/url]
  14. 28 Сентября 2009 Пон 22:03:17
    сегодня слушал несколько часов, чрез усилия... вывод - слушать не буду (мягко говоря Смайлик :-))
  15. 28 Сентября 2009 Пон 22:09:23
    не понимаю кто в 21 веке по своей воле будет слушать радио ?
    неужели так трудно поставить кассету с любимой музыкой,а не ждать пока это сделает кто-то за тебя?
  16. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2009 Пон 22:43:27
    ESKIMO RECORDINGS писал : не знаю как там дж пиратская станция Лыба , но меня радуют такие имена как мэт дэри, леди вакс и лена попова ) по сравнению с тем что есть на сегодняшний день... Солнцон


    Пля чувак , да ты крут , меня вот они тоже очень радуют ,гораздо больше всего остального
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд