Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Выключается комп через разные промежутки времени 

Создана: 19 Сентября 2009 Суб 1:27:53.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4547

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 19 Сентября 2009 Суб 1:27:53
    Дело обстоит так. Выключается комп через разные промежутки времени (1-3мин) когда включаешь полноэкранные приложения(в частности игры). Сначала думал перегревается - нет, ставил мониторинг, всё в норме. И теперь даже не знаю что и придумать, конфигурация компа такая: атлон 64 х2 6000+, нвидиа 9600 gt(без дополнительного питания), гигабит материнка, 2гб озу, 400w блок питания, 250гб hdd ата. Хнык, хнык!!
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Сентября 2009 Чтв 18:07:34
    упс.. Смайлик :-) смотри бп... и видюшку
  3. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Сентября 2009 Чтв 22:22:10
    судя по описанию проблемы думаю видео, просто тупо померить напряжение не пробовали в критический момент?
  4. 26 Сентября 2009 Суб 5:39:23
    решил обновить себе платформу, купил мать гигабит+камень АМ2-duo\_4200+hdd, остался лиш БП и видюха GF9500GT(1gb), вобщем сталкнулся с той же проблемой, позванил в маг., принес, протестили на 3D-m., посоветовали поменять БП с 300w на 450-500W, поменял, не помогло, вобщем после еще 4-5 визитов в маг. где было преобретено железо мне заменили девайсы, все кроме hdd, заработало.
    вывод:
    МАТЬ, камень вовсе не причем
    так же-\_\_\_- виндовоз даже не стоит перенатягивать, он тут вовсе не причем Wink
  5. 28 Сентября 2009 Пон 19:06:30
    Во! у меня такая же хня :(
    Раньше, как поменял видюху было всё норм. Позже начались зависания, причем симптомы следующие: монитор гаснет, куллера начинают работать по максимуму, как при перезагрузке, но при этом я ещё 2-3 секунды могу слышу и могу разговаривать по тимспику. потом виснет насмерть.
    На что только не грешил. И видео, мать, проц, винты, память, БП. Думал перегрев. Однако, рабочие температуры под нагрузкой не превышали 57 градусов (видео, мать, проц.), замена термопасты снизило её на 3 градуса, глюки остались. Думал не хватает мощей БП (у меня 400Вт, видео 9800 GTX+). Поставил видео товарищу, у него термалтейк 600 Вт, - такойже глюк. Вывод: с БП все норм, мощей хватает, косяки с видюхой.
    Видео внешне в порядке. Что делать не знаю... уже виснет даже в ИЛ2. скоро в паука поиграть нельзя будет.
  6. UAZ 33


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Января 2010 Птн 1:59:07
    kaimas\_stalker писал : Дело обстоит так. Выключается комп через разные промежутки времени (1-3мин) когда включаешь полноэкранные приложения(в частности игры). Сначала думал перегревается - нет, ставил мониторинг, всё в норме. И теперь даже не знаю что и придумать, конфигурация компа такая: атлон 64 х2 6000+, нвидиа 9600 gt(без дополнительного питания), гигабит материнка, 2гб озу, 400w блок питания, 250гб hdd ата. Хнык, хнык!!
    рекомендую полностью прочистить компьютер (пропылесосить и так далее)
  7. 01 Января 2010 Птн 3:01:59
    90\% БП
  8. 04 Января 2010 Пон 21:07:17
    У меня похожая проблема была. Комп работает всё норм, комп новый мощьный, антивируска норм, ОС - 7ка 64... работает сутками, видео-3д рендеринг без проблем, а тут в играх стал выключаться... проверил и материнку и температуру и БП... переставил DirectX всё стало норм. Попробуй может и тебе поможет.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд