Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание МТС Проводной интернет и кабельное ТВ в Омске 

Создана: 26 Августа 2006 Суб 11:50:22.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2003, просмотров: 660535

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 132, 133, 134  Вперёд
  1. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    26 Августа 2006 Суб 11:50:22
    У этого провайдера нет официального представителя на Омском форуме!

    omsk.dom.mts.ru



    Тарифы на Домашний Интернет и Домашнее ТВ от МТС
    Частотный план КТВ

    Адреса Центров обслуживания абонентов:
    г. Омск, ул. Жуковского, 32, ТК "Радуга", 2 этаж.
    ПН - ПТ: с 09:00 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до18:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 12 офис МТС
    ПН - ПТ: с 09:00 до 19:00
    СБ - ВС: с 09:00 до19:00.
    ——————————————————————————————————————————————
    г. Омск, ул. Мартынова, 17 офис МТС
    ПН - ПТ: с 08:30 до 20:00,
    СБ - ВС: с 10:00 до 20:00.
    ——————————————————————————————————————————————

    Техподдержка: Тел.: 8 800 250 08 90

    Здесь можно оплатить услуги связи без комиссии
    ****************
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 21 Сентября 2009 Пон 21:17:57
    4. Ночное время с 03.00 до 08.00.

    Вот мультинекс опять хитрит! Ночное время сделали уже с 3 часов! Смотрите на сайте в тарифах! У меня токио 5 - пока всё хорошо работает, но не стоит раслабляться с мультинекс!!! Норм
  3. 22 Сентября 2009 Втр 17:19:01
    Скажите, а у всех скорость отдачи в 2 раза меньше скачивания? И всё ли нормально при отдачи на торрентах?
  4. 22 Сентября 2009 Втр 18:07:54
    У меня на мультинексе, постоянные лаги, большие задержки, а вечером вообще кошмар - дисконекты и скорость падает раз в 10 порой. Уже желею , что к ним подключился.
  5. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 11:22:29
    ...Сначада я был в Сибинтеркоме (Диалап)нормальная теподдержка и нормальный интернет (применительно к модемному соединению с импульсным наборомГы-гы-гы ). Ничего плохого о компании сказать не могу, - всё нравилось. Затем на мою улицу пришёл праздник в лице ОмскТелеКома
    Пожалуй это была компания, которая мне действительно нравилась.. Видимо многое, если не всё зависит от руководства. Там была отлично налажена работа с абонентом. Мне нравились люди там работавшие, с многими я общался лично. Директор, - классный мужик, который никогда не боялся юзеров, не боялся выслушать нормальную, здоровую критику в свой адрес, прислушивался к предложениям и мог, как на форуме (ник Колобок), так и в жизни вот так вот запросто решать любые проблемы, и если была критика в адрес работы компании, то он не прятался за спинами техподдержки и абонентского отдела, во многих случаях сам разруливал ситуацию. Постоянные нововведения и бонусы, открытие народного ftp, (куда каждый мог залить всё, что угодно) открытие игрового сервера, да и ещё много чего... Нам абоненты других компаний завидовали и хотели бы иметь такого прова... Это была ( на тот момент) лучшая интернет-компания города Омска, но всё резко изменилось с приходом Multinex..
    Нас продали..
    Поначалу всё было так, как при ОмскТелеКоме. Форум, ФТП, и.т.д., и.т.п.., но, техподдержка практически сразу-же стала недоступна, абонентский отдел абсолютно ничего не знает, все нервные какие-то, и при этом никто ничего делать не хочет. То, что раньше можно было решить простым звонком в ОмскТелеКом теперь нужно обязательно заявление, затем поездка в Multinex, где уже куча таких-же бедолаг с такими-же заявлениями в очереди маются.
    Будь то смена тарифного плана, или ещё какие либо действия, ВСЁ стало бюрократическим и бумажным, оттого неповоротливым и очень долго решаемым.
    Я по старой привычке решил было отписаться на форуме Multinex'a, как обычно всегда делал на форуме ОмскТелеКома. Но это уже был не форум ОмскелеКома. Я этого тогда не знал (простота душевная Гы-гы-гы )Конструктивно выстроил подход к проблеме, описал возможные её решения обьяснил своё отношение к ней и видение её решения по пути попеняв на нерасторопность новой администрации. Да! И ещё обвинил Multinex в ничегонеделаньи. Как же я был наивен.Я не учёл, что это был уже ДРУГОЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР. Там даже модераторы набранны не из пользователей, а из числа людей работающих в компании(!) В общем гайки демократии затянулись очень туго.. Через какое-то время меня после первого-же поста с критикой в адрес компании просто забанили на форуме. Всё. Свобода слова на этом форуме оказывается закончилась. . Я был просто в шоке. Оказывается на форуме Mультинекса можно говорить о компании либо хорошо, либо вообще никак. Я подумал, - а нафиг мне вся эта борьба с ветрянными мельницами, если они не хотят работать, то я не стану им платить. А платил я в месяц неплохо так, как трафа расходовал не стесняясь. Иногда доходило до 5-7 тыс руб.
    Я так прикинул, - в моих деньгах ведь точно кто-то из Омских провов нуждается. Так я оказался абонентом ОКС.
    Всё бы ничего,
    А тут вчера звонок.
    Девушка представилась работником компании Multinex.
    За разговором выясняется, что я до сих пор являюсь абонентом Мультинекса, напоминает о том, что у меня с ними договор. Интересуются почему не пользуюсь их услугами Дак ведь, уж год! прошёл!... Эта неповоротливая машина под названием Multinex только сейчас, т.е. через год обнаружила моё исчезновение Гы-гы-гы
    Надеюсь, что мой пост прочитают руководители компании
    Сейчас, находясь у другого прова и вспоминаю Multinex, как самую плохую интернет-компанию нашего города, не заинтересованную в абонентской базе с которой мне лично пришлось столкнуться.
  6. 25 Сентября 2009 Птн 17:07:14
    Таким же образом они всех юриков растеряли...

    ПС:У Вас, Miner, видимо судьба за Колобком идти :)
  7. 25 Сентября 2009 Птн 17:13:41
    Меня тоже банили на форуме МультинексаНедовольство!
    Тоже задолбали постоянные обрывы связи и недоступность техподдержки
    Самое хреновое-там всем пофигу! Такое ощущение, что временщики сидят, главное для них-срубить бабки по быстрому, а потом пусть все валится.
    Но, правда, с сентября на Токио 2 перешел и на УДИВЛЕНИЕ Офигеть Офигеть Офигеть ни одного отказа не было. Может верхушку омского Мультинекса разогнали?
    Сейчас ДОМ.ru в наш дом пришел. Если бы пару месяцев назад-подключился бы к ним без раздумий. А сейчас... Да и посты про этого провайдера прочитал... Грустно :-( Те же яйца, только в профиль. То есть так же и обрывы у абонентов и пофигизм провайдера
    Прав Минер, были в прошлом хорошие провайдеры, сейчас таких нет Хнык, хнык!!
  8. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 20:54:21
    Я больше года являлся абонентом МКС и тоже частенько пытался дозвонится до ТП. Когда начал критиковать компанию на этом форуме, то меня тоже забанели на форуме провайдера хотя я там не оставлял ни одного сообщения.

    Сейчас перешёл в ОКС и что, такое ТП практически забыл. Так как проблемы с инетом случаются очень редко.

    Вывод: Если у вас есть возможность перейти на ОКС то не теряйтесь и делайте это. Единственное в чём вы проиграете это в локальной скорости, но это с лехвой комписируйте более надёжным инетом.
  9. 25 Сентября 2009 Птн 21:39:24
    Andy13 писал : Когда начал критиковать компанию на этом форуме, то меня тоже забанели на форуме провайдера хотя я там не оставлял ни одного сообщения.
    Офигеть а как они определили, что Вы это Вы?
  10. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Сентября 2009 Птн 21:55:40
    омич писал :
    Andy13 писал ... : Когда начал критиковать компанию на этом форуме, то меня тоже забанели на форуме провайдера хотя я там не оставлял ни одного сообщения.
    Офигеть а как они определили, что Вы это Вы?


    Ну этой тайны я не разгодал. Но знаю, что ещё пару человек активно отписывающие в этой теме тоже были забанены и в истории этой ветки вы найдёте докозательства. Ответ думаю знает Madlzz от которого я давненько не видел постов в этой теме.

    Неужели последний защитник компании разочировался в ней ?
  11. 03 Октября 2009 Суб 19:41:25
    Ну в компании я не разочИровался, есть за что попенять на реальных хозяев компании, но люди в омске, по крайней мере админы и большинство технарей, пытаются слепить нормальный сервис из того что есть.
    Кстати по поводу банов на оффоруме.. Есть правила форума, в них всё предельно ясно написано, ни один человек не был забанен низачто, по крайней мере если чел знает что рыло не в пуху то в случае казуса пишет мне в аську и проблема решается.
    Цитата :Но знаю, что ещё пару человек активно отписывающие в этой теме тоже были забанены и в истории этой ветки вы найдёте докозательства.

    Гы-гы-гы Бред полнейший, за разговоры на этом форуме на оффоруме мультинекса никто не банит. Может кое-кто кое-чего не договаривает? Wink
  12. 03 Октября 2009 Суб 21:38:01
    Madlzz вон именно что пытаются.
    После покупки ОТК Мультинексом качество интернета становилось всё хуже и хуже!

    Сначала отменили партнёрку (довольно классная была вещь), обещая всем безлимитную локалку. И сделали её. На скоростях интернета Mad Хорошо помню те времена, когда фильм с сети приходилось качать со скоростью 8-16 кб/с. Что потом? Потом просто катастрофически ухудшилась связь... Обрывы 20-30-50 раз в день, отстутствие интернета по пол дня, молчок в техподдержке... Вернули нормальную локалку спустя несколько месяцев. (Стоило ли трах**ть мозги абонентам?) Интернет становился все хуже и хуже. Вдобавок, каждый раз после грозы без интернета оставались абоненты десятки домов Офигеть Зато меняли сгоревшее оборудование Very Happy Локалка у меня стала 100 Мб/с в кои то веки... До этого не переводили на 802.1x. Теперь перевели. Жизнь налаживается? Ан нет. Осень 2008 - Зима 2009 я ещё как то терпел скверное качество интернета. Надо сказать тогда я, как оказалось, сильно заблуждался, считая, что все провайдеры города - одного поля ягоды, и, что значительно лучшего интернета нигде нет.. Весна 2009 - Ввод лимитов на безлимитах Офигеть Не помню, я уже чесслово, какой был лимит, но его мне хватало на 20 дней. Просидел два месяца в ожидании улучшений... В итоге ушел. К другому провайдеру. Называть его не буду (рекламой не занимаюсь) но как я был удивлен совершенно лучшим качеством интернета / техподдержки. Офигеть Самое же интересное, в мае вы свои лимиты отменили (Стоило ли терять массу клиентов?) Смайлик :-) Однако среди моих знакомых ваших абонентов теперь немного -) Не то что во времена Омских Телекоммуникаций, хороший провайдер был для своего времени.

    UPD. Кстати на форуме МКС проблем лично у меня не возникало, хоть и довольно часто его посещал... Предупреждений/банов не было никогда. Многих банили тогда за упоминание о тарифах др. провайдеров, но правила есть правила, соблюдая их и не нарушая по пустякам, не будешь потом жалеть, что интернет не работает, а до форума не достучаться.
  13. 03 Октября 2009 Суб 23:31:30
    КачайКачай писал(а) : MСамое же интересное, в мае вы свои лимиты отменили (Стоило ли терять массу клиентов?) Смайлик :-)


    Я так думаю просто хотели избавиться от "качков", но хотели то как лучше, а получилось как всегда...
    Нужен им хороший управленец.
  14. 04 Октября 2009 Вск 1:19:19
    MAXSOBR писал : Нужен им хороший управленец.

    Топ менеджер и маркитолог и пиарщик с прямыми руками нужны. Ибо если ххоть у одного руки не из одного места, то клиентов терять будут.
    Хотя может они биллайну хотят все слить, вот и забивают на сех и вся.
  15. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2009 Вск 13:49:26
    Madlzz писал(а) : Ну в компании я не разочИровался, есть за что попенять на реальных хозяев компании, но люди в омске, по крайней мере админы и большинство технарей, пытаются слепить нормальный сервис из того что есть


    Может ТП и старается слепить нормальный сервис, только не очень хорошо получается. Да и лепить то особо из нечего, если я правильно понимаю твою мысль. Вот вы и реанимируйте старое оборудование, которое работает без сбоев от силы неделю .

    Помнится на проблему частых разрывов, ты мне ответил, что мой дом возможно находится в ADSL сегменте наследство от ОТК. Интересно, а какова составляющая этого самого наследства в общей сети ?

    Так же ты говорил, что ТП в компании работает не хуже чем у других провайдеров, а может даже и лучше в каких-то ситуациях. Так ответь тогда, почему сбои у вас были практически каждый день, а в нынешней компании раз в месяц и то не всегда ?
  16. 04 Октября 2009 Вск 22:54:25
    Andy13 писал :
    Так же ты говорил, что ТП в компании работает не хуже чем у других провайдеров, а может даже и лучше в каких-то ситуациях. Так ответь тогда, почему сбои у вас были практически каждый день, а в нынешней компании раз в месяц и то не всегда ?

    Большие деньги были влиты в строительство и модернизацию сети после ОТК.Грамотно работая, можно было быть первым оператором в Омске, тем более фора временная была..., а нет что сейчас?
    - Потерянно большинство юриков, которые, кстати, приносили львиную долю выручки.
    - Количество подключений в месяц намного ниже уровня 2007 года, количество подключений меньше количества отключений, отсюда уменьшение выручки.
    - Срок подключения нового абонента от 2 до 4 недель, и это на своих трубостойках в основном районе базирования и тп.
    Хотя новое местное руководство и старается сдержать крах компании, но без адекватного отношения к Омску со стороны Московских хозяев ни хрена сделать не возможно. "Скушают" Ваших абонентов конкуренты, господа хорошие...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 74,
, 76 ... 132, 133, 134  Вперёд