Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес есть 4 млн куда инвестировать или что открыть 

Создана: 17 Сентября 2009 Чтв 10:58:30.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 108, просмотров: 26516

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. eugen007


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Сентября 2009 Чтв 10:58:30
    здраствуйте, у знакомой есть 4 млн руб живёт она в германии хочет что-нибудь прибыльное в омске открыть но низнает что,может кто что нибудь подскажет
  2. 22 Сентября 2009 Втр 0:44:26
    Меня поражает эта тема! Если человек имея деньги идет за идеями на омский форум, при этом проживая в Германии, да еще, как я понимаю , делает это ч/з посредника, то это как минимум настораживает. Положите лучше деньги в банк, хоть не угорите.
    А что касаемо торговли и сдачи в аренду недвижимости - так это очень даже живой организм и никакой стабильности. Обратите внимание на резко выросшее число освободившихся помещений в аренду, а цены упали больше чем вдвое. А торговля, так это вообще песня...Если захлебываются фирмы, которые по 10 лет были на рынке..
  3. 22 Сентября 2009 Втр 0:53:15
    RRRRRы писал(а) :
    Гениально!
    И как другие до этого не додумались? Very Happy


    и что же вам не нравится в моем предложении?
  4. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 1:05:12
    могу тока добавить, срок окупаемости 1 год, тема текстиль не магазин со шмотками. хотя тема скорее всего Баян!!! чистой воды, и чего мы тут все обсуждаем не понятно стыдно товарищи как малые дети)) и туда же повелся))
  5. 22 Сентября 2009 Втр 1:17:54
    это пробив по вложению,востребованности инвестиций,а может и соц. опрос
  6. 22 Сентября 2009 Втр 9:14:42
    паранойа писал :
    RRRRRы писал(а) ... :
    Гениально!
    И как другие до этого не додумались? Very Happy


    и что же вам не нравится в моем предложении?


    Поразил новизной! Гы-гы-гы
  7. Zlobny


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 9:36:01
    Паллада писал(а) : Положите лучше деньги в банк, хоть не угорите.


    знакомый в Германии живет, сейчас судится с банком немецким. у него там 30 тыс.евро зависло. хотел снять, а ему в ответ- банк сейчас не может выдать, трудные времена тра-та-та...и это цивилизованная европа!у его друга в другом банке 60 тыс. евро так же висит..
  8. 22 Сентября 2009 Втр 10:14:02
    Zlobny писал :
    знакомый в Германии живет, сейчас судится с банком немецким.

    То-то я думаю, чё это "мой" немец пропал. И не звонит и не пишет! Гы-гы-гы

    reed1k писал : есть предложение не бесплатно. Меня интересует пожизненно 10\% от чистой прибыли звоните. Сумма инвестиций в приделах 5ти с 6 нулями. мой номер 89095375379 Николай


    Коля, губу закатай! Для немцев 10\% прибыли от нормального бизнеса это хорошо считается. А ты за "хочу" хочешь стока! Гы-гы-гы
  9. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2009 Втр 23:55:46
    не ха хочу все честно, я считаю идея стока стоит.
    всегда есть вырианты: 1 ты можешь купить и заработать с чужой идеи
    2 делать что и все делают и тоже зарабатывать 3 родить идею самому


    я процитирую Била Гейтса " в 90\% мы просто покупаем идею, или все компанию целиком, если она нас действительно заинтересовала."
    так же Билл поступает с нужными ему программистами если он не может переманить человека он может купить компанию)

    а немце козлы))) а евреев походу они убивали потому что сами еще те жиды))) но евреи в отличие от них реально умеют пользоваться головой

    я не антисемит просто не люблю жлобов)
  10. 23 Сентября 2009 Срд 9:23:08
    reed1k писал : ...
    я процитирую Била Гейтса " в 90\% мы просто покупаем идею, или все компанию целиком, если она нас действительно заинтересовала."
    так же Билл поступает с нужными ему программистами если он не может переманить человека он может купить компанию)

    ...


    По моим данным, Гейтс покупал уже готовые программы и издавал их под своей маркой. Это несколько иное.

    Хотя, может быть, бизнес по генерации и продаже новых идей и имеет место быть. И быть даже прибыльным. Very Happy
  11. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 9:42:02
    Почти оффтоп...

    - Привет, научи зарабатывать деньги в Интернете, плззззззззз!!!
    - Пришли на кошелек номер X...X 10 WMZ и научу.
    - Отослал
    - Вот так и зарабатываются деньги в Интернете... :)))

    (С) Башорг
  12. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 12:17:41
    лакки плюс +1 Very Happy
  13. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    23 Сентября 2009 Срд 13:47:39
    Можете мне квартиру купить, буду подымать демографию страны. Very Happy

    Ну можете открыть магазины с одеждой и обувью для нестандартных людей, маленьких и больших. Например, обувь взрослые модели от 32 размера до 36 размера и с 38 до 45 размера. Одежду от 36 до 44 размера и с 52 по какой-нить 60 размеры. В омске это не очень развито, а спрос все-таки есть. Только рекламу еще хорошую надо. Хотя, 4 млн может и не хватит. не спец.
  14. 23 Сентября 2009 Срд 15:40:38
    eugen007 писал : здраствуйте, у знакомой есть 4 млн руб живёт она в германии хочет что-нибудь прибыльное в омске открыть но низнает что,может кто что нибудь подскажет

    0:) Простота конечно душевная. Без стимула подскажут, ждите.)))
    Лучше конечно узнать, что она может, а потом конкретизировать вопрос. Я бы октрыл пивнушку -бар со стриптизом, но не потому, что это прибыльно.
  15. 23 Сентября 2009 Срд 15:44:46
    Студент писал : Я бы октрыл пивнушку -бар со стриптизом, но не потому, что это прибыльно.


    Very Happy Гы-гы-гы Вот это правильный подход к бизнесу! Так держать Wink
  16. reed1k


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2009 Срд 15:46:28
    студент я бы был постоянным клиентом))))))))) Ржака
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд