Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кому где нравится в городе есть шаурму? 

Создана: 16 Сентября 2009 Срд 9:04:48.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 176, просмотров: 44669

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 16 Сентября 2009 Срд 9:04:48
    Где в городе готовят самую вкусную шаурму?
  2. 16 Сентября 2009 Срд 15:56:02
    Возле бизнес-центров и офисов было бы хорошо, но там надо так встать, чтобы работать не только на одно здание. Например, на Большевичке - возле бизнес-центра вообще пожрать негде и нечего, разве что "турецкая кухня" на остановке парк культуры, но до неё еще надо дойти и не фонтан вообще в последнее время (рвется, течет).
    Соответственно на самой остановке Большевичка было бы ок - как бизнес-центр захватишь, так и банк напротив, и школу, и прочие рядом стоящие здания.

    По продукту - советовал бы использовать непрозрачные пакетики из более-менее плотного материала, поскольку если долго есть или неповезло, то на дне пакета образуется каша =3 она хоть и вкусная конечно, но со стороны выглядит не ахти, соответсвенно её не съедаешь а выкидываешь. О, или можно ложку одноразовую давать в нагрузку!

    Кстати говоря как вам например шаурма в СТАКАНЕ Гы-гы-гы

    Еще предлагаю рассмотреть вариант шаурмы с говядиной или свининой (прикинь как пахнуть с приправами здорово будет, на весь район =))
  3. 16 Сентября 2009 Срд 15:59:53
    Pinenuts писал(а) : Еще предлагаю рассмотреть вариант шаурмы с говядиной или свининой (прикинь как пахнуть с приправами здорово будет, на весь район =))

    Не выгодно! Ценник придется поднимать! Плюс еще один гриль надо будет!
  4. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2009 Срд 16:01:21
    Pinenuts писал(а) : Кстати говоря как вам например шаурма в СТАКАНЕ Гы-гы-гы

    Не вариант, половину съешь, а дальше что... как представлю это зрелище, как достают из стакана грязными руками разваливающуюся шаурму, из которой течет майонез...
  5. 16 Сентября 2009 Срд 16:08:16
    Мужчины,женщины! По местам поактивнее, пожалуйста! Все варианты прорабатывать буду! Если открою в предложенном месте - выдам абонимент на 5 шаурм! Гы-гы-гы
  6. 16 Сентября 2009 Срд 16:10:16
    Исходя из вышеизложенного могу предложить ещё ост. Ермак и ост. Бархатовой (лучше первое, мне ближе :)). там тоже паркуются и маршрутки/автобусы/троллейбусы...
  7. 16 Сентября 2009 Срд 16:11:42
    qnub.ru писал : Из вышеизложенного могу предложить ещё ост. Ермак и ост. Бархатовой (лучше первое, мне ближе :)). там тоже паркуются и маршрутки/автобусы/троллейбусы...

    А остановка пл.Лицкевича или ост.Магистральна?
  8. 16 Сентября 2009 Срд 16:14:36
    Может по пр.Мира,у консум-центра, у мед.академии, праям на площади, или у Сибади?
  9. 16 Сентября 2009 Срд 16:15:17
    Там нет парковок :) Но на лицкевича есть корпус (на самом деле 2 корпуса) ОмГУ, и жутко отстойный ларёк с какми-то сосисками или ещё чем. там в принципе можно поробовать. Да и пывко там попивают (3 ларька с пивом и живое на разлив недалече), так что вполне может быть и удачное место...
  10. 16 Сентября 2009 Срд 16:15:57
    la materia e lo spirito писал(а) : Может по пр.Мира,у консум-центра, у мед.академии, праям на площади, или у Сибади?


    где студенты пасутся, там и окрывайте.
  11. 16 Сентября 2009 Срд 16:16:49
    la materia e lo spirito писал(а) : Может по пр.Мира,у консум-центра, у мед.академии, праям на площади, или у Сибади?

    не думаю. у консума, это народ дойдёт до беляшей на политехе, а у сибади и так понатыкано ростиксов и прочего...
  12. 16 Сентября 2009 Срд 16:18:36
    Бlесtяшkа писала :Между прочим, в составе шаурмы нет ничего вредного(овощи и мясо), я считаю лучше съесть шаурму чем гамбургер или жирный беляш!

    ну допустим беляшь жирный, а в гамбургере чего? тоже фарш/мясо и овощи... сыр и булка чтоль? :) а майонез в шаверме? тоже жир...
  13. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2009 Срд 16:22:24
    qnub.ru писал :ну допустим беляшь жирный, а в гамбургере чего? тоже фарш/мясо и овощи... сыр и булка чтоль? :) а майонез в шаверме? тоже жир...

    Ну что сравнивать жир майонеза, и беляш который варят в масле...
    А гамбургер, это булка в первую очередь и неизвестно какая котлета, а в шаурме все таки больше огурцов и помидор, все не в сухомятку...
  14. 16 Сентября 2009 Срд 16:24:37
    Бlесtяшkа писала :А гамбургер, это булка в первую очередь и неизвестно какая котлета, а в шаурме все таки больше огурцов и помидор, все не в сухомятку...


    а помидоры и огурцы известно откуда, ага?
  15. 16 Сентября 2009 Срд 16:24:55
    бархатова возможно да
    автовокзал
    может парк культуры и отдыха 30 влксм
  16. 16 Сентября 2009 Срд 16:25:54
    Бlесtяшkа писала :
    Ну что сравнивать жир майонеза, и беляш который варят в масле...

    И там и там масло одно и то же - растительное.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 10, 11, 12  Вперёд