Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных "Magic Mistery" kennel))) 

Создана: 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 155, просмотров: 37328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. 26 Июня 2008 Чтв 23:35:09
    Про пуделей и не только. Смайлик :-)


  2. 28 Мая 2009 Чтв 13:36:40
    в мае мы никуда не ездили, только на местную двойную выставку сходили

    17.05.2009.
    РЕГИОНАЛЬНАЯ выставка ранга САС, г. Омск
    эксперт в ринге, БИС юниоров и группе - Рахманинова, БИС ветеранов - Григорьева

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (абрикосовый, серебристый и красный)
    С ука. Класс юниоров
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ХОНЕСТЕ ХИЕРОНИКА (красный) .(ГрандЧ Мэджик Мистери Варкрафт + ЧР ГрандЧ Аллегория Танго) зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск - ЮСАС, ЛЮ, ВОВ - первая выставка у девочки)))
    С ука. Класс ветеранов
    ВЛАДИРИС КАЛИНКА (красный) 02.08.1997. РКФ 0017009.(ЧР Рэд Шанс Зорро + ЧР Ювенсента Дайсен Блик) зав. Назаров, вл. Филоненко-Чоповская, Омск - САС, ЛВ, 1-BIS vet. :bis:

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (черный, белый коричневый)
    Кобель. Класс промежуточный
    ГЛАМУР ДОЛЛС ПОКЕР (белый)08.08.2007., AZB 741, РКФ 2104798 (ЧР Джек Пот из Зимних Грёз + Умильная Мордашка из Зимних Грёз) зав. Мукомела, вл. Чернышова Е., Омск - САС, ВОВ - закрыл Чемпиона России

    ТОЙ ПУДЕЛЬ
    С ука. Класс открытый
    ... не помню кличку, (абрикос) (Rusch Min Kassery + Златовласка Джульетта) - не было.


    ВСЕРОССИЙСКАЯ выставка ранга САС и Чемпион РФЛС
    эксперт в ринге и бэстах - Смирнова Л. П.

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (черный, белый коричневый)
    Кобель. Класс щенков
    ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕКСЕЛЛЕНТ МЭДЖИК МИСТЕРИ (белый) 26.09.2008. SPK 152 (CH Bragabout Just Jake + ЧР Графика Элланз Ванилла Скай) зав. Зайцева, вл. Зайцева и Филоненко-Чоповская, Омск
    Кобель. Класс промежуточный
    ГЛАМУР ДОЛЛС ПОКЕР (белый)08.08.2007., AZB 741, РКФ 2104798 (ЧР Джек Пот из Зимних Грёз + Умильная Мордашка из Зимних Грёз) зав. Мукомела, вл. Чернышова Е., Омск - САС, ЛК, Чемпион РФЛС
    С ука. Класс открытый
    СЛАВЯНКА СМУГЛЯНКА (чёрный) 02.08.06., BGV 188, РКФ 1931765(Dalin on My Good Times + Славянка Фарфала ди Нотте) зав. Баклушин, вл. Леонтьева, Омск - не было.
    С ука. Класс чемпионов
    AKVA VITAE ALISA LISA (чёрн.) 17.05.06., JVV 2468,(IntCh Toyway Chayn King + Hzivchik Anutna Yasnye Glazki) зав. Кириенко, вл. Захарова Н. Г. - CAC,, ЛС, ЧРФЛС, BOB, BIG-1 Смайлик :-)

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (абрикосовый, серебристый и красный)
    С ука. Класс беби
    ЁДЗУМИ ТАХИРО МЭДЖИК МИСТЕРИ (красный) 22.11.2008. (ИнтерЧ Делисс Серпантин Эльдорадо х ЧР Божественная Виктория) вл. Филоненко-Чоповская, Омск - перспектива.
    С ука. Класс юниоров
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ХОНЕСТЕ ХИЕРОНИКА (красный) .(ГрандЧ Мэджик Мистери Варкрафт + ЧР ГрандЧ Аллегория Танго) зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск - отлично
    Смайлик :-)
    С ука. Класс промежуточный
    Юный Чемпион России
    МЭДЖИК МИСТЕРИ (красный) 12.07.2007., JVV 2848, РКФ 2149666 (ЧР Мэджик Мистери Митрандир + Арабика Коффи) зав. Кудакова, вл.Филоненко-Чоповская, Омск - САС, ЛС, ЧРФЛС, ВОВ
    С ука. Класс ветеранов
    ВЛАДИРИС КАЛИНКА (красный) 02.08.1997. РКФ 0017009 (ЧР Рэд Шанс Зорро + ЧР Ювенсента Дайсен Блик) зав. Назаров, вл. Филоненко-Чоповская, Омск - САС, ЛВ, 1-BIS vet. Смайлик :-)

    на фото - наши дебютантки
    юниорка - 9 мес. - Мэджик Мистери Хонесте Хиероника

    и бебичка - 5 мес - Ёдзуми Тахиро Мэджик Мистери
  3. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2009 Вск 13:49:40
    Поздравляю с победами! Кучно ходили Very Happy
    Под породника всегда интересно!
  4. 31 Мая 2009 Вск 16:32:23
    VITMAR`S писала : Поздравляю с победами! Кучно ходили Very Happy
    Под породника всегда интересно!

    Маша...
    Спасибо конечно Смайлик :-)

    Но с "под породника" ты это того... не совсем... - погорячилась))
    Интересно под нейтральных породников ходить, но никак не под столь заведомо предвзятое судейство... Хихимора

    Но я в порядке))) Знала на что иду)))))))))))

    Благодарю за поздравления!!! Very Happy
  5. VITMAR`S


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    31 Мая 2009 Вск 23:50:25
    Magic Mistery писала :
    VITMAR`S писала ... : Поздравляю с победами! Кучно ходили Very Happy
    Под породника всегда интересно!

    Маша...
    Спасибо конечно Смайлик :-)

    Но с "под породника" ты это того... не совсем... - погорячилась))
    Интересно под нейтральных породников ходить, но никак не под столь заведомо предвзятое судейство... Хихимора

    Но я в порядке))) Знала на что иду)))))))))))

    Благодарю за поздравления!!! Very Happy


    Хм... что так все плохо???
    У нас она отсудила просто отлично, сама видела кто выиграл.
  6. 20 Июля 2009 Пон 15:15:39
    Ку!
    давненько я сюда не забегала, размещу ка и сдесь наши пуделиные новости)))

    У нас куча новых выставок, титулов и успешных поездок))) не до интернетов))

    21 июня в Омске была двойная выставка - регионалка ранга САС и Вероссийка ранга Чемпион РКФ

    Региональная выставка - эксперт Соколова

    выставлялись только две собаки
    красные миники
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ХОНЕСТЕ ХИЕРОНИКА - ЮСАС, ЛЮ
    ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЭЛЬДОРАДО - САС, ЛВ, ВОВ, BIS vet-1, BIG-III

    Всероссийская Чемпион РКФ - эксперт Кочетырева

    выставлялось пуделей много больше)))

    ПУДЕЛЬ ТОЙ
    Кобель
    ЮНИВЕРСАЛ РОЙАЛ ФЛЕШ МЭДЖИК МИСТЕРИ (чёрный) - - САС, ЛК, Чемпион РКФ
    Закрыл этой выставкой титул Чемпион России Смайлик :-)
    С ука
    ЧАО КАКАО ИЗ КАЗАНСКОГО ХАНСТВА - САС, ЛС, Чемпион РКФ
    Закрыла этой выставкой титул ГрандЧемпион России Смайлик :-)

    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ современного окраса
    Кобели
    МЭДЖИК МИСТЕРИ УНИВЕРСУМ (серебристый) - САС, ЛК, Чемпион РКФ
    Закрыл этой выставкой титул ГрандЧемпион России Смайлик :-)
    ДЕЛИСС СЕРПАНТИН ЭЛЬДОРАДО - САС, ЛВ, BIS vet-1
    С уки
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ХОНЕСТЕ ХИЕРОНИКА (красная) - ЮСАС, ЛЮ
    закрыла Юный Чепион России Смайлик :-)
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ОПИМ ДРИМ (красная) - САС
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ПРОСПЕРЕ ФОЭНИКС (красная) - САС, ЛС, Чемпион РКФ, ВОВ
    дебютировала во взрослом классе)))

    а это ВОВ Всероссийки - "промежуточная" дочка Эльдорадо - Мэджик Мистери Проспере Фоэникс

    а это Эльдорадо - Лучший ветеран выставки - фотка со Всероссийки


    БОЛЬШОЙ ПУДЕЛЬ современного окраса
    ВОЛЖСКИЙ ТАЛИСМАН ДАФНА ДЛЯ ЗЛАТА СИБИРИ (абрикосовая) - Лучший Беби, R. BIS бэби! Смайлик :-)
  7. 20 Июля 2009 Пон 15:17:54
    а 4 июля наши омские собачки выступали на монопородной высттавке в городе Озерске Челябинской области, всего было 64 пуделя!))) и ещё там проходила всепородная выставка ранга САС.

    наши результаты -

    белый миник
    ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЭКСЕЛЛЕНТ МЭДЖИК МИСТЕРИ - выиграл класс юниоров на обоих выставка и получил свои первые титулы - Кандидат в Юные Чемпионы НПК и ЮСАС - успешно дебютировал блондин)))
    красные девицы порадовали меня не только титулами, но расстановкой в бэстах)))
    Специоза получила Юный КЧК и САС, Проспере - взрослый КЧК и САС))

    R.BIS юниоров - Аква Вите Специозе Мэджик Мистери
    BIS юниоров

    R.BIS миниатюр - Мэджик Мистери Проспере Фоэникс
    Лучшие карлики


    Впервые я соревновалась на бэсте с нововведеным в прошлом году окрасом - арлекин. Его имя - Джентли Бон .Тини Тюнес и живет он в Екатеринбурге, а родился в Москве. Выглядит пятнистик очень забавно))
  8. 20 Июля 2009 Пон 16:13:56
    какая красота!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  9. Куня-Grey


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Июля 2009 Пон 18:59:02
    Какой интересный пудель-пятныш! Лыба
  10. 29 Августа 2009 Суб 21:04:41
    оксана7782 писала : какая красота!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    Спасибо! Смайлик :-)
  11. 29 Августа 2009 Суб 21:35:24
    Куня-Grey писала : Какой интересный пудель-пятныш! Лыба


    ага! эо певый такой в ннаших краях Смайлик :-)

    А ещё мы в июле на Новосибирскую монопордку ездили - и очень даже успешно)))

    ПУДЕЛЬ ТОЙ
    окрас красный
    Суки класс щенков
    Лучший Щенок, R.BIS Puppy
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ЮОЛЛА ЦИННАБАРРИ
    (ГрандЧемпион Мэджик Мистери Варкрафт + ЧР Мэджик Мистери Миднайт Флэш)
    зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск



    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
    окрас белый
    Кобели класс юниоров
    Лучший Юниор Породы, Юный КЧК, Лучший Представитель в окрасе
    ГРАФИКА ЭЛЛАНЗ ЕКСЕЛЛЕНТ МЭДЖИК
    (ИнтрЧемпион Bragabout Just Jake + ГрандЧемпион Графика Элланз Ванилла Скай)
    зав. Зайцева, вл. Филоненко-Чоповская и Зайцева, Омск


    ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ
    окрас красный
    Суки класс промежуточный
    КЧК, Лучший Представитель в окрасе
    МЭДЖИК МИСТЕРИ ПРОСПЕРЕ ФОЭНИКС
    (Делисс Серпантин Эльдорадо + Мэджик Мистери Миднайт Флэш)
    зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск

    Про впечатления -

    в больших
    как всегда просто блистяще выглядел Жемчужина Сибири Цицерон - великолепная собака, я его дааавний почитатель))) Отлично показалась и Злато Сибири Зая - в этот раз у Ирины было два стандарта (а не как обычно - три) и времени на её подговку у неё было больше))

    в малых
    Совершенно обалденная Классик Альянс Дания - начиная с самого щенячьего класса я любуюсь на эту шикарную собаку и радуюсь за Юлю Кардашову - в её руках этот бриллиант приобрел достойную огранку! Сильно глянулся и Триумф из Дома Дюваль - по возрасту мощный, но элегантный кобель, отличная голова и большие перспективы на мой взгляд - будет выигрывать и много!)))
    серого и абрикоса я банально проглядела... начипуривала королей)))

    в миниках
    Хорошее впечатление было от повзрослевшего Гуччи - Ирай Экстази - отличный тип и ход, очень элегантная голова.
    Прекрасное впечатление произвел коричневый миник ЛПП Кросюковой из Красноярска - отличного типа, крепкий куражный - очень понравился. Я совершенно неожидала увидеть нечто подобное.

    Вот Классик Альянс Дания - лучшая собака и моно и всепородной выставки! Very Happy

    Кстати - посередине тройки экспертов - наша омичка - Григорьева Надежда Геннадьевна - на всепородке пуделей в ринге именно она)) а на общем бэсте - известная оллраундер Лакатош из Москвы.

    а вот эти шикарные королевские меха мне дали почикать перед рингом - Жемчужина Сибири Цицерон и Злато Сибири Зая





    Спасибо Регине Курмашовой за фото с Новосибирской выставки!
  12. 14 Сентября 2009 Пон 20:36:26
    Вот наш омский фотоочёт с САСИБа в Улан Уде - снимала наша добермано-пинчеристка Света Елгина, за что ей огромное мерси! и я - на её фотик.

    мой же фотик помер безвозвратно.

    ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ
    Кобель. Клас щенков
    409. ЭМЕРЕЙ СЕВЕР (белый) 30.12.08. (Данвик Мистер Экстрим + Эмерей Небесная Ласточка) зав. Георгиева, вл. Перетолчина, г. Усть-Илимск - Лучший Щенок

    Кобель. Класс юниоров
    410. КАВАЛЕТТО ОТ ЗОЛОТОГО ПРИБОЯ (чёрный) 08.06.08. (Гардемарин от Золотого Прибоя + Блондинка ДКруа от Золотого Прибоя) зав. Саитова, вл. Перетолчина, г. Усть-Илимск - Лучший Юниор

    ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ классический
    Кобель. Класс промежуточный
    411. ИРАЙ ЭКСТАЗИ (чёрный) 28.04.08. (Staedline's Splendid Surprise + Ирай Амбишн) зав. Прадедова, вл. Прадедова и Кожевникова, Кемерово - САСИБ, ВОВ
    Кобель. Класс чемпионов
    412. АЙРИ АРАБЕСКА ЛАНВИН (белый) 08.04.07. (Элегант Стайл Дивный Дар Витакинесси + Милки Лайн Жемчужная Бусинка) зав. Денисова, вл. Зайцева и Черенцова, Владивосток - рез.САСИБ



    сравнение на САСИБ у кобелей


    Сук а. Класс юниоров
    413. ЗЛАТОЦВЕТ СМУГЛЯНОЧКА (корич.) 02.10.08. (Русская Держава Аплодисменты для Меня + Златоцвет Жгучая Брюнетка) зав. Зайцева, вл. Зайцева и Веремей, Владивосток - - Лучший Юниор

    Сук а. Класс промежуточный
    414. ИРАЙ ЭЙФОРИЯ (чёрный) 28.04.08. (Staedline's Splendid Surprise + Ирай Амбишн) зав. Прадедова, вл. Якименко и Прадедова, Кемерово


    ПУДЕЛЬ КАРЛИКОВЫЙ современный
    Кобель. Класс чемпионов
    415. МЭДЖИК МИСТЕРИ ВАРКРАФТ (красный) 20.09.06. (Делисс Серпантин Эльдорадо + Аллегория Танго) зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск - САСИБ

    Сук а. Класс промежуточный
    415. МЭДЖИК МИСТЕРИ ПРОСПЕРЕ ФОЭНИКС (красный) 05.11.08. (Делисс Серпантин Эльдорадо + Мэджик Мистери Миднайт Флэш) зав. и вл. Филоненко-Чоповская, Омск - САСИБ, ВОВ
    моих в ринге не фотали - есть только с улицы фото - у клумбы))) я их в конце поставлю - чтоб хронологию соблюсти)))

    ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ
    Кобель. Класс чемпионов
    417. АЗАРТНЫЙ КАППУЧИНО (корич.) 26.01.08. (Лакшери Бой с Цветочной Поляны + Инапат'с Реноме) зав. Ионычева, вл. Корзюкова В., Иркутск - САСИБ, ВОВ, БИГ-3
    Сук а. Класс открытый
    418. ТАИС БОЖЕСТВЕННАЯ (чёрный) 02.03.07. (Идальго с Цветочной Поляны + Таинственная Лели Босс) зав. и вл. Балакина, Иркутск - не было

    ПДЕЛЬ ТОЙ
    419. ДАША РАДОСТЬ НАША (чёрный) 06.12.07. (Славян Рашн Бой + Крошка Лулу из Дома Лопатских) зав. Логинова, вл. Гапоненко, Новосибиск - САСИБ, ВОВ

    и еще вот такое прикольное фото - хотели сфотаться с новоявленными бурятскими цацибистами и экспертом - пытаюсь переловить весёлых красных цацибок))))))))))

    Все пойманы! Ура!!!


    ЛК, САСИБ

    ЛС, САСИБ, ВОВ


    и вдвоем у клумбы)))
  13. 09 Февраля 2010 Втр 1:02:07
    Очень симпатичные ваши носатенькие пушистые клубочки!!! Розочка
  14. 09 Февраля 2010 Втр 12:22:49
    Настя поздравляю,очень интерсный отчет с выставок,фото у клумбы очень красивые
  15. 10 Октября 2010 Вск 20:36:53
    Пудели великолепны. Смайлик :-)
    Подскажите, пожалуйста, в Омске можно приобрести пуделя большогоВопрос
  16. 11 Октября 2010 Пон 12:59:29
    Ёлка Федосова писала : Пудели великолепны. Смайлик :-)
    Подскажите, пожалуйста, в Омске можно приобрести пуделя большогоВопрос

    Вам нужен большой пудель?
    Здорово!!!
    Как раз сейчас есть на примете просто замечательный белый мальчик!
    И его заводчица даже в Омск 22 октября сможет завезти по дороге на выставку)))

    Позвоните и я все вам подробненько расскажу))
    мой телефон 8 950 786 11 52 - Анастасия.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд