Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт где найти хорошего дизайнера квартир? 

Создана: 14 Сентября 2009 Пон 11:40:27.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 3006

  1. 14 Сентября 2009 Пон 11:40:27
    где найти хорошего дизайнера квартир? посоветуйте пожалуйста дизанера, дизайн студию ?
  2. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 11:49:17
    Есть дизайн студия "Colors". В 2гисе есть контакты. Попробуй. Посмотри портфолио.
  3. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 11:54:04
    Есть частный дизайнер , если надо - могу узнать телефон...
  4. 14 Сентября 2009 Пон 14:16:58
    GobliNXT писал(а) : Есть частный дизайнер , если надо - могу узнать телефон...


    давайте телефон.
  5. 14 Сентября 2009 Пон 16:01:12
    Есть дизайнер Станислав Сереветников...делал голандскую чашку,альпийскую кружку,швейка,парк отель мечта,тортик...много чего...и естественно квартиры.если интересно,могу дать телефон.
  6. 14 Сентября 2009 Пон 17:50:34
    Дизайн студия "Элит-Хаус": [внешняя ссылка]

    Я там щас работаю, вот моё портфолио:
    [внешняя ссылка]

    Если интересно, кидай техзадание (план, пожелания), по цене договоримся (обычно от 300 за кв/м, в зависимости от сложности, планировки и пожеланий).
  7. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 18:11:51
    По-моему, хорошего дизайнера можно увидеть только в зеркале.

    По крайней мере, четыре года назад, решая для себя этот вопрос, перебрал нескольких "дизайнеров" и убедился в этом.

    Если есть компьютер, то и Архикад осилишь (да он и не обязателен).
    Если есть деньги на ремонт, то и на десяток журналов по архитектуре и дизайну пара тысяч найдется.

    Гарантировано:
    1. съэкономишь,
    2. получишь уникальный проект,
    3. не будешь винить себя за выброшенные на ветер деньги.

    Exclamation Если надумал обращаться к дизайнеру, то не забудь про необходимость авторского надзора. Иначе строители будут стонать про невозможность реализации фантазий дизайнера и т.д. и т.п.
  8. 3dsmile


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2009 Пон 19:25:09
    Хороший дизайнер не только разрабатывает дизайн помещения, но и планирует ремонт, помогает с подбором материалов. В результате, заказчик экономит несколько больше стоимости дизайн-проекта. Дизайн-проект должен включать виды помещения, полный комплект чертежей, рассчеты декоративных материалов, а при отсутствии авторского сопровождения - пояснительную записку, что из чего и каким образом должно быть выполнено.
  9. KAndrey


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2009 Пон 20:16:19
    т.60-40-82 Марина Владимировна