Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Личный репетитор по Английскому - занятия с нуля. Где найти? 

Создана: 13 Сентября 2009 Вск 19:56:50.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2986

  1. 13 Сентября 2009 Вск 19:56:50
    Личный репетитор по Английскому - занятия с нуля. Где найти?

    Собственно нужно выучить Английский, так как нужно знать.

    Кто подскажет, где можно найти приходящего на дом репетитора ?
    Интересны только индивидуальные занятия. Так как на курсы просто не хочу, да и время сжато.
  2. 13 Сентября 2009 Вск 20:59:11
    Marseille писал : Личный репетитор по Английскому - занятия с нуля. Где найти?

    Собственно нужно выучить Английский, так как нужно знать.

    Кто подскажет, где можно найти приходящего на дом репетитора ?
    Интересны только индивидуальные занятия. Так как на курсы просто не хочу, да и время сжато.


    Репетитора на дом-возможность маловероятная, поскольку все квалифицированные специалисты либо в фирмах, либо в универах. Поэтому пидется ходить, есть индивидуальные занятия везде, в ин-яз омске, джей энд эсе, дэнис скул...это пожалуй самые известрные и стоящие!
  3. 13 Сентября 2009 Вск 21:09:39
    Написала в личку
  4. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2009 Вск 21:46:39
    dimka.yermol писал :Репетитора на дом-возможность маловероятная,


    чича модна по скайпу вражеские языки изучать от 8 уе пер час
  5. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Сентября 2009 Пон 0:13:30
    я беру частные уроки в ОмГПУ, для меня - лучший вариант. если не они, то кто нас научит? ин- яз- омск - развлечение по сравнению с этим, позволю себе утверждать это по опыту друзей, учившихся и там и там.
    хотя везде бывают исключения, многое зависит и от ученика (меня, например, трудновато учить)
    на счет - приходить на дом, это учитель из школы пойдет к Вам домой, с преподавателями из универов я о таком даже не слышала, хотя опять же, возможно, и здесь есть исключения. может быть найдете их.
    удачи и успехов Вам в нашем нелёгком-нелёгком деле
  6. 14 Сентября 2009 Пон 8:17:12
    Дело в том, что читать - я более или менее умею. Но в основном технический английский. А Требуется разговорный.

    С вызовом на дом - я думаю не проблема. Неужто кто то не хочет заработать - да ну не бывает такого, чтобы нельзя было договориться.

    Во всем же играет роль цены :) неправда ли.

    Ну а если по теме:
    То требуется разговорный английский . Ну и произношение нужно поставить на место.
    Во общем я тоже наверное не легкий ученик :) но стараться могу :)
  7. 14 Сентября 2009 Пон 8:38:33
    bpx haunter писал(а) :
    dimka.yermol писал ... :Репетитора на дом-возможность маловероятная,


    чича модна по скайпу вражеские языки изучать от 8 уе пер час



    Почему и нет...скайп-имхо отличная для этого прога, можно даже просто с иностранцами говорить...а они уже тебя поправляют))
  8. 14 Сентября 2009 Пон 10:12:34
    В своё время, когда требовалась экстренная (за месяц) подготовка к собеседованию на английском с экспатом-работодателем, я нашел репетитора из ОмГУ и раза 4 в неделю ездил к ней на занятия в Нефты (на дом). Это было в 2007г.
    При этом до этого мой уровень по тесту J&S был upper-intermediate. С разговорным была большая проблема. Но она мне его подняла на достаточно хороший уровень, у меня появилась уверенность, я узнал свои слабые стороны и поработал с ними.
    Если интересен контакт - то в личку. Попробую порыться и отыскать контактный телефон.
  9. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    08 Ноября 2009 Вск 2:34:57
    Актуально ....
    Нужен хороший репетитор по английскому ... пожалуйста телефоны и условия в личку.
  10. Pribitkoffa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Ноября 2009 Вск 11:04:30
    SiNN писал(а) : Актуально ....
    Нужен хороший репетитор по английскому ... пожалуйста телефоны и условия в личку.

    т.8-903-980-77-89
    [внешняя ссылка]
    там вся информация
  11. Gorgeous


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    12 Декабря 2009 Суб 22:39:06
    Я могу помочь, с английским))))))окончила универ на переводчика,работала год в США.Разговорный английский особенно без проблем))))Сот. тел.8-906-993-82-96 Галя.