Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Жена-на-час-другой :) 

Создана: 08 Сентября 2009 Втр 15:59:51.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 221, просмотров: 32705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Сентября 2009 Втр 15:59:51
    В ответ на тему муж-на-час... Есть дела, которые никто лучше женщины не сделает, как то - вкусный ужин, уборка, стирка )))) да и просто хорошая компания. И есть я уверен куча одиноких парней\мужчин нуждающихся в их помощи :)
  2. 10 Сентября 2009 Чтв 10:44:25
    art644 писал : На форуме к сожалению не известно с кем будешь иметь дело)) Ну вы понимаете.. если человек даже и хочет тратра - думаю имеет значение кого тратра? Поэтому думаю если человек желает интима - такой способ поиска - он канеш имеет право на жизнь - но маловероятно. Только если голод уже настолько замучал что пофигу кого... ))


    поверь на этом же форуме куча народу ( я про мужскую часть), которым в самом деле уже пофигу с кем тратра (надо же так сказать!)) ), комплексы никто ещё не отменял )))) Это в инете все такие смелые герои, а в реале, как до женщин доходит... ))))
  3. 10 Сентября 2009 Чтв 11:03:08
    Товарищи, не сводите все к блабла про тратра, а то мужику и так уже жрать нечего и не из чего. Отклики на его предложение затерялись в вашем флуде! Вдруг помрет еще. ттт
  4. 10 Сентября 2009 Чтв 11:09:53
    Mila\_Я писала : Товарищи, не сводите все к блабла про тратра, а то мужику и так уже жрать нечего и не из чего. Отклики на его предложение затерялись в вашем флуде! Вдруг помрет еще. ттт

    ничего страшного))) это природа... естественный отбор ))))

    я бы вместо участия в таких темах, написал бы всем "жёнам на час", в личку))) ну и при взаимной и очень глубокой симпатии, кончно бы не отказал в такой малости, как починка чего нибудь)))
  5. 10 Сентября 2009 Чтв 11:18:56
    Какая прелесть... )))
  6. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 11:54:28
    умер...
  7. 10 Сентября 2009 Чтв 12:00:20
    art644 писал : умер...

    Жаль может кто поминальный обед приготовит, народу не много придёт человек 300 Very Happy
  8. 10 Сентября 2009 Чтв 12:09:37
    Вассесуарий писал(а) :
    art644 писал ... : умер...

    Жаль может кто поминальный обед приготовит, народу не много придёт человек 300 Very Happy

    вам лишь бы пожрать!
  9. 10 Сентября 2009 Чтв 12:15:18
    anonimus писал :
    Вассесуарий писал(а) ... :
    art644 писал ... : умер...

    Жаль может кто поминальный обед приготовит, народу не много придёт человек 300 Very Happy

    вам лишь бы пожрать!

    Н у не скажите не только, ещё я люблю плакать на поминках. Но Ведь есть повод спасти остальных страждущих еды почему бы нет. Так никто кормить не собирался судя по тому что я прочитал. Very Happy
  10. 10 Сентября 2009 Чтв 13:12:06
    Ибо великий смысл форума - возвысился над происками его обитателей и неугомонно дал понять всем и снова - Секс - а в переводе на тра тра - и возможные вступления бла бла - Имеют право на жизнь и будут возвышены всеми участниками вне зависимости от удаленности и глубины рассуждений!

    Ибо весь смысл мысли начинающейся с бла бла - в умах высокородных форумчан - заканчивается инстинктивным тра тра. !
  11. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 13:22:44
    В пирамиде ценностей у человека, как и у всех остальных животных на вершине стоит еда, а уж потом - продолжение рода. Соответственно прийти посуду помыть - совершенно безопасно.. Но прежде чем накормить - канеш стоит подумать - чтоже придет в голову данному представителю в следующее мгновение после утоления голода..
  12. 10 Сентября 2009 Чтв 13:28:43
    art644 писал : В пирамиде ценностей у человека, как и у всех остальных животных на вершине стоит еда, а уж потом - продолжение рода. Соответственно прийти посуду помыть - совершенно безопасно.. Но прежде чем накормить - канеш стоит подумать - чтоже придет в голову данному представителю в следующее мгновение после утоления голода..

    когда человек поест, он более безопасен, так как частично потребность в удовольствии, удовлетворена))) если конечно человек цивилизованный))
  13. 10 Сентября 2009 Чтв 13:35:41
    поел и на боковую, диван давить... Норм
  14. 10 Сентября 2009 Чтв 13:38:46
    anonimus писал :
    когда человек поест, он более безопасен, так как частично потребность в удовольствии, удовлетворена)))


    вот мудрые слова, мудрого человека

    и, я предлагал к Русалке... визит нанести
    она же сама приглашала, причем любого, кто сможет ей помочь
    я ломаю, вы мусор выносите, если конечно вам это под силу
  15. 10 Сентября 2009 Чтв 13:39:27
    А как же высокое чувство, накорми ближнего, подай руку в минуту душевной печали? Very Happy Не бросай в бидэ помой посуду Смайлик :-) Или перевелись на Руси добрые люди?
  16. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2009 Чтв 13:41:21
    Безопасно - не безопасно, секс - не секс, итога нет... Я так понял девушки мужем-на-час попользовались.. Все берем и берем.. А давать, давать умеете? черт, чо сказал то... )) Всмысле - делать добро мужчинам и нести уют, общение, ласку и счастье? Мне уже просто принципиально любопытно чтобы ктото пришел ко мне и помог.)) Мне будет очень приятно и я буду благодарен. И конечно на меня тож можно расчитывать. Ну что?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд