Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2181514

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 550,
, 552 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Сентября 2009 Срд 14:39:42
    eagerse писал(а) : я с 1 октября в мультинех ухожу

    А если вот у людей больше нет альтернативы? Им остается только ждать или терпеть выходки стрима?! Еле как выбил телефон администратора: 33-42-09. Чем больше будет звонков с жалобами на исходящую скорость - тем быстрее все поправят.
    з.ы. у меня есть вариант уйти к эр-телекому, но что-то отталкивает. Вопрос: что делать?
  3. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 14:46:47
    Slavyn4ik писал(а) : но что-то отталкивает. Вопрос: что делать?

    интересно, а в WS тебя ничего не отталкивает, или нет по другому спрошу что тебя там привлекает, мнеб твою ситуацию давно бы на дом ру сидел
  4. Slavyn4ik


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    09 Сентября 2009 Срд 15:47:24
    andgik писал : интересно, а в WS тебя ничего не отталкивает, или нет по другому спрошу что тебя там привлекает, мнеб твою ситуацию давно бы на дом ру сидел

    Да вот как раз-то и отталкивает все в стриме, но проблема в том, что подключался я к ним по весенней акции, и теперь приходится год пользоваться их услугами чтобы уходя не выплачивать денежку за мопед.
  5. andgik


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 16:02:36
    Slavyn4ik писал(а) : и теперь приходится год пользоваться их услугами чтобы уходя не выплачивать денежку за мопед.

    А, точно я забыл Смайлик :-) там же акция была. ну тогда думай либо мучится, либо неустойку платить Very Happy
  6. 09 Сентября 2009 Срд 16:16:58
    Slavyn4ik писал(а) :
    Да вот как раз-то и отталкивает все в стриме, но проблема в том, что подключался я к ним по весенней акции, и теперь приходится год пользоваться их услугами чтобы уходя не выплачивать денежку за мопед.

    Следующая их акция обяжет сидеть нв стриме 2 года Very Happy А потом вечность.
  7. 09 Сентября 2009 Срд 17:01:57
    greyjedi писал :Киби - который обозначает 1024 обозначается совсем подругому - Ki.

    Угу, с заглавной K, а кило — строчной k. Международный стандарт, да, такой, а российский — не уверен.

    Насчёт запутывания вы совершенно правы. Смайлик :-)

    А если учесть, что эти киби, меби... приживаются плохо, то замену кб на Кб запросто можно трактовать, как замену кило- на киби-. Так что надёжнее бит не сокращать, меньше путаницы.
  8. 09 Сентября 2009 Срд 17:29:32
    может быть еще мне кто-нибудь подскажет почему вай фай ложится секунд на 15 и потом снова все окей. и так постоянно. Вопрос
  9. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2009 Срд 20:10:16
    Поясните, пожалуйста,
    WS вообще весь исходящий урезал до 30 кб/сек или такое ограничение будет только на их открывающемся торрент-трекере?
  10. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    09 Сентября 2009 Срд 20:29:06
    belaya писала : Поясните, пожалуйста,
    WS вообще весь исходящий урезал до 30 кб/сек или такое ограничение будет только на их открывающемся торрент-трекере?
    Исходящая стала равна входящей внешней по тарифу, везде...(хотя у большинства абонентов с 999, у кого я видел, имеет отдачу в профиле всего 600-800 кБит/с) Интересно - че они будут делать, когда введут 4096 ?
  11. 09 Сентября 2009 Срд 20:42:10
    Mr. Greg писал(а) : Интересно - че они будут делать, когда введут 4096 ?

    Останутся Рожки да Ножки от СТК.
    Мне Бли,, профиль занизили гады:
    было:
    ко мне
    8196
    стало
    4028
    было:
    от меня
    15хх
    стало
    740

    Это при анекс м на адсл2+

    При этом качесво линии стало хуже.
    Разрыв стабильно 2 раза в сутки(в 22-00 и в 08-00) + еще разрыва 3-4 без причины.
  12. belaya


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2009 Срд 20:48:39
    Mr. Greg писал(а) : Исходящая стала равна входящей внешней по тарифу, везде...(хотя у большинства абонентов с 999, у кого я видел, имеет отдачу в профиле всего 600-800 кБит/с) Интересно - че они будут делать, когда введут 4096 ?

    так это ж нормальная отдача.... чего тогда все возмущаются?! я тут с перепугу подумала, что все .. как же моя почта, как же моя работа (часто большие файлы отправлять приходится)... а, оказывается, вон оно че, все - нормально.
  13. 09 Сентября 2009 Срд 20:53:50
    belaya писала :оказывается, вон оно че, все - нормально.

    Это кому как.. У некоторых и на тарифе 256 Кбит отдача была под пару мегабит..
  14. 09 Сентября 2009 Срд 21:28:11
    SingleWolf писал :
    belaya писала ... :оказывается, вон оно че, все - нормально.

    Это кому как.. У некоторых и на тарифе 256 Кбит отдача была под пару мегабит..

    2 Мбит/с было. Точнее 220 Кбайт/с.
  15. DimStan


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 21:36:15
    проблема такая... сижу в интернете, и если кому-нибудь позвонить интернет пропадает... через 15 минут восстанавливается... в чем проблемаВопрос кто подскажет?
  16. 09 Сентября 2009 Срд 21:39:03
    DimStan писал : проблема такая... сижу в интернете, и если кому-нибудь позвонить интернет пропадает... через 15 минут восстанавливается... в чем проблемаВопрос кто подскажет?

    В сплиттере или отсутствие оного. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 550,
, 552 ... 683, 684, 685  Вперёд