Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326233

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 13:59:43
    В мире почти всё познаётся в сравнении. И заходя на форум про Икею стоит быть готовым прочитать отзывы в которых сравненивается мебель Икеи и других производителей. Если вам невыносимо
    это читать - не читайте такие форумы. ) В любом случае это ваш выбор.
    Многие рекламирующие люди, видят в окружающих людях тоже рекламирующих... )
  3. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 14:04:14
    И, кстати, отрицание "говно-диванов и кресел тошнотворных цветов и оттенков" не отменяет их присутствия в этом мире. Это могут подтвердить тысячи жителей города Омска, которые прямо сейчас имеют возможность заглянуть в зал или в спальню и воочию убедиться. Можно даже поёрзать на них - они остались на месте. Цвет тоже - вряд ли заметно поменялся.

    Дело лишь в восприятии: лично мне эти цвета - не нравятся. Я и о говорю лишь о своём восприятии цвета.
  4. 09 Сентября 2009 Срд 14:30:37
    Smile\_Fox писал : Дело лишь в восприятии: лично мне эти цвета - не нравятся. Я и о говорю лишь о своём восприятии цвета.

    Тогда и создайте отдельную тему - "мое восприятие цвета" При чем здесь Икея в целом - непонятно.
    По поводу мебели икеевской - там безусловно есть интересные модели, но стоят они вполне по европейски - от 20 и выше за диван, экстремальной дешевизной здесь и не пахнет. Дешевые модели и сделаны соответственно, в большинстве случаев - твердые угловатые подлокотники, грубая материя. Здесь даже болотно-зеленые изделия омских умельцев выглядят не хуже :)
    Икея привезла с собой другой, аскетичный, сдержанный стиль, другое визуальное восприятие - это всегда хорошо. У людей должен быть выбор, чем больше тем лучше.
  5. 09 Сентября 2009 Срд 14:36:37
    Swizard писал(а) :Икея привезла с собой другой, аскетичный, сдержанный стиль, другое визуальное восприятие - это всегда хорошо. У людей должен быть выбор, чем больше тем лучше.

    Вооот... Мне было лениво мысль оформлять и записывать все это время, а тут это уже сделали за меня. Посему просто "плюс адын"! Смайлик :-)
  6. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 14:51:12
    Swizard писал(а) :
    Smile\_Fox писал ... : Дело лишь в восприятии: лично мне эти цвета - не нравятся. Я и о говорю лишь о своём восприятии цвета.

    Тогда и создайте отдельную тему - "мое восприятие цвета" При чем здесь Икея в целом - непонятно.
    По поводу мебели икеевской - там безусловно есть интересные модели, но стоят они вполне по европейски - от 20 и выше за диван, экстремальной дешевизной здесь и не пахнет.


    Это было бы то же самое, если бы вы создали тему "В Икее безусловно есть интересные модели, но стоят они вполне по европейски - от 20 и выше за диван, экстремальной дешевизной здесь и не пахнет".
    Я имел ввиду, что цвет мебели в Икее - это то, что на мой взгляд шведы воплотили лучше чем большинство Омских производителей. Хотя особенно выделять мастерство шведов в этой области я бы не стал - с цветом всё может быть гораздо интереснее, а выбор богаче. Но в омской мебели хочется эта особенность сама бросается в глаза. И относительно друг друга шведы на мой взгляд выигрывают.

    Swizard писал(а) : Дешевые модели и сделаны соответственно, в большинстве случаев - твердые угловатые подлокотники, грубая материя. ...
    Икея привезла с собой другой, аскетичный, сдержанный стиль, другое визуальное восприятие - это всегда хорошо.

    Да, это европейский минимализм. И я тоже рад, что у людей в Омске появился новый выбор. Это здорово. Хочется чтобы выбора было ещё больше.
  7. 09 Сентября 2009 Срд 15:01:36
    Snarkenshtein писал:
    Мне было лениво... а тут это уже сделали за меня..

    Будешь должен :)
  8. 09 Сентября 2009 Срд 15:09:31
    Smile\_Fox писал : Да, это европейский минимализм.

    Твердые подлокотники и дешевая ткань - это не минимализм, а просто самое дешевое предложение на рынке. Ни у кого нету диванов по цене в х рублей, а в Икее есть. Правда к Европе и стилю никакого отношения они не имеют.
    Но есть такие - и хорошо. Может кому-то нужен именно дешевый и простой диван, который не жалко оставить при переезде.
  9. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 15:17:34
    Минимализм может стоить как дорого так и дёшево. Такие диваны в Европе отношение к стилю имеют - они часто узнаваемы, и некоторые недорогие диваны легко можно угадать что сделаны той же икеей, не зная конкретную марку. Это и есть стиль. Наличие или отсутствие стиля с ценой никак не связано
  10. Kisslorochka


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2009 Срд 15:38:11
    На мой взгляд в Икее очень много "квадратной" мебели, острых углов очень много. Все это конкретно загромождает квартиру и делает ее меньше. Что мне понравилось, так это кресла, они действительно очень интересны и индивидуальны, так же журнальный стекляный столик.
    В общем каждый сам выбирает, что ему нужно.
  11. 09 Сентября 2009 Срд 15:52:33
    Swizard писал(а) :
    По поводу мебели икеевской - там безусловно есть интересные модели, но стоят они вполне по европейски - от 20 и выше за диван, экстремальной дешевизной здесь и не пахнет.



    Экстремальной дешевизны захотели????? Ха-ха-ха!!!! В ИКЕЕ нет экстремальной дешевизны, а вот в мебельных магазинах Омска есть, да? А видели в Икее из новой коллекции стоит кожаный диван цвета слоновой кости за 35 000 руб? Не видели? А сидели на нем? А я видела и сидела на нем, и вид у него не аскетичный, вполне обычный вид. Диваны в магазине "Бутырский базар" хуже и намнооооого дороже.
  12. 09 Сентября 2009 Срд 17:02:43
    Priyanka Chopra писала :
    Экстремальной дешевизны захотели????? Ха-ха-ха!!!!


    трындец какой-то.
  13. 09 Сентября 2009 Срд 17:08:06
    Smile\_Fox писал :Иногда - таких товаров вообще почти нет. Это явление приходящее.

    Куда приходящее? Смайлик :-)
  14. 09 Сентября 2009 Срд 20:18:21
    Priyanka Chopra писала ? ? ? :????? !!!! ?? ? ?

    Выпейте теплого молока с медом, хорошо успокаивает. Потом перечитайте мой пост еще раз, внимательно, может поймете, что именно я там написал.
  15. 09 Сентября 2009 Срд 20:35:39
    На омской страничке сайта Меги убрали значок Техносилы, заменив его значком МедиаМаркта. Мелочь, но хотя бы видно, что всё не замерло окончательно...
  16. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 20:51:16
    Медиамаркет рекламные листовки раздаёт, на рекламных щитах Снежной королевы появился адрес - Б. Архитекторов 35 ТЦ Мега

    Они скоро откроются?! Офигеть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 88,
, 90 ... 286, 287, 288  Вперёд