Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1326273

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. 07 Сентября 2009 Пон 15:26:11
    Кто-нибудь в курсе, где можно пообщаться насчёт трудоустройства, например, в "Медиа Маркт" или "Белый ветер"? В смысле, очно, а не по телефону/интернету? Или надо сначала созвониться/списаться с ними?
  3. 07 Сентября 2009 Пон 15:28:06
    Alexis V писал : Кто-нибудь в курсе, где можно пообщаться насчёт трудоустройства, например, в "Медиа Маркт" или "Белый ветер"? В смысле, очно, а не по телефону/интернету? Или надо сначала созвониться/списаться с ними?

    их вакансии с контактами висят на фирменных сайтах, также мелькали на [внешняя ссылка]
  4. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 15:39:31
    Alexis V писал : Кто-нибудь в курсе, где можно пообщаться насчёт трудоустройства, например, в "Медиа Маркт" или "Белый ветер"? В смысле, очно, а не по телефону/интернету? Или надо сначала созвониться/списаться с ними?


    туда пол города отправили резюме видимо....)))

    А про Ашан - за ложную информацию я б забанил этого бота в данном разделе... Шюютник
  5. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 18:27:35
    Ну ребят, не надо банить. Надо же было разбавить болото, встряхнуть всех
  6. 07 Сентября 2009 Пон 18:44:44
    Lotoboy писал : Ну ребят, не надо банить. Надо же было разбавить болото, встряхнуть всех

    Ты посмеялся, теперь мы посмеемся. Все честно, мне кажется :)
  7. Romazan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 20:59:18
    прям как Квентины Тарантины - расстрелять человека за ложную информацию... Гы-гы-гы
    ps я тож встрепетнулся.... даж съездил...
    pss может и вправду расстрелять?! Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 07 Сентября 2009 Пон 21:11:12
    Lotoboy писал : Ну ребят, не надо банить. Надо же было разбавить болото, встряхнуть всех


    налупить срочно тебя!!!!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 12:39:34
    Фросе4ка писала : отличный магазин Икея, но... были там вчера, почему то членские карточки ни на что не давали скидку.. очередная разводка чтоли? понятно,что бесплатно всем раздавали чтобы привлечь общественность, но все равно немного дискомфортно было ((( а так- все супре- как по Европе ходишь.. приятно


    По картам Икея Family товар часто продаётся по сезонным скидкам (и на ценниках указано что по карте цена такая-то) и скидки на некоторые товары бывают очень приятные. Иногда - таких товаров вообще почти нет. Это явление приходящее. К тому же по карте можно в ретсоране Икея бесплатно пить кофе и чай. Что весьма приятно )
    + маркетинговые исследования, конечно
  10. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 12:45:44
    И я очень рад что Икея наконец-то появилась в Омске. Надеюсь теперь многие люди избавятся от говно-диванов и кресел тошнотворных цветов и оттенков (бывают ещё блевотные, блевотно-бололтные, мутно-зелёно-блевотные вариации), которыми так радовали нас омские и близлежайшие фабрики последние 15 лет. Я думаю почти у каждого найдётся ни один пример, когда приходишь в гости, а там эти деревянные диваны в таких невероятных переливах! Думаю они сформировали вкус уже почти целого поколения, которое росло во всём этом и теперь будет растить и воспитывать уже своих детей. И я надеюсь что это будет уже в другой атмосфере (в смылсе - с другой мебелью, хотя бы). Так что это очень приятно - у людей появилось больше выбора
  11. 09 Сентября 2009 Срд 13:10:49
    А между прочим болотно-блевотный цвет - не маркий. И очень удобный, если дома живут всякие кошки-собаки, которые считаются членами семьи. Для них вообще этот цвет - можно сказать, родная стихия!
  12. 09 Сентября 2009 Срд 13:21:55
    Smile\_Fox писал : которыми так радовали нас омские и близлежайшие фабрики последние 15 лет.


    Набрали млять рекламистов по обьявлению!
    У нас в городе Мишлинг делает на полстраны мягкую мебель.
    [внешняя ссылка]

    На каком говне вы выросли, могли бы и не просвящать.
  13. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 13:23:12
    да, конечно. это вариант, и он практичный. но я выбираю другое, и пишу именно об этом. И практичность - для многих, как и для меня, не единственный критерий. Практичное и недорогое найти гораздо легче - валенки, фуфайка, серые бетонные стены в цементе, влажные полиэтиленовые пакетики, проходящие сушку на кафельной стенке кухни - всё это конечно вариант. но не мой. я хочу чтобы вещи вокруг были с продуманным интересным и красивым дизайном. а дизайн - это не только внешняяя красота - это ещё функцональность, простота понимания использования и удобство. И за это - необязательно платить большие деньги. Икея как раз это и демонстрирует )
  14. 09 Сентября 2009 Срд 13:29:10
    Smile\_Fox писал : Икея как раз это и демонстрирует )


    Пока что вы демонстрируете хамство и незнание рынка. И соответственно то же самое будете получать в ответ.
  15. Smile_Fox


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 13:39:50
    RRRRRы писал(а) :
    Smile\_Fox писал ... : Икея как раз это и демонстрирует )


    Пока что вы демонстрируете хамство и незнание рынка. И соответственно то же самое будете получать в ответ.


    Хотите поговорить об этом? ) Часто сами хамы видят хамство во всём вокруг себя. По-моему - ваш случай. Если хотите здесь "посцепляться", поспорить с кем-то или поругаться - то вам дальше. Заметно что вы приверженец совершенно другого, нравится вам совсем другое, чем Икея, и поэтому вы здесь выглядите как субарист, который специально ищет Тойоту, садится в неё и давай ругать как она плоха, мусульманина, который забегает в православный храм чтобы поучить людей как же им правильно молиться. С этим вам не ко мне. Мне это неинтересно
  16. 09 Сентября 2009 Срд 13:46:45
    Восхваляя "духа и сына" в Икее, не надо говорить про
    Цитата :говно-диванов и кресел тошнотворных цветов и оттенков
    в частности мне это враньё неприятно.
    Т.е. как рекламисту вам "незачёт", я бы вас уволил. Надеюсь с вами так и поступят.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 87,
, 89 ... 286, 287, 288  Вперёд