Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Купить офисное кресло 

Создана: 19 Февраля 2009 Чтв 23:38:51.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 15661

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2009 Чтв 23:38:51
    Где большой выбор качественных и недорогих офисных кресел в ценовом диапазоне 4000-6000 руб???
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    09 Сентября 2009 Срд 11:37:31
    art644 писал : Толкьо замерь крестовину, диаметр отверстия и прочее.. А лучше ее с собой возьми..


    Сейчас замеряла и подумала что действительно проще отвезти поломанную крестовину Смайлик :-)
  3. 09 Сентября 2009 Срд 11:43:24
    В Икее видела хорошие кресла.
  4. 09 Сентября 2009 Срд 11:49:57
    Carlito писал : На декабристов 45, дешевле потомучто они по магазинам эти стулья развозят а в розницу постольку поскольку торгуют, тот стул который я смотрел в феликсе был на 1500 дороже

    Не в этом дело, Линия торгует Московскими стульями и креслами а в Феликсе стоят Украинские. Разница в качестве и надёжности.
  5. 09 Сентября 2009 Срд 11:52:38
    constancya писала :
    art644 писал ... : Толкьо замерь крестовину, диаметр отверстия и прочее.. А лучше ее с собой возьми..


    Сейчас замеряла и подумала что действительно проще отвезти поломанную крестовину Смайлик :-)

    Можете даже не мерить всего два типоразмера отверстия под газпатрон. Возьмите с собой ролик вот его нужно примерить к крестовине которая продаётся. Если у вас кресло директорское то посадочное место под газпатрон одно, если производства Китая то ролики могут не подойти и надо купить сразу комплект роликов.
  6. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 11:53:19
    Неа. Кресла идентичные и там и там - хотя в Линии выбор больше. Я те что себе на декабристов брал - собраны в украине а комплектующие польские.
  7. 09 Сентября 2009 Срд 11:57:01
    art644 писал : Неа. Кресла идентичные и там и там - хотя в Линии выбор больше. Я те что себе на декабристов брал - собраны в украине а комплектующие польские.

    Смайлик :-) Кто вам такое сказал? Мы этими креслами торгуем 7 лет и являемся официальными партнерами НСУ в Омской области. Ценник там ниже только за счет производителя, если вас устроило качество то это отлично ещё и сэкономили 1500 руб.
  8. Carlito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 12:38:10
    В феликсе, кресло бюрократ к примеру стоит 7 с лишнем с учётом 10\% процентной скидки оно будет стоить почти 6900 в линии точно такое же кресло бюрократ в раёне 5500 помоему стоит, что в линии что в феликсе есть и китайские и украинские кресла или вы хотите сказать что в линии идентичные кресла что и у вас но у вас то укаринские а у них китайские что бы они неговорили?
  9. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 13:03:43
    в линии есть украина , москоу и китай. Производители одни. Цена в линии плюс 15-20\% получаем цену в феликсе. На одинаковые кресла. Сравинивал лично.
  10. 09 Сентября 2009 Срд 13:20:23
    Смайлик :-) Если вы сейчас ради интереса прозвоните все салоны офисных кресел то в 99\% вам скажут что у них Украина. На самом деле внешне не зная маркировки и особенности конструкций вы не различите так это или нет. Если качество кресел устраивает покупателя, то в принципе какая разница кто его произвёл. То что вам говорят что кресло Украинское, а запчасти польские это полный бред. Лет 6 назад так это и было, но на сегодня у НСУ полный цикл производства, всё кроме газлифтов делается на заводах на Украине. Газлифты заказываются в Китае. И если менеджер преподносит такую информацию, то он и сам не имеет понятия об украинском кресле Смайлик :-) и торгует теми же Московскими только смысл это скрывать и говорить людям неправду.
  11. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 13:48:16
    Про польские - это я ошибся. спутал кое что. :) Мой косяк )) А в остальном. Я могу различить идентичные кресла. ИДЕНТИЧНЫЕ!
  12. 09 Сентября 2009 Срд 14:32:09
    art644 писал : Про польские - это я ошибся. спутал кое что. :) Мой косяк )) А в остальном. Я могу различить идентичные кресла. ИДЕНТИЧНЫЕ!

    Смайлик :-) чем отличается престиж украинский от остальных?
  13. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 14:43:22
    К чему вопрос? Я не спец и спорить не буду. Я только знаю что в феликсе теже кресла что на декабристов но стоят дороже. Зачем спорить то? Если вы в этой сфере крутитесь - должны знать что так и есть.
  14. 09 Сентября 2009 Срд 14:54:35
    art644 писал : К чему вопрос? Я не спец и спорить не буду. Я только знаю что в феликсе теже кресла что на декабристов но стоят дороже. Зачем спорить то? Если вы в этой сфере крутитесь - должны знать что так и есть.

    Смайлик :-) Не будем спорить, но это не так Смайлик :-)
  15. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 15:02:23
    На декабристов были? хоть раз? Вот и нефиг простите врать. Зачем врать то если вы не знаете? Зачем??
  16. art644


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2009 Срд 15:06:09
    Ладно. Тут вопрос топика не в том. )) Думаю тот кто будет искать на что посадить свой драгоценнейший зад уже будет иметь подробную картину )).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд