Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Мужская и Женская меркантильность 

Создана: 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 167, просмотров: 23563

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд
  1. 04 Сентября 2009 Птн 11:07:59
    Вопрос
  2. 07 Сентября 2009 Пон 16:28:58
    Itt-sar писал : Северная Пчела!!! Спешл фор Ю....)))))


    не, ну спасибо конечно.
    Не понимаю, что такого бездумного я тут написала. свою позицию по теме изложила еще черте когда...остальное - стеб....ну немного пошлый юмор, ну и что?
    А иной раз наткнешься на такой, ей-богу, комментарий идиотизм - сидишь и думаешь, какой пень и под какой травой или горилкой это писал....И ничего - не говорят же им, что , мол, думай, что пишешь.
    Странные такие.
  3. 07 Сентября 2009 Пон 16:39:33
    не красиво чужому мужчине писать ))))
    меркантильность-переходящая в хамство
  4. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 16:39:42
    Сударыня, Северная Пчела, будте последовательны в своих поступках и не забывайте , что этот мир-ВИРТУАЛЕН-ненастоястч!!!!
    + PS Перестаньте писать мне гадости в аську-это часть моего личного немеркантильного пространства.фффу, вроде не оффтоп)))
  5. 07 Сентября 2009 Пон 16:41:17
    Все девочки - меркантильные сучки?
    Владимир С Чистяков
    очень важно то, о чём ты молчишь, ведь сказанное – уже враки.


    ВСЕ ДЕВоЧКИ - МЕРКАНТИЛЬНЫЕ СУЧКИ!!!
    чем может удивить человека этот вопрос? что лучше стимуляция экономики путём расширения и диверсификации связей или внутренняя изоляция интересов? моя хата с краю … и т.д.


    опять тривиальность сказа, коллективная работа, которую субботником назовешь.
    всегда выглядело, что с деньгами с инструментарием) легче и быстрее построить удивительный гармоничный семейный очаг. всегда считаю, что ресурсы выправляют ориентиры любовного бассейна, его характеристики. ваш какой цвет белый или чёрный? мой – серый!

    годишься ли ты для модели, на которую можно накинуть одежды обстоятельств, сложений и исторических секвенций? комод мой полон, и модные коллекции пахнут романтическим благовонием. предлагаю пройти в кухню. открыть форточку. выпьем?

    меркантильность или монетаризм – экономические термины, которые предусматривают соблюдение национальных интересов и сдерживание золотовалютных фондов на своей территории.
    меркантильность присуща каждой особи женского пола в той или иной степени. это забота о внутренней генерации достатка. из дома «ни-ни» и т. д.

    принято полагать, дама эволюционно и натурально обеспечивает тыл, внутреннюю политику ячейки общества, а мужчина внешнюю.

    сейчас главное соприкосновение тенденций - в эпоху деградации и эмансипации, когда род мужской вымирает, начиная с начала 20го века, когда женщина стоит у станка, воспитывает детей, старается быть ещё привлекательной, когда она имеет права наравне с мужчиной уже как век, когда законодательная власть в мировой цивилизации всегда на стороне матери и ребёнка, когда финансовый достаток превышает в разы мужской, когда всё доступно и допустимо – наступает ночь.

    да…она любит её, именно ночью женщина себя чувствует женщиной и ноги гудят и сериалы, как семечки…да именно ночью ей хочется себя выразить достойно с достойным, успокоить своё нутро и его пламя охладить, зарядиться разнополярным зарядом мужским, ведь от себя убегать – правде отказать, а в постели все равны. но не тут то было…есть вроде рядом мужчинка и лучше, чем у соседки Нюры.

    однако, всё слезоточиво приторно и …оттуда стимуляторы и стимуляции, где рэйт «откровенного бегства от действительности» настолько превышает уровень норм, так начинается и продолжается деградация, как в частности, так и в общности социума. и трава не расти! оттуда гомосопоставимости и миллионы одиноко чахнущих моно несопоставимостей.

    богат, велик и могуч русский язык.

    женщина тщеславна, вынослива, артистична и умна. её можно любить и только) все зависит от восПИТАНИЯ. а то, что меркантильность – существительное женского рода, это первоклассник знает, однако, в контрасте, монетаризм - это существительное мужского рода. какая разница? мы все особи-полукровки, в которых с каждым периодом времени доминирует или субдоминирует та, или иная программа жизнедеятельности.

    поколение за поколением
  6. 07 Сентября 2009 Пон 16:45:37
    Ребята - Итсар и Марусенок - если бы была возможность - написала бы в личку (функция не пашет почему-то...)
    В теме писать не стала, потому что ФЛУД. И вам того же никто не посоветует.
    Марусенок что касается Вас - все и так знают, что вы любитель посоревноваться в остроумии Смайлик :-)
    Моя просьба к Итсару заключалась исключительно лишь в том, чтобы человек не делал из ветки рассадник сарказма.

    Если есть что сказать по теме- говорите, не фиг грязью поливать.
  7. 07 Сентября 2009 Пон 16:49:26
    Северная пчела писала :
    Марусенок что касается Вас - все и так знают, что вы любитель посоревноваться в остроумии Смайлик :-)
    Если есть что сказать по теме- говорите, не фиг грязью поливать.

  8. 07 Сентября 2009 Пон 16:49:36
    Марусенок писала : не красиво чужому мужчине писать ))))
    меркантильность-переходящая в хамство

    Некрасиво сплетничать. Правда ведь?

    Насчет хамства...Каждый его увидит там, где ему того захочется. Смайлик :-)
  9. 07 Сентября 2009 Пон 16:54:14
    Норм

  10. 07 Сентября 2009 Пон 16:57:09
    На просторах инета:

    "Меркантильность (от франц. mercantile - торгашеский, корыстный, от итал. mercante - торговец), корыстолюбие, расчётливость, торгашество."


    "Меркантильность по-женски - это когда женщина ради некоторых материальных или политических выгод может СОГЛАСИТЬСЯ на секс с мужчиной, которого не хочет.

    Меркантильность по-мужски - это когда мужчина ради некоторых материальных или политических выгод может ОТКАЗАТЬСЯ от секса с женщиной, которую хочет".
  11. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 16:58:38


  12. 07 Сентября 2009 Пон 19:05:14
    Itt-sar писал : + PS Перестаньте писать мне гадости в аську

    Зая, почему эта женщина пишет тебе в аську?..
    Она тебе мешает? Мне поговорить? Смайлик :-)
  13. 07 Сентября 2009 Пон 19:19:47
    Тему прочитал не все не потому что лень(хотя и это канечно присутствует)И даж не потому что половина темы это мысли 6-7 человек(хотя это так)
    А просто по тому что Снарк есчо в начале сказал итог(люблю подводить итоги) правда немного посвоевольничаю с его высказыванием и переделаю...
    Все в мире продается и покупается вопрос только в цене.
    Ни мужчины ни женщины не исключенье.
    Соль жизни в том чтоб правильно НАЗНАЧИТЬ и правильно ОЗВУЧИТЬ свою цену....
  14. 07 Сентября 2009 Пон 19:51:18
    Марусенок писала : а я вот меркантильная)))
    и не смогу полюбить нищего студента-за его богатый внутренний мир)

    это называется не меркантильность, а не дальновидность)))
    нищий студет сегодня, может стать успешным бизнесменом завтра
    только возможно тогда ты уже будешь не нужна)))
  15. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 23:34:00
    anonimus писал :нищий студет сегодня, может стать успешным бизнесменом завтра
    только возможно тогда ты уже будешь не нужна)))


    Фточку...

    Северная Пчела писала :
    "Меркантильность по-женски - это когда женщина ради некоторых материальных или политических выгод может СОГЛАСИТЬСЯ на секс с мужчиной, которого не хочет.


    И это Вас (женщин) не красит. Всю жизнь же не сможете притворяться. Да и стремно это как-то, спать из-за того, что завтра тебе могут купить шубку/машину/брюлики.

    А вывод в теме один: у ВСЕХ, и у мужчин и у женщин есть своя цена. Все хороши.
  16. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Сентября 2009 Пон 23:56:29
    обЫдно что всех почемуто под одну гребенку гребете(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12  Вперёд