Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 

Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 1340638

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 286, 287, 288  Вперёд
  1. 06 Июня 2008 Птн 10:53:42


    Как добраться до ТК Мега

    ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
    Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
    Мега: т. 408170
    Икеа: т. 408040
    Ашан: т. 356090
    Леруа: т. 356020

    Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске

    Информация дополнена 30.06.2010. омич.
  2. Tatyana777


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    03 Сентября 2009 Чтв 17:50:10
    Вот меня ругают за "щенячьи восторги" в моей статье. "Косяки" Икеа я вижу конечно - из 20 касс работают 7 - народ стоит по 20-30 минут с тапочками и рюмочками - все впечатления насмарку, почему то нигде на улице нет мусорниц, список можно продолжать... Но истина познается в сравнении...
  3. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 19:22:43
    ComedyOmsk писал : а по поводу манны, не манны - з.а.е.б.л.и, нашенские п.и.з.д.о.ритейлеры и п.и.з.д.о.к.о.м.плексы ... Недовольство! охота чобы для людей все было, а не как сейчас. Посему на МЕГУ надежда Смайлик :-)


    Я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!
    Согласен на 100\%!!!
    МЕГА это альтернатива, а альтернатива - это ВЫБОР!!! Коего у нас в Омске НЕТ!!!
  4. 03 Сентября 2009 Чтв 20:42:19
    Можно по разному относиться к товарам, предлагаемым, в частности, "Икеей", но нельзя отрицать тот факт, что приход "Икеи" и "Меги" вообще - это еще один шаг в приобщении нашего захолустного городка к цивилизации. Да, пусть к "потребительской цивилизации", но давайте не будем снобами - это тоже очень важно. Вот, омские провайдеры потихоооонечку начинают раздавать более-менее приличный интернет по более-менее приемлемым ценам. Вот "Мега" с "Ашаном" и "Икеей" приходит... Лед то тронулся, господа присяжные заседатели! Быть может, когда нибудь в этом городишке действительно можно будет хоть как то сносно жить...
  5. Nezlobin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2009 Чтв 21:33:48
    Snarkenshtein писал : МБыть может, когда нибудь в этом городишке действительно можно будет хоть как то сносно жить...


    Это обязательно произойдет! Ведь магазины и прочее создается для людей, а не для выкачивания бабла из массы использую все доступные способы.
  6. 03 Сентября 2009 Чтв 21:34:34
    Tatyana777 писала : Вот меня ругают за "щенячьи восторги" в моей статье. "Косяки" Икеа я вижу конечно - из 20 касс работают 7 - народ стоит по 20-30 минут с тапочками и рюмочками - все впечатления насмарку, почему то нигде на улице нет мусорниц, список можно продолжать... Но истина познается в сравнении...


    Вот назовите, пожалуйста хоть один магазин, где не было бы таких косяков! Мне интересно, где в нашем городе лучше, комфортнее и т.д.???? Может в Ленте кассы быстрее обслуживают? Или в УЮТе можно посидеть и полежать на диванах перед их покупкой? Или в континенте сортиры лучше (извините конечно)? Может быть вам в костораме попадался какой-нибудь, ну хоть один вменяемый консультант, владеющий хоть какой-то информацией? Может быть в каком-нибудь Барсе сервис есть (а его там нет совершенно - проверено на личном опыте)?? Ну где лучше-то в нашем городе?
  7. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2009 Птн 0:45:15
    Tatyana777 писала : Вот меня ругают за "щенячьи восторги" в моей статье. "Косяки" Икеа я вижу конечно - из 20 касс работают 7 - народ стоит по 20-30 минут с тапочками и рюмочками - все впечатления насмарку, почему то нигде на улице нет мусорниц, список можно продолжать... Но истина познается в сравнении...

    ну не знаю не знаю...
    я если четсно у касс в очереди не стояла. мне может повезло, но кассы были свободны. передо мной был 1 человек.
  8. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2009 Птн 0:46:24
    Tatyana777 писала : Вот меня ругают за "щенячьи восторги" в моей статье. "Косяки" Икеа я вижу конечно - из 20 касс работают 7 - народ стоит по 20-30 минут с тапочками и рюмочками - все впечатления насмарку, почему то нигде на улице нет мусорниц, список можно продолжать... Но истина познается в сравнении...

    ну не знаю не знаю...
    я если четсно у касс в очереди не стояла. мне может повезло, но кассы были свободны. передо мной был 1 человек.
  9. 04 Сентября 2009 Птн 9:16:32
    Туалет в континенте можно, наверное, сравнивать только с туалетом на автостанции в р.п. Павлоградка (кто знает-тот знает), да и то, простотой нахождения последний даже впереди Гы-гы-гы
    В каскаде тулет ваще платный Офигеть вы где-нить в др городе видели туалеты в общественном заведении платные ??? Да еще в таком состоянии...
    Извините, но эти два сарая (Континент и Каскад) меня особенно раздражают Мы краснеем!

    ЗЫ:Про ИКЕЮ - - на кой, скажите, в будний день работать сразу 20 кассам, когда народа нет? Будет аврал типо НГ или типо того...другое дело.
    Это же расходы на персонал, а это +\% к добавочной стоимости продаваемых товаров...как у них написано в кафетерии - уносите подносы сами, мы за счет этого делаем нашу еду дешевше Смайлик :-)
  10. 04 Сентября 2009 Птн 13:15:47
    ComedyOmsk писал : уносите подносы сами, мы за счет этого делаем нашу еду дешевше Смайлик :-)


    Я достраиваю дом. Very Happy
    Банкирам, строителям и законотворцам желаю так же, самостоятельно, начать мебель для себя делать, ну или накрайняк запастись отвёртками и в Икею! Гы-гы-гы
  11. 05 Сентября 2009 Суб 18:29:37
    икия - прекрасный магазин
    попытка привить хороший вкус нашему городу и, думаю, у нее все получится.
  12. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    05 Сентября 2009 Суб 21:24:57
    очень понравился каталог на 2010, в нем, правда очень много старого, даже стиль икея стал нравится, до этого считала его топорным
  13. SVA91


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Сентября 2009 Вск 13:31:07
    3-5 сентября прошло, Мега не открылась, продолжаем ждать))))))
  14. 07 Сентября 2009 Пон 13:00:36
    SVA91 писал : 3-5 сентября прошло, Мега не открылась, продолжаем ждать))))))

    Ашан тоже не открыли?
  15. Lotoboy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 13:03:09
    Ура! Ашан открыли и часть Меги. Сегодня там закупились
  16. wik76


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 13:04:05
    Lotoboy писал : Ура! Ашан открыли и часть Меги. Сегодня там закупились


    Да ну нах!!! А что так тихо?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 85,
, 87 ... 286, 287, 288  Вперёд