Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 6014 (+18), просмотров: 1983072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 399, 400, 401  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 12 Августа 2009 Срд 16:23:58
    с Рурком? достойный фильм
  3. 12 Августа 2009 Срд 16:34:02
    Он самый

    Там еще молодые Мэтт Диллон и Николас Кэйдж снимаются, Фрэнсис племянничка привлек Смайлик :-)
  4. 12 Августа 2009 Срд 17:30:18
    Да-да, один из крутейших фильмов с Микки Рурком Very Happy
  5. 22 Августа 2009 Суб 12:14:05
    Только что закончил смотреть "Дьявол носит Прада". Рискую навлечь на себя гнев поклонников интеллектуального кино, но все же скажу - я в полном восторге! Фильм мне безумно понравился. И даже если не принимать во внимание того, что в нем играет моя самая любимая актриса - Мэрил Стрип, чего уже вполне достаточно для того, чтобы фильм, как минимум, оказался неплох, то и все остальное в картине весьма и весьма приятно.

    Фильм очень красочен, и рассказанная в нем история хоть проста, не несет какой то принципиальной новизны и глубины философской мысли, но и не раздражает явной примитивностью, что вполне неплохо для сценария легкого доставляющего удовольствие и улыбку фильма. Первая половина картины чрезвычайно динамична и смотрится на одном дыхании, захватывая и неся за собой (разумеется, если есть соответствующее настроение и показываемый на экране мир вам не совсем уж чужд). Вторая половина гораздо более лирична, что, в принципе, тоже неплохо для получения гармоничного общего впечатления после просмотра. Порадовал саундтрек - очень люблю, когда музыка в фильме тщательно подобрана, вставлена в нужные места и полностью соответствует происходящему на экране. Ну и, повторюсь - Мэрил Стрип просто великолепна, да и Энн Хэттэуэй не так уж сильно раздражает на ее фоне (быть может потому, что роль ей действительно подходит).

    В общем - если хотите, рассматривайте меня как примитивную личность, но я, не стыдясь, повторю: фильм мне понравился и, посмотрев, я получил настоящее удовольствие. Рекомендую если хочется чего-то легкого и красочного...
  6. 22 Августа 2009 Суб 14:36:56
    Snarkenshtein писал :"Дьявол носит Прада"
    По-моему, в "Люблю тебя, чувак" была фраза: "Только никому не говори, что тебе нравится "Дьявол носит Прада"))))
  7. 22 Августа 2009 Суб 20:14:24
    Snarkenshtein писал : Только что закончил смотреть "Дьявол носит Прада". Рискую навлечь на себя гнев поклонников интеллектуального кино, но все же скажу - я в полном восторге! Фильм мне безумно понравился.

    Этот фильм впервые видела, когда он шел в кинотеатрах! По моему в нем вполне достаточно глубокого смысла)))
    Фильм действительно классный! Рекомендую !!!
  8. 22 Августа 2009 Суб 20:24:43
    Посмотрел Декстера...первый сезон..что можно сказать...превосходный сериал...по началу подумал что это что то такое противное и ужасное поскольку речь идет об убийствах, маньяков...но сам по себе Декстер морган - человек, который выпполняет санирующую роль...РЕКОМЕНДУЮ всем.!
  9. Strekozel


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2009 Птн 9:56:22
    Пятница 12.
    Наш российский фильм, с интересной игрой актеров.
    Прикольная концовка.
  10. Marabuk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Сентября 2009 Птн 11:34:18
    "Каникулы строгого режима"
    Может из-за того, что опять хочу в летний лагерь (хоть бы вожатой)
  11. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2009 Птн 12:10:17
    Сумерки, Все умрут, а я останусь, Лиля навсегда, Морфий, Девушка напротив, Необратимость. Из того что смотрела недавно.
  12. 04 Сентября 2009 Птн 13:00:52
    Сумерки тупой фильм для девочек-подростков. Что побудило его рекомендовать, Снежанна?
    Там какой-то упырь лазит по деревьям с девушкой за спиной Смайлик :-)
  13. ФЕРРАРИ


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    04 Сентября 2009 Птн 13:06:14
    =Ай-Ти Тина= писала : Сумерки тупой фильм для девочек-подростков. Что побудило его рекомендовать, Снежанна?
    Там какой-то упырь лазит по деревьям с девушкой за спиной Смайлик :-)

    мне он понравился.
  14. lost13


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2009 Пон 11:00:22
    Токио (просто чума!)
  15. 09 Сентября 2009 Срд 15:42:57
    Престиж - неплохой фильм.
  16. 12 Сентября 2009 Суб 2:24:27
    "Список Шиндлера"
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 399, 400, 401  Вперёд