Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Довольны ли Вы обслуживанием в сети магазинов "Парфюм-Лидер"?
да
49%
 49%  [ 75 ]
нет
39%
 39%  [ 60 ]
никогда не был(а)
10%
 10%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 151
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Парфюм-Лидер 

Создана: 28 Июля 2008 Пон 21:59:07.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 255, просмотров: 113776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Shkinev


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Июля 2008 Пон 21:59:07
    Тема о сети магазинов Парфюм-Людер
  2. Бlесtяшkа


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2009 Пон 9:19:44
    Dorotti писал(а): сходила в вскр в П-Л в кристалле, за мною устремился охранничек,

    Вот кстати нигде так не замечала как в Кристалле, этот охранник за мной по всему магазину бегал, я конечно внимания не обращала, но как то все равно не приятно, когда над душой стоят(((
  3. ВОРОНА


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Мая 2009 Пон 10:11:52
    BzikSS писала :... во-первых магазин почему-то закрывался раньше...


    у них день рождения был вчера, 5 лет.

    исходя из этого еще более непонятно такое поведение, может эту девушку на корпоратив не позвали? Wink
  4. 25 Мая 2009 Пон 12:26:55
    Дисконтку там брала только раз...она не окупается за год!! И это бред покупать ее каждый год (знаю много недоводьных по этому поводу)!!! Обслуживание вроде не плохо- ни кто мне не хамил, наверное потому что я сама все выбираю без конс-ов)) Бесит, что ценник не соответствует цене, кот пробивают на кассе!!! И конечно, эта пищалка на входе, на меня она пищит и когда вхожу, и когда выхожу ( Че за фигня?????
  5. 27 Августа 2009 Чтв 23:00:15
    интересно, за новую акцию с "Красной стрелой" расплатились или так... нахаляву Гы-гы-гы
  6. Kirmama


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Августа 2009 Птн 1:04:57
    извините, тему всю не читала, может и обсудили уже это, НО: парфюм в вашем магазине не имеет оригинального аромата, ничего общего с купленным во Франции или Германии. большая часть декоративной косметики (тоналка, помады) - сомнительного качества, ощущение, что храните ее неправильно. пользоваться этим не получается. очень разочарована.
    ложка меда: покупаю у вас тряпочки и то для зеркал хороших нет.
    сожалею.
  7. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Августа 2009 Птн 8:41:42
    омич писал : интересно, за новую акцию с "Красной стрелой" расплатились или так... нахаляву Гы-гы-гы
    это о чём??
  8. 05 Сентября 2009 Суб 10:49:21
    Kirmama писала : извините, тему всю не читала, может и обсудили уже это, НО: парфюм в вашем магазине не имеет оригинального аромата, ничего общего с купленным во Франции или Германии. большая часть декоративной косметики (тоналка, помады) - сомнительного качества, ощущение, что храните ее неправильно. пользоваться этим не получается. очень разочарована.
    ложка меда: покупаю у вас тряпочки и то для зеркал хороших нет.
    сожалею.


    конечно!..а что вы хотели?!..косметика недорогая..-такое и качество!))..есть же в городе достойные места..
  9. 05 Сентября 2009 Суб 11:30:16
    А я в П.Л. купил Скаппер,для удаления засоров.Вещь классная!!!Всего 50 с чем то за 0,75л.Пробил моментально,жена в восторге и мне мораться не пришлось.)))
  10. 06 Сентября 2009 Вск 22:34:41
    IVER писала : В ПЛ хожу только если надо купить какую-нибудь мелочь типа платочков или влажных салфеток.
    С трудом понимаю, как можно в там месте покупать тональный крем, например, или тушь. Офигеть
    Это как белье в переходе.
    в общем, мне не нравится.


    ППКС, IVER. Имхо, сейчас в городе можно купить парфюмерию и декоративку и в лучших условиях.. Very Happy
    Если обслуживание в магазине отталкивает, то смысл туда каждый раз отправляться? Какое-то сомнительное мазохистское удовольствие..
  11. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    06 Сентября 2009 Вск 22:51:21
    да вообще (((( набрали блин каких то зомбированных пту шниц ,.двух слов связать не могут ((( вы им там зарплату то хоть платите ?? Такое ощущение что просто все деньги на бесплатное лечение уходят (((......вместо зарплаты ((( полное .... отстой (((
  12. 07 Сентября 2009 Пон 13:02:42
    Мама получила в подарок туалетную воду из Парфюм-лидера... аромат совсем другой... ЧТО ЭТО БЫЛО??? Недовольство!
  13. 07 Сентября 2009 Пон 14:27:43
    Pobeditel Oligarh писал : А я в П.Л. купил Скаппер,для удаления засоров.Вещь классная!!!Всего 50 с чем то за 0,75л.Пробил моментально,жена в восторге и мне мораться не пришлось.)))

    Как-как вы сказали?Можно поподробнее - что это такое?!
  14. 07 Сентября 2009 Пон 14:33:54
    ПЛ не люблю.
    Просроченные тени (как-то впарили все-таки Very Happy ) за 350р - это норма
    Брала обычно только салфетки да мелочь какую-то
    Единственная нормальная вещь купленная там - заколка-автомат, служит уже год, ни одной стразки не выпало, механизм держит, все тип-топ, но она и стоила 300р.
    Карты эти (как и трещалки на кассе "Добрый-день-наша-карта-есть?-приобрести-не-желаете? - тык-тык - ваши- пятьсот рублей-трррр-ваша- сдача- двести -рублей-спасибо-за-покупку-приходите-к-нам-еще...." все это автоматом, скороговоркой....ну это ваще дебилизм. понимаю что девчата на кассах ни причем, но в том-то и дело, что это политика руководства. Фу.
    Пищалки на входе- действительно, работают невпопад...
    Девочки-консультанты всегда разные бывают, но в основном ощущение что птушницей общаешься (намалеванные глаза и губы и слой румян еще ни о чем не говорит)...пральна заметили.
    Не хожу в ПЛ. Разве что приспичит попкину радость купить или салфетки какие - зайду, и то если ПЛ по пути будет-)
  15. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2012 Птн 14:22:41
    Дорогие девушки (продавец-консультант) следите пожалуйста за свежестью своего дыхания! Спасибо!
  16. 27 Января 2012 Птн 21:55:55
    Обычный сетевой быдло магазин
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 15, 16, 17  Вперёд