Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где можно купить кожаную куртку (женскую) недорого? 

Создана: 05 Сентября 2009 Суб 20:16:18.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 13496

  1. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Сентября 2009 Суб 20:16:18
    Нужна:
    - куртка женская кожаная или из заменителя
    - не дороже 8 тыс
    - не с оптовки
    Посоветуйте где??!!Куда ни ходила везде стоит по 10-9 тыс минимум, и дизайн мне не нравится((
  2. 05 Сентября 2009 Суб 22:48:39
    в любом случае всё с одного товарняка... Смайлик :-)
  3. 06 Сентября 2009 Вск 12:02:53
    approche писала :- куртка женская кожаная или из заменителя
    - не дороже 8 тыс

    Прошу прощения, что советую не то, что просите, но нужна именно кожаная? Просто за эти деньги вполне можно купить куртку или даже пуховик в Finn Flare. Что удобнее и теплее (сам раньше любил кожаные куртки).
  4. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2009 Вск 18:46:18
    об этом думала, но кожа более долговечна что-ли..
  5. 06 Сентября 2009 Вск 20:52:17
    approche писала : Нужна:
    - куртка женская кожаная или из заменителя
    - не дороже 8 тыс
    - не с оптовки
    Посоветуйте где??!!Куда ни ходила везде стоит по 10-9 тыс минимум, и дизайн мне не нравится((


    Видела в Мустанге)
    Там постоянно ассортимент пополняется, но не всегда есть модели которые по вкусу.
    Купила по распродаже за 4500 (д этого стоила 11 -периодически заходила и видела) в прошлом году кожаную куртку - прелесть. Благополучно отходила в ней 2 сезона, и вот нынешней весной я ее надела, точнее летом. Кушала мороженое и случайно им задела край рукава - хотела смахнуть - не успела - впиталось все и осталось жирное пятно, даже 2, приличных, в районе плеча. Пробовала сама удалить - только хуже стало. Отнесла в химчистку - сказали такая кожа нормальной обработке не поддается - это свиная кожа еще и без покрытия или как там оно назыается....
    Вчера буквально зашла в мустанг - висят за 7-8-9-10-11-тыр, точно такая же кожа. Вот хочу предупредить- не покупайте.
    А вообще - можете на оптовке посмотреть. Я не шучу. Сама на оптовке бываю раз в 7 лет, если не реже, так вот там при желании можно подобрать более-менее сносное за эти деньги. Я в 2001 году купила себе там дамскую сумочу кожаную - до сих пор служит верой и правдой - тоже свиная кожа была или овечья- не помню уже.
    А еще можно посмотреть по распродаже в Снежной королеве и в меховых салонах Рафаэль. В Рафаэле - там вообще отличное качество (Пятигорская фабрика).
  6. 27 Сентября 2009 Вск 22:21:14
    Попробуйте зайти в Сити центр. Раньше он зарекомендовал себя как очень дорогой магазин, а сейчас там очень интересная тенденция - проходимость небольшая, сами хозяйки стоят торгуют, у них можно реально поторговаться, а вещи не совсем отстой. В прошлом году моя подруга купила там шубу норковую за 45 тыс., а в этом году другая моя приятельница рассказывала о покупке неплохой кож. куртки недорого, но точно не знаю сколько.Конечно, супер выбора там нет, поскольку всего 1 кожаный отдел в магазине, но вдруг там именно то, что нужно вам?
  7. 28 Сентября 2009 Пон 9:14:38
    Слышала на днях должна какая-то большая распродажа кожаных курток быть в ДК Малунцева
  8. 26 Марта 2014 Срд 16:01:37
    Однозначно в интернете. Сейчас и правду такой сезон что многие ищут где купить кожаную куртку, я вам советую глянуть на этом сайте [внешняя ссылка] . Очень приятный сайт, цены,качество и все просто в заказе.
  9. 26 Марта 2014 Срд 18:29:33
    В "Снежной королеве" на распродаже короткие косухи висели тысячи по 4-5.
  10. 31 Марта 2014 Пон 13:16:31
    arinksaa писала : Однозначно в интернете. Сейчас и правду такой сезон что многие ищут где купить кожаную куртку, я вам советую глянуть на этом сайте [внешняя ссылка] . Очень приятный сайт, цены,качество и все просто в заказе.
    ага....покупайте..а потом будете бегать и на авито выставлять когда придет не того размера(
  11. 31 Марта 2014 Пон 13:16:59
    =Ай-Ти Тина= писала : В "Снежной королеве" на распродаже короткие косухи висели тысячи по 4-5.

    вы их давно там видели?