Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2211908

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 02 Сентября 2009 Срд 16:30:25
    с тфайл правда можно и без регистрации качать но скоро халява закончится совсем или будут ограничения для ананимов сильные в плот до невозможности скачать торент
  3. 02 Сентября 2009 Срд 16:36:46
    Sanderrus писал :
    needforspirt писал(а) : Хорошо, тогда какой в нем смысл, если с сибнета не качает более 800кбайт, а оттадча с торентов более 3 мегабит критична Вопрос
    Я с сибнета например ваще не качаю почти все с торентов качаю , а там рейтинг важен пример Омск торрент , торентс.ру , тфайл если рейтинг будет менее 0.3 то все то не скачаешь не фига больше

    Да что ты мне про рейтинг систему то объясняешь?
    Я все прекрасно знаю...
    Ты написал вот что:
    Цитата :канал отдачи будет больше чем 1 мегабит для торентов кретично очень

    или ты имел ввиду в хорошем смысле кретично? ( важно )
    Я тебя понял как: стоит ограничить исходящий канал 1 мегабитом)
  4. 02 Сентября 2009 Срд 16:42:01
    да я имел в иду именно в хорошем смысле , про канал отдачи что режут просто анекс М официально СТК не офишируется что есть возможность увеличить входящий/исходящий канал если АТС подерживает Анекс М и модем подерживает ADSL 2+
  5. 02 Сентября 2009 Срд 16:42:39
    Как один из шарящих людей на Торрентс.ру скажу - что чем больше исходящий - тем лучше Смайлик :-) Вот поднять бы исходящий - было бы хорошо.
  6. 02 Сентября 2009 Срд 16:51:07
    не пробывал просить тех подержку просить чтоб анекс М врубили . Я сегодня попытаюсь еще раз до них до звонится чтоб мне профиль сменили чтоб входящий и исходящий каналы были 2 мегабита из внешки хотябы тариф щас трасса 2048+
  7. 02 Сентября 2009 Срд 16:52:19
    В данный момент у меня вот что стоит
    2334/8186kbps
    Ты уверен, что обратившись в дедворку я получу 24/3 ?
  8. 02 Сентября 2009 Срд 17:10:42
    Тиксончек писал : Как один из шарящих людей на Торрентс.ру скажу - что чем больше исходящий - тем лучше Смайлик :-) Вот поднять бы исходящий - было бы хорошо.

    типа тогда у вас быстрее набирается количество входящего трафика?
    не вижу проблем в этом
    пошёл и купил аккаунт с нужным количеством входящего
    правда это не актуально для тех, кто пытается скачать на болванки весь инет Very Happy
  9. 02 Сентября 2009 Срд 17:19:23
    anonimus писал :
    Тиксончек писал ... : Как один из шарящих людей на Торрентс.ру скажу - что чем больше исходящий - тем лучше Смайлик :-) Вот поднять бы исходящий - было бы хорошо.

    типа тогда у вас быстрее набирается количество входящего трафика?
    не вижу проблем в этом
    пошёл и купил аккаунт с нужным количеством входящего
    правда это не актуально для тех, кто пытается скачать на болванки весь инет Very Happy
    Ну в принципе чем больше исходящего, тем можно больше входящего иметь. Но это уже кому как, проще раздавать всегда, а качать потом можно уже всё что захочешь.
    Насчёт покупки - такие покупки старается администрация отслеживать - и может быть АКК просто напросто заблокирован, уже сотнями так блокировали не без помощи тех кто указывал ссылки на магазины. Ведь по информации о продаваемом профиле - можно узнать что это за профиль)
  10. 02 Сентября 2009 Срд 17:56:40
    needforspirt писал(а) : В данный момент у меня вот что стоит
    2334/8186kbps
    Ты уверен, что обратившись в дедворку я получу 24/3 ?

    Хуже точно не станет, заодно он тебе входящую поднимет, а то 8 Мбит/с маловата (судя по исходящей у тебя хорошая линия, может даже 16 Мбит/с потянет.)
  11. Mr. Greg


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    02 Сентября 2009 Срд 18:20:33
    Sanderrus писал : не пробывал просить тех подержку просить чтоб анекс М врубили . Я сегодня попытаюсь еще раз до них до звонится чтоб мне профиль сменили чтоб входящий и исходящий каналы были 2 мегабита из внешки хотябы тариф щас трасса 2048+

    Судя по скрину uTorrent у Вас уже включен и работает Annex M.

    needforspirt писал(а) : В данный момент у меня вот что стоит
    2334/8186kbps
    Ты уверен, что обратившись в дедворку я получу 24/3 ?

    Я уверен что у Вас уже стоит максимальный профиль для DSLAM Хуайвей на 2500 исходящей.
  12. DeadWork


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2009 Срд 19:11:11
    needforspirt писал(а) : В данный момент у меня вот что стоит
    2334/8186kbps
    Ты уверен, что обратившись в дедворку я получу 24/3 ?

    Неполучишь у тебя и так все включено.
    На самом деле я не видел еще не одной линии которая бы соединялась больше 2500. А нет видел шнурок длинной 1 метр. Very Happy
  13. 02 Сентября 2009 Срд 19:30:12
    дозвонился в тех подержку обещали к 10 перезвонить может увеличат канал отдачи а то меня как то не радует 78 кб/с канал отдачи даже мегабита нет Грустно :-(
  14. 02 Сентября 2009 Срд 19:31:54
    Sanderrus писал : дозвонился в тех подержку обещали к 10 перезвонить может увеличат канал отдачи а то меня как то не радует 78 кб/с канал отдачи даже мегабита нет Грустно :-(

    Может просто пиров не хватает? Вопрос
    Add: у меня скорость исходящаа доходила до 250-260кбайт, входящая выше 900 не поднималась, хотя когда такая скорость то линки Лан и Адсл мигают с такой скоростью, что их почти не видно... как мне сказали в ТП энто ни есть гуд Exclamation Very Happy
  15. 02 Сентября 2009 Срд 19:38:40
    пиров достаточно на раздачах щас протестил на speedtest вот там также получается и больше ни как

    [внешняя ссылка]
  16. 02 Сентября 2009 Срд 19:41:01
    входящий во время теста норм держался 1.9 - 2.1 почти весь тест а вот исходящий кое как дополз до отметки
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 531,
, 533 ... 683, 684, 685  Вперёд