Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Работайте люди больше с Документальной Электросьвязью 

Создана: 04 Октября 2002 Птн 14:26:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2083

  1. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:26:00
    Хех такого я ещё не встречал и после этого кто-то работает с ними ?
    А если тока думает работать то я бы советовал выбрать любого другова провадера.
    По определённому вопросу и по просьбе человека из Эл.Связи им было принесено официальное письмо а точнее коммерческое предложение.
    5 дней идёт кормёжка завтраками и вот сейчас звоню и мне отвечают занете понятия неимем где ваша бумага и вообще никто её в глаза не видел.
    я пытаюсь сказать что это не серьёздно в ответ меня мягко говоря посылают и вешают трубку СУПЕР-контора просто.
    Обьясните мне как в нормалькой контре может потеряться официальная бумага принесенная им в офис ?
    Хех я не удивляюсь что от Эл.Связи комне уже куча клиентов убежала .. с таким то отношением гыыы.
    Я в отпаде по полной, за последнии 6 лет работы подобного уж не поню .... ка обычно эл.связь впереди планеты всей.
  2. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:38:00
    к тебе с отмороженными ценами?
    ты уже раз тему поднимал про омский инет... потом вдруг она куда испарилась...
  3. Маринка


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:47:00
    А я могу привести обратный пример, как-то принесла им письмо после обеда, а в 9 утра следующего дня они звонят.. приходите, ответ уже готов
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 14:49:00
    Тема не про цены.
    Кстати знаешь что я тебе скажу можешь сидеть где пожелаешь и за любую цену.
    пока все кто платил не жавались и не жалуются, и приходят только новые.
    есть люди которым нужно качество а не жатся из за 200 баксов.
  5. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 15:03:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Тема не про цены.
    Кстати знаешь что я тебе скажу можешь сидеть где пожелаешь и за любую цену.
    пока все кто платил не жавались и не жалуются, и приходят только новые.
    есть люди которым нужно качество а не жатся из за 200 баксов.

    что то у тебя слова расходятся ... звонил я как то к вам месяц или два назад... там какойто пацан мне по телефону сказал ,что типа мы выделки частникам делаем ...но типа у нас модные перцы и очень богатые берут ...выделка обойдется 1700$ мне ... (мол это вам никакой нибудь фуфляк из электросвязи)
    Оборудование я покупаю сам и если инет у меня не будет пахать потом... пацан из макроса мне сказал ,что мол он только разведет руками...в таком случае...

    Да и в любой нормальной уважаемой конторе есть ...
    цены на Услуги интернет...на сайте компании и гарантии качества.
    И они не будут заниматься мелкими пакостями как ты пиранька ... поливая грязью конкурентов в форуме.

    Да и вот кстати глянь на свой канал с кучей клиентов
    [внешняя ссылка] 1mb lol.
    для сравнения электросвязь...—>
    [внешняя ссылка]

    p.s.Пирань- реклама вроде в другом разделе тут находится?
  6. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 15:23:00
    1. Оборудование ты не сам покупаешь а тебе его привозят, думаю ушки ты не помыл с утра.
    2. Оборудование достаточно дорогое зикзелевское и качественное так как связыватся с росийскми поделками за 200$ чёт не очень то хочется.
    3. Ты видать не уяснил что линия и оборудование оформляются на тебя а следовательно ты вправе в любой момент убежать к любому другому провадеру посредствам красировки линии за 3000р в течении недели. Попробуйка свали с ASDL электросвязи к другому провадеру если у тебя траблы возниккнут с ними.
    4. И никаких прокси которые выдают тебе вчерашнии новости за сегоняшние.

    И так что же мы имеем то а за отмороженную цену ?
    1. Мобильность и непривязанность к провадеру.
    2. Качествыенный инет за счёт отличного оборудования.
    3. Никаих проблем с инетом и походами по сайтам за счёт отсуствия прокси-серверов.

    А теперь для заключения, ответь мне на вопросик почему за последние время пришло несколко клиентов от эл.связи к отмороженным ценам то а ? и почему мне говорят что ваш интернет не идёт ни в какое сравнение с тем что было ? Почему имея свободу не уходят ?
  7. 04 Октября 2002 Птн 16:06:00
    Просто Дадудас не понял одного.
    Как было сказано в рекламе есть хорошие машины а есть Мерседес.
    Макрос просто пошёл по пути «мерседеса», лучше меньше но качественнее в отличии от Электросвязи посадивший на себя полгорода и заставив людей матерится от этого, естественно там и 4 мегабит не хватит а если Макрос имеет 15 клиентов то им и мегабита за глаза будет хватать и никто матерится не будет (кстати был в Москве на канале в 155 мегабит и знаете ни с одного сайта больше 134кб/сек тянут не получалась а ведь это чуть больше мегабита) К тому же они не занимаются диалапом а только выделенками насколько я знаю
    Поэтому нет ничего удивительно что клиенты от них не уходят.
    Дадудас ты ведь не станешь кричать что у мерседеса отмороженные цены и что ты за эту цены 5 десяток купишь, а ведь делаются они из одного железа, только делаются они по разным концепциям и разными людьми.
    Вот поэтому и есть люди которые за цену 5-и десяток лучше купят один мерседес.
  8. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 16:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано DaduDas:
    Да и вот кстати глянь на свой канал с кучей клиентов
    [внешняя ссылка] html 1mb lol.
    для сравнения электросвязь...—>
    http://www.turbosib.ru/services/index.shtml?omskelecom .shtml

    p.s.Пирань- реклама вроде в другом разделе тут находится?



    Спасибо за поддержку, хотя мы и без нее обойдемся...
    Во всех конторах есть свои проблемы и "узкие места". Да, и безо всякой иронии, мы почти такие - впереди планеты всей!
  9. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2002 Птн 16:26:00
    Ой предавитель Эл.Связи как прияно ... будте добры леди дайте ответ как в вашей конторе потерялась офицаильная бумага а сотудники настолько культуны что практически на Х .. посылают и бросают трубку когда говоришь что это не серьёздно.
    Может конечно еслиб я говорил от имени Макроса не былоб бы этого но я просто от имени своего ЧП говорил как частный препринематель.
    Хорошие у вас отношени к людям.
  10. 05 Октября 2002 Суб 0:38:00
    Ебать-копать.Судя по графику загрузки у них дохрена клиентов.И вообще они крутые перцы.
    Пирань,смотри не лопни от натуги.
  11. Look


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 13:08:00
    Чё поделаешь, мир таков, точнее наш город Омск. Сборище злыднев. А мы привыкли идти и идём. У нас нет принципов, законов........
    Я лучше умру, чем куплю товар там где меня оскорбили. Иначе мне не зачем жить. У меня есть принцыпы.
  12. lady Eshly


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2002 Суб 19:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Николай:
    Ой предавитель Эл.Связи как прияно ... будте добры леди дайте ответ как в вашей конторе потерялась офицаильная бумага а сотудники настолько культуны что практически на Х .. посылают и бросают трубку когда говоришь что это не серьёздно.

    Насчет затерявшихся бумаг... нужно "записывать" в чьи ручки они попадают, тогда ясно будет с кого спрашивать. Возьмите на заметку - помогает. А насчет культуры сотрудников... имена, фамилии? Разберемся и разберем