Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры мысли о консолях 

Создана: 21 Февраля 2009 Суб 13:35:50.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 7655

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Февраля 2009 Суб 13:35:50
    Омск. что выгоднее? пс2, пс3, или х-бокс360? что у нас в городе популярнее, дешевле в обслуживании, и преемлемее? на что проще достать диски?
  2. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 12:41:10
    Я решился на покупку консоли.
    Полазил по инету, нашел в общем вот что.
    1.Можно купить нечипованную пс2 за 2-3 тысячи рублей. Я для себя рассуждаю что это лучший вариант. Т.к. для меня консоль будет выполнять 70\% функций - просмотр двд и музыки и 30\% - игры.
    2. Принимаю во внимание то что пс2 это древность древняя, подумываю об xbox. Но отдавать 8-9 тысяч за ту вещь в которой я не уверен нужна ли мне не очень хочется.
    3. Wii - малый набор игр удручает. Но привлекает возможность не просто играть но и немного тренироваться, как говорят что Wii может чуть ли не тренажерный зал заменять.. Сама консоль для меня тож дороговата. Хотя еслиб меня убедил кто нибудь то может и решился бы...
    4. Пс3 - нереально дорого и этот вариант для себя исключил полностью.

    Если кто то надумывает продать свою консоль то могу рассмотреть предложения. Только хотелось бы поюзать их немного потому как я в них не разбираюсь совсем....
  3. Paranoid


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Июля 2009 Птн 12:45:01
    tolik писал : но я купил wii Гы-гы-гы
    теперь подумываю насчет бокса

    А что чем wii не устроила? Надо докопаться до тебя по этой теме. Ты где нибудь будешь сегодня в редсе например?
  4. maddox


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2009 Птн 18:31:43
    Paranoid писал :
    1.Можно купить нечипованную пс2 за 2-3 тысячи рублей. Я для себя рассуждаю что это лучший вариант. Т.к. для меня консоль будет выполнять 70\% функций - просмотр двд и музыки и 30\% - игры.


    Делаете проблему из ничего.
    Купите хороший DVD\Dvix плеер и ИксБокс360 (в продаже появились свежии ревизии - Джаспер) и все.
    Вии весьма специфична... только на любителя. Хотите попрыгать перед моником на котором крутится убогая графика - велкам. Хотите жетско погамать - Ящик!!!

    PS. Против Wii ничего не имею. Но это, реально, на особого любителя.
  5. 31 Июля 2009 Птн 20:33:08
    Paranoid писал :
    А что чем wii не устроила? Надо докопаться до тебя по этой теме. Ты где нибудь будешь сегодня в редсе например?


    согласен вии так чтоб попрыгать..особенно в компании друзей прикольно ..особенно бокс

    но для нее телек нужен нормальный..я вот планировал купить в августе..разбил жопу..теперь вместо телека починю машину )))

    xbox нужен чтоб играть в игры..с хорошей графикой..

    p.s. в редсе буду завтра на шик.оладе
  6. 31 Августа 2009 Пон 12:55:55
    ИМХО, Xbox сейчас самое дешевое и из него можно выжать больше чем из остального, только вот минус у него один - часто горит!)
  7. 31 Августа 2009 Пон 15:43:34
    поправочка - часто горел. кстати, есть оф. сервис-центр xbox 360 в Омске, так что особых проблем не вижу. меня лично от неё удерживает - стоимость игр, а ломать - теряется вся идея онлайна...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд