Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Театр 

Создана: 16 Ноября 2003 Вск 14:48:24.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 5445

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 16 Ноября 2003 Вск 14:48:24
    Не музыка и не кино. но все же...
    Желание начать тему вызвано вчерашним походом в Драмтеатр на "Село Степанчиково и его обитатели" (по Достоевскому). Очень и очень неплохо, по-краней мере по эмоциям несравнимо с позавчерашней Матрицей.
    Ну и хотела спросить, кто собственно любит театр, куда ходит (необязательно Драм, хотя лучше Драма по-моему ничего нет в Омске), и какие спектакли произвели впечатление (и какое).
    От себя скажу, что очень понравился в свое время "Игрок" (тоже по Достоевскому, и сыграно было даже лучше чем театром Марка Захарова "Ленком" с Абдуловым и Васильевой в гл.ролях, на который я за кучу бабла ходила в Питере).
    Также неплохи спектакли "Театр", "Человек и джентельмен" и "Отель на час".
    Очень не понравился "Брат Чичиков" - извращенный Гоголь с сопливой моралью, и "Венецианские близнецы" - просто неинтересный сюжет.
  2. 13 Апреля 2004 Втр 9:22:53
    absolute писал(а) :to Нимфея:
    "Забыть Герострата"-это лучшее,что я видела!!!
    А в музыкальный очень даже весело ходить,а особенно на балет Смайлик :-) Лыба Very Happy


    что? "Забыть Герострата"-это лучшее,что я видела!!!
    Да не может такого быть! Театр Ермалаевой - это вообще не театр с точки зрения, каким он должен быть!
    Confused была я на "Герострате". такого ужаса давненько не наблюдала! ни игры актеров, ни декораций, словом, ничего! плевалась еще долго ходила! и это еще ПРЕМЬЕРА была! ужас!
    а вот по поводу музыкального, это да! Особенно "Лабиринт"!
    кто не видел - оч советую!
  3. 13 Апреля 2004 Втр 10:36:46
    зачем столько экспрессии? актер, Герострата игравший, хорош был, на мой взгляд. К чему так нервничать?

    Very Happy
  4. 13 Апреля 2004 Втр 13:21:19
    F'untique писал(а) :Я скоро собираюсь в ТЮЗ на "пиквого валета". Кто видел, скажите стоит не стоит идти?
    А вообще мне нравится "Галёрка".



    Не стоит ходить на "Валета". Особенно, если Вы поклоннница Акунина - разочарование неизбежно. Хотя, с другой стороны, если Вы не читали даннное произведение, то тем более не советую - не поймёте ничего. Затянуто, перевёрнуто, опошлено.
    Я любила ТЮЗ когда-то в 90-х. Позднее пару раз сходила на старые спектакли "Эти свободные бабочки", "Цилиндр" - уже не то, хотя смотреть можно. И новые спектакли попробовала - "Звонок незнакомки" (кажется) и "Пиковый валет" - уходила после первого действия. Confused
  5. Katze


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Апреля 2004 Втр 13:28:43
    Anonymous писал(а):
    Не стоит ходить на "Валета". Особенно, если Вы поклоннница Акунина - разочарование неизбежно. Хотя, с другой стороны, если Вы не читали даннное произведение, то тем более не советую - не поймёте ничего. Затянуто, перевёрнуто, опошлено.
    Я любила ТЮЗ когда-то в 90-х. Позднее пару раз сходила на старые спектакли "Эти свободные бабочки", "Цилиндр" - уже не то, хотя смотреть можно. И новые спектакли попробовала - "Звонок незнакомки" (кажется) и "Пиковый валет" - уходила после первого действия. Confused


    Ой, это я была. Опять зайти забыла.
  6. 13 Апреля 2004 Втр 14:16:37
    "женщина в песках", "московские кухни", "Шамбала"... были же супер спектакли в драмме... было время... а сейчас комедии одни... даже он, родимый и единственный, мельчает... а больше некуда. в кину пойду на темное окно.
  7. 14 Апреля 2004 Срд 19:04:07
    Нимфея_ГрафоМан писал(а) :Ну и хотела спросить, кто собственно любит театр, куда ходит (необязательно Драм, хотя лучше Драма по-моему ничего нет в Омске), и какие спектакли произвели впечатление (и какое).


    Буквально вчера сходил на спектакль "Человек и джентельмен". Больше всего понравиалсь фишка в начале второго действия, в полицейском участке, когда Алексеев (Дженнаро) братался с начальником полиции и мельком так произнёс: "Авангард - Чемпион".:)))

    А вообще, раньше больше всего любил ТЮЗ, но после отставки Рубанова и половины самых лучших актёров, перестал туда ходить.
    Драм всегда рулил. Хожу с удовольствием.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд